Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .133135. . .393
08 авг 2019 07:51

все , ждут ваш последний Панеле-воз ( или Олене-воз , как мне послышалось)

08 авг 2019 08:53
Цитата "Kolu4ka":
Может нужно позвонить в Главный Офис и уточнить что по срокам сейчас,на сколько сдвиги в графике?
У меня вот вопрос-почему 1,2 секция четвёртого дома не выставлена на продажу и там не ведётся вообще никаких работ?-свайное поле уже 4месяца 😩

1 секция дома №4 уже неделю как в продаже
08 авг 2019 08:58
Lamb, долго ждут с Луговой последний панелевоз, растояние 2-3км. с завода до стройки Навигатора.
Может пешком тащат(
Юрий крановщик молодец! Если читает - спасибо за видео, лучше никто бы снять не мог.
08 авг 2019 09:03
Все должно быть хорошо, сдадут. ЗАДЕРЖКА в сроках будет это уже понятно, первый дом к апрелю должны успеть. Главное получить сертификат Второй надеюсь на июнь
08 авг 2019 09:21
а что нам говорить за 3й, на июнь 2021 г. Один этаж в месяц.... :notsure:
08 авг 2019 09:42
Цитата "asa1":
Все должно быть хорошо, сдадут. ЗАДЕРЖКА в сроках будет это уже понятно, первый дом к апрелю должны успеть. Главное получить сертификат Второй надеюсь на июнь

К апрелю((( Блин, я на конец зимы рассчитываю, думаю как бы на сьеме не повысили стоимость и дожить так)
08 авг 2019 09:56
Цитата "klientX":
а что нам говорить за 3й, на июнь 2021 г. Один этаж в месяц.... :notsure:

Оооо.... понеслась . Опять начинает пахнуть паникой . Давайте лучше надеяться на лучшее
08 авг 2019 10:11
Кстати, очень люблю именно нашу ветку на форуме)) больше нигде на Домике такой милой нету)) ну дружественной) Знаете что- через пару лет, когда все будет закончено с ЖК- тааааак мило будет нам всем по вечерам перечитывать наши стенания и болтовню)). Только я чет не пойму - когда я успела написать почти 800 сообщений, я вроде почти всегда молчу. Или нет..... :bubu:
08 авг 2019 10:46
Цитата "Lamb":
все , ждут ваш последний Панеле-воз ( или Олене-воз , как мне послышалось)

Ой, спасибочки! Какие приятные новости! Ура! Дай Бог совсем скоро будут приглашать осматривать и плитку будем тащить)) внутри там тоже ведутся работы. Верю что в сентябре все же введут в эксплуатацию ну максимум октябрь и то до середины.
Я спокойна.
08 авг 2019 10:47
Цитата "asa1":
Все должно быть хорошо, сдадут. ЗАДЕРЖКА в сроках будет это уже понятно, первый дом к апрелю должны успеть. Главное получить сертификат Второй надеюсь на июнь

Ну я очень надеюсь, что Вы ну очень преувеличили) верю все будет радостнее)
08 авг 2019 10:49
Исходя из видео, думаю завтра начнут утеплять или достеклят первый дом
08 авг 2019 11:30
Буду рада ошибиться в этом вопросе. Я тоже ключи хочу скорее
08 авг 2019 11:38
Цитата "Olla ":

Я звонила))) На просмотр пустят перед тем как давать ключи, а это некоторые пишут может и апреле быть))))
Но мы с Вами надеемся на январь)))
08 авг 2019 11:44
Цитата "Lamb":
Кстати, очень люблю именно нашу ветку на форуме)) больше нигде на Домике такой милой нету)) ну дружественной) Знаете что- через пару лет, когда все будет закончено с ЖК- тааааак мило будет нам всем по вечерам перечитывать наши стенания и болтовню)). Только я чет не пойму - когда я успела написать почти 800 сообщений, я вроде почти всегда молчу. Или нет..... :bubu:

И я люблю) Хоть нас и не много, но мне приятно, что пишут здесь, переживают за стройку)
Надеюсь, что когда ЖК построиться познакомимся с форумчанами в живую)
08 авг 2019 12:51
Olla и Виктория , а расскажите пожалуйста , о каком просмотре идёт речь? Это как бы чтобы вы подписали акт приема передачи - что вас все устраивает?
Так же , если не составит труда - ответьте пожалуйста на вопрос - напишите в последовательности - что там должно происходить насчёт документов после сдачи дома ? Ну 1. Полная оплата и Акт имущественных прав + справка . Так ? Потом 2. После сдачи дома - акт приёма передачи кажется . Верно? А что потом ? Какие ещё документы надо будет от них ? Я вообще не разбираюсь в этом . И нужно ли будет в ЖЕК ходить и что то оформлять ?
Спасибо вам
08 авг 2019 13:00
По документам я уже несколько раз здесь спрашивала - все молчат)
Это мой первый раз покупки - я не в курсе))) :thk:
08 авг 2019 14:02
Цитата "Виктория О.":
По документам я уже несколько раз здесь спрашивала - все молчат)
Это мой первый раз покупки - я не в курсе))) :thk:

Ой хз)) есть что какие-то доки делает застройщик, а есть что бегают сами каждый инвестор.(в плане что с каждым застройщиком свои нюансы). Но в общем при проверке бти будет установлен полный и точный метраж квартиры и соответственно будут какие-то бумаги, вот и первый звоночек когда всех выдернут или мы сами должны напрашиваться. Затем приём квартиры непосредственно по-любому тоже бумажки и оформление права собственности. Какие-то толе там платежи и из тоже куда-то таскать и получать ответ. Затем пойдут договор в жек, после договора с Киевэнерго и киевгаз что-то типа того- в общем на все наши коммунальные удовольствие сейчас заключается напрямую с потребителем. Скажем побегать надо будет)
08 авг 2019 14:04
Цитата "Виктория О.":

Я звонила))) На просмотр пустят перед тем как давать ключи, а это некоторые пишут может и апреле быть))))
Но мы с Вами надеемся на январь)))

То об официальном перед тем как принимать. А модно и сейчас уже ездить и договариваться (правда лично я ещё не ездила ((( ). В общем в любом случае конечно надо все детали уточнять в офисе дбк по всем вопросам оформления. Они все четко и подробно прлинструктируют, а может и список печатный даже есть, надо только подъехать и взять или они сами скажут ближе к сроку.
08 авг 2019 14:05
Цитата "smesh1":
Це я попросив нашого блогера в коментах до відео показати хід будівництва, і запитав чому темпи будови знизилися. Зворотній зв'зок не забарився:)

Спасибо за смекалку! Если можно, то напишите крановщику, чтобы каждый раз нам все дома по панельно комментировал - всеж веселее)))))
08 авг 2019 14:06
Так а никаких небесных кар не будет , если кто то что то провтыкает оформить или подписать?
Я только читала в договоре что надо явиться к ДБК в течении 20 дней после ввода ибо тогда надо будет огромные комиссии платить (пишут что если не принять квартиру , то она переходит в собственность Дбк вроде и потом надо платить 2% налог чтобы на себя оформить .
Это все что я знаю и все (
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .133135. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее