Подать объявление

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .134136. . .393
08 авг 2019 14:11
Да ребят, а это у всех так ( в панельных домах тоже )? Про 20 дней явки или потом процент платить чтобы получить кВ обратно ?
08 авг 2019 14:22
Цитата "Lamb":
Так а никаких небесных кар не будет , если кто то что то провтыкает оформить или подписать?
Я только читала в договоре что надо явиться к ДБК в течении 20 дней после ввода ибо тогда надо будет огромные комиссии платить (пишут что если не принять квартиру , то она переходит в собственность Дбк вроде и потом надо платить 2% налог чтобы на себя оформить .
Это все что я знаю и все (

В любом случае уже в сроки ближе надо явится в дбк и узнать у конкретного ответственного лица про все оформления что от инвестора, что от них делается. Там четко все скажут и дабе продиктуют и дадут на все адекватные сроки. Никто у вас квартиру отбирать не будет, все в рамках закона. Просто есть какие-то процедуры и ну уж совсем надо быть валенком, чтобы ничего не оформить, думаю таких просто нет. С чем я сталкивалась, то все адекватные и подстказыаби по сто раз. Есть даже фирмы, которые там делают все, есть что застройщик предлагает взять на себя всю тягомотину за определённую сумму. Все надо узнать конкретно у дбк. Никаких там нюансов чтобы отбирали квартиру ещё не было) да и потом ещё как сегодня сделаете вас что раз проверит дбк и после жэк и, если что не так, отправят исправить и переделать. Но все будет хорошо. Все что может быть, это ленивый инвестор, когда ждёт что его всюду позовут и ткнут пальцем (может в таком случае оказаться застройщик, который сидит и Никого не зовёт и ждёт пока сами прийдут и так все ждут и потом плачут).
08 авг 2019 14:23
Цитата "Lamb":
Да ребят, а это у всех так ( в панельных домах тоже )? Про 20 дней явки или потом процент платить чтобы получить кВ обратно ?

Да вы и мы тоже будем бежать туда каждую неделю ближе к сроку чтобы не попасть в очередя или еде что и не пропустить и скорее въехать )))))
08 авг 2019 14:24
Цитата "Lamb":
Кстати, очень люблю именно нашу ветку на форуме)) больше нигде на Домике такой милой нету)) ну дружественной) Знаете что- через пару лет, когда все будет закончено с ЖК- тааааак мило будет нам всем по вечерам перечитывать наши стенания и болтовню)). Только я чет не пойму - когда я успела написать почти 800 сообщений, я вроде почти всегда молчу. Или нет..... :bubu:

Первый и второй дом будут уже заселены и вы все уйдете с форума, так как это будет не актуально для вас) А вот мы, 3й и 4й дома еще долго будем здесь пастись ;-)
08 авг 2019 14:50
кто то у нас разбирается в монолитной стройке? Батя мой говорит что вот те лицевые стены добавить - это очень быстро- чуть ли не дни или несколько недель максимум; Он прав или нет?
Лицевые стены- это те, которых сейчас не хватает у 3го дома- у нас же только типа каркас.
И еще- их в самом конце ставят да?
08 авг 2019 15:17
по заселению и документам: дбк на сайте дает объявление, что в такую то дату будет выдача ключей. Получаем ключи, заселяемся. Выдача документов уже после и зависит от того у кого какие документы: по нот.договорам сделки у нотариусов будут в назначенные дни, по купле продажи имущества.прав ч полным пакетов доков к регистратора или тоже к нотариусу кто как захочет
08 авг 2019 16:16
Цитата "asa1":
по заселению и документам: дбк на сайте дает объявление, что в такую то дату будет выдача ключей. Получаем ключи, заселяемся. Выдача документов уже после и зависит от того у кого какие документы: по нот.договорам сделки у нотариусов будут в назначенные дни, по купле продажи имущества.прав ч полным пакетов доков к регистратора или тоже к нотариусу кто как захочет

Хоть бы сайт починили к тому времени))))
08 авг 2019 16:23
olla, он работает уже примерно с 16 часов
08 авг 2019 19:05
соседи, а кто какую выбрал панировку двушек?
08 авг 2019 19:21
Цитата "Serg4312":
Сегодня крановщик действительно приятно удивил своей короткометражкой в ютубе))) Вот так бы каждый раз, пусть хоть по панельно комментирует, но все же веселее))) Интересно, сколько в среднем этажей можно выстроить за месяц, как думаете 1-2?

Дивне питання.. Тож, парую - яка просадка вже побудованої будівлі з того чи іншого місця, перекоси будівлі і таке інше, в яких місцях, чим компенсувати просадку, щоби через років три - це яскраве створіння тріщинами не покрилося вздовж та впоперек?
ЗИ: Історія дому - проспект Гонгадзе 20 "В" та "Г" - на верхніх поверхах одного з парадних (ближче до "Г") тріщина була в метр шириною. Й дім порепавсі взимку. Чому так відбулося? Томущо будинки на вул.Порика - ті що навпроти цего дому будувалися нашвидкоруч - на результат, аби в строк... й, як результат цієї спішки, відбулася значна просадка дому 20 "В" 1984 року випуску. Я був у тій квартирі з продольною тріщинною в стіні в півметра навширшки - це взимку, -10 на дворі!!!
ЗИЗИ: Тому не спішіть, будьласка, своїми бажаннями, є важелі та цноти, які дійсно враховують будівельники.
08 авг 2019 19:36
Цитата "Disc":

Используйте не только 17, а и 11 и 16. Без проблем сможете добраться к м. Оболонь


Немного потролю, уж простите, - ЖК Навигатор - это есть Оболонский район города Киев! Вольяжным шагом до остановки 18-го,25-го, 28-го, 31-го - (10 минут) троллейбуса и 15 минут до М Почайная. 20 мин -до Арсенальной (это с входами в метро и выходами из него). И я на работе - результат 50 минут! Это с кофе, если чоу..Это очень хорошо и отлично!
08 авг 2019 19:53
Цитата "Lamb":
darvin ага.
ребят вопрос- что будет видно мне и другим людям с окон третьего дома первой секции, которые смотрят во двор? я пытаюсь понять что там расположено ( или будет расположено) но не знаю

Вы будете смотреть на восход Солнца с утра и на детскую площадку, на которой будут играть дети. Будете в курсе всех событий 4-го дома) Кстати это правда, что вход в 3-й дом не с внутреннего двора, а со стороны ж/д дороги?
08 авг 2019 21:23
Цитата "UGRO":

Вы будете смотреть на восход Солнца с утра и на детскую площадку, на которой будут играть дети. Будете в курсе всех событий 4-го дома) Кстати это правда, что вход в 3-й дом не с внутреннего двора, а со стороны ж/д дороги?

Да, это точно правда
09 авг 2019 06:43
Доброе утро, всем!
По 3му дому я думаю неспроста сделали вход от ЖД - уж слишком маленькое расстояние к 2 дому, негде ставить подъезды.
09 авг 2019 07:19
Цитата "asa1":
соседи, а кто какую выбрал панировку двушек?

у нас 2-Б планировка, не могу сказать что выбирали, скорее взяли что осталось и по бюджету подошло
09 авг 2019 07:20
Цитата "asa1":
соседи, а кто какую выбрал панировку двушек?

Мы 2Д выбрали, из-за большой кухни.
09 авг 2019 09:05
Цитата "Grizbear":

Мы 2Д выбрали, из-за большой кухни.
а у нас планировка 2Б, секция 3. Мои родители живут в хрущевке, где кухня 5м2, а здесь кухня целых 11,39м2, в 2 раза больше)
09 авг 2019 09:58
У меня 2а, нравится конечно 2д с большой кухней, но она дороже значительно
09 авг 2019 10:09
Цитата "Grizbear":

Мы 2Д выбрали, из-за большой кухни.

мне тоже она понравилась, но не успели с покупкой на один день.
09 авг 2019 10:10
Цитата "dimitriy2007":
а у нас планировка 2Б, секция 3. Мои родители живут в хрущевке, где кухня 5м2, а здесь кухня целых 11,39м2, в 2 раза больше)

мы тоже в 3 секции, в первом доме.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .134136. . .393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее