ЖК "Аврора", Буча, ул. Вишневая, 37-43 - "REMI Group"

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
20%
Плохо
2
40%
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
1
20%
Отлично
1
20%

Всего голосов : 5
новий користувач
Ответов: 11
Фотоотчет от 21.10.2017 г. Ждём Всех на просмотр! Нам есть, что Вам показать!
IMG_4892.JPG
IMG_4891.JPG
IMG_4890.JPG
IMG_4889.JPG
новий користувач
Наш комплекс растёт на глазах, фотоотчет 25.10.2017.
IMG_5072.JPG
IMG_5071.JPG
IMG_5070.JPG
IMG_5069.JPG
IMG_5068.JPG
IMG_5067.JPG
IMG_5065.JPG
IMG_5064.JPG
IMG_5063.JPG
IMG_5062.JPG
новий користувач
Фотоотчет от 07.11.2017 г.
P71106-160034(1).jpg
P71106-160133(1).jpg
P71106-160319(1).jpg
P71106-160435(1).jpg
P71106-160455(1).jpg
IMG_5323.JPG
IMG_5322.JPG
IMG_5318.JPG
IMG_5317.JPG
IMG_5316.JPG
IMG_5315.JPG
IMG_5314.JPG
IMG_5313.JPG
IMG_5311.JPG
IMG_5307.JPG
новий користувач
Ответов: 5
Добрый вечер,

что-то отсутствуют новые фотоотчеты - Вы также не смогли добраться до комплекса? Когда планируется обеспечить нормальный подъезд? Сейчас глина 10 см слоем на проезжей части, так как ведутся коммуникации, а у тех, кто этим руководит не совсем по-человечески получается.

Злой житель Вишневой
новий користувач
Фотоотчет от 02.02.2018 г. Да, действительно сейчас ведутся работы по прокладке коммуникаций. К комплексу есть возможность проехать - , дорога не самая лучшая, но это связанно с погодными условиями. В ближайшее время все неудобства будут устранены и будет выполнено благоустройство прилегающей территории. Надеемся на ваше понимание!!!
IMG_7700.JPG
IMG_7699.JPG
IMG_7698.JPG
IMG_7697.JPG
IMG_7696.JPG
IMG_7695.JPG
користувач форуму
Ответов: 25
Какая толщина теплоизоляции (пенопласта) внешних стен? и что по шумоизоляции?
новий користувач
Добрый вечер! Спасибо за вопрос.
Наружные стены утеплены пенопластом Г1, толщина 100 мм, плотность 26 кг/м3. Противошумные мероприятия- использование малошумного оборудования, шумопоглощающих материалов, устройство шумоглушителей на воздухопроводах. Дополнительных источников шума - шумных коммунальных объектов, транспортных потоков, промышленных предприятий- поблизости нет. Допустимый уровень шума - днём 40 дБа, максимум 55 дБа, ночью 30 дБа, максимум 45 дБа.
новий користувач
Доброе утро, проехался к ЖК "Авроре" - если у Вас внедорожник и с полным приводом - есть шанс доехать. Почему в нашей стране все так делается - Вы не могли нанять нормальных людей, которые бы обеспечили нормальный процесс строительства? Сколько стоило на смете строительства такого ЖК обустройство временной дороги? Я не думаю, что калькулятор даже работает с такой разрядностью цифр. Получается, что застройщик на всем экономит, а потом люди не могут нормального добраться до дома. Предлагаю посмотреть на фото, чтобы понять качество "европейских" дорог возле ЖК и "премиум" подходе. Если Вы не можете обеспечить нормальный процесс строительства, как Вы собираетесь предлагать что-то нормальное покупателям. Думал, что все будет ок - но дорога, которая уже проходит по территории моего участка, снесенные саженцы и отсутствие возможности добраться домой не дают возможности ожидать, что с Вами получится по нормальному.
E527C304-8875-4CB9-86D1-CC3E33CEA626.jpeg
9BE406DF-EA40-44D2-8B23-52E7451392B5.jpeg
0E3DE95F-B7E9-48FD-9480-5344DDD07111.jpeg
новий користувач
Уважаемый житель Вишневой! Застройщики в данный момент работают над устранением этой проблемы! Мы со своей стороны приносим свои извинения что, причинили Вам неудобства. Прошу обратить внимание, что в данном районе строится несколько жилых комплексов, подвоз материалов к которым осуществляется по ул. Вишневой, плюс учитывая погодные условия восстановление грунтовой дороги по ул. Вишневой требует определенного времени. Чем мы и занимаемся совместно с ЖК "Модуль".

Также сообщаю Вам, что в этом году на ул. Вишневой будет выполнено асфальтное покрытие и больше неудобств не будет.
новий користувач
Добрый вечер, к сожалению, получил ответ "маленького ребенка", который не может признать своей вины. Все вокруг создали проблемы - погода, другие застройщики, жители, которые обращаются с какими-то проблема, только НЕ МЫ. Пора бы уже повзрослеть и не перекладывать вину на кого-то, а по человечески подходить к тому, чем Вы занимаетесь. Эти "байки" уже 2 года и с ответа я понимаю, что нам еще год жить в этом болоте (обращаю внимание, что до Вашей застройки на грунтовую дорогу никакие факторы не влияли и мы могли нормально доехать/дойти домой).
Очень надеюсь, что дорога будет проходить в соответствии с моим строительным паспортом - как минимум 3 метра от моего забора.
И просьба после улучшения погодных условий навести порядок - инвестиции в строительство и наличие соответствующей техники позволяет с умом подойти к созданию условий для передвижения легковых автомобилей и жителей улицы.
В образовательных целях предлагаю посетить буровые площадки хорватов и итальянцев в Полтавской области - иностранцы могут создать условия в чистом поле, а у Вас всегда извинения и отговорки как у "плохого танцора".
користувач форуму
Ответов: 62
Slavytich_2 писал(а):Забудовник ще нічого не здавав, це його перший обьект, тому моя думка, що цей обьект не буде добудован. В кращому випадку соберуть гроші на цьому все закінчиться. Е надійні забудовники в цьому районі з меншими цінами, котрі вже побудували обьекта. Це і Синергія і Буча тощо
Рисковано инвестировать!!!
новий користувач
Добрый день, уважаемый alex2015! Аргументируйте пожалуйста почему опасно инвестировать! На сегодняшний день активно ведутся работы по 1-ой и и 2-ой секции в ЖК Аврора.
Фотоотчет от 13.04.2018 г. Ждём Вас на просмотр, чтоб вы смогли оценить наш уровень работ.
IMG_8658.JPG
IMG_8651.JPG
IMG_8650.JPG
IMG_8647.JPG
IMG_8645.JPG
IMG_8643.JPG
IMG_8642.JPG
IMG_8641.JPG
IMG_8626.JPG
IMG_8609.JPG
IMG_8606.JPG
IMG_8605.JPG
IMG_8604.JPG
IMG_8594.JPG
новий користувач
Фотоотчет ход строительства 2-ой секции.
IMG_8660.JPG
IMG_8640.JPG
IMG_8625.JPG
IMG_8668.JPG
IMG_8639.JPG
новий користувач
Добрый день,

сегодня посмотрел на ЖК - уже и погода наладилась, но проезжая часть полностью не восстановлена. Пример "хаоса", который создал застройщик добавляю. Вот что мне делать? Когда я на машине к себе домой смогу подъехать? Вот что предложите делать? Ждать - я это уже слышал. Мне блокировать заезд на ЖК и остановить Ваше строительство пока не восстановите дорогу. Или звонить в полицию и судиться? В нормальной стране, как в Америке, Вы бы уже жителям платили миллионные штрафы. У Вас неделя навести порядок и сохранить хоть какой-то имидж.

Злой житель Вишневой
EEC58FC8-1840-4991-A415-46306CC2A5D7.jpeg
238122B7-EC9A-487E-9D26-AB972E75827C.jpeg
C03E115F-E8E7-4374-B540-5519BBA50DBA.jpeg
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Купил квартиру в прошлом году. Совершил ужасную ошибку. Менеджеры, во главе со своей "начальницей" пели в один голос, что все будет сдано вовремя, ключи и документы получим в установленные сроки, дорога будет не грунтовая, дом будет утеплен не пенопластом, потолки не завалены, стены ровные, пол не с трещинами.
Как вы догадались, ничего из этого я не получил.
По факту, сделанная мной огромная глупость.
Отвратительный застройщик, который умеет только красиво рассказывать.
Самое ужасное, что это далеко не бюджетная цена по рынку Бучи и Ирпеня.
Не советую связываться с данным застройщиком.
новий користувач
Уважаемый Chesniy, спасибо за Ваш комментарий.

Что касается Ваших сомнений в качестве строительства ЖК Аврора, они полностью не соответствуют действительности. Потолки, стены и стяжка, другие конструкции выполнены по нормам ДСТУ, под контролем геодезиста и инженера технического надзора. Читая эти замечания, допускаю мысль, что Вы не инвестор, а мой коллега из отдела продаж другого застройщика.

Если Вы всё же являетесь нашим инвестором, информируем Вас, что все работы в ЖК Аврора выполнятся качественно, в чем Вы можете убедиться во время посещения объекта.

К сожалению, погодные условия задержали работы по подведению сетей и благоустройству, но сейчас они активно ведутся. Внутри первого дома все коммуникации разведены и ведутся отделочные работы в подъезде. Также выполняется возведение монолитного каркаса второго дома.

Относительно дороги - мы обратились в Бучанский городской совет за разрешением на реконструкцию ул. Вишнёвой в счёт паевого участия (как это предусматривает законодательство). После получения разрешения - будет выполнена реконструкция дороги.
Эти работы являются основанием для получения справки об уплате паевого взноса - последнего документа, необходимого нам для ввода первого дома в эксплуатацию.

Если же Вы всё-таки не довольны нашем качеством строительства или сроками ввода в эксплуатацию, мы готовы готовы выкупить ваши имущественные права по цене приобретения.
новий користувач
Ответов: 7
alex 2015 писал(а):Рисковано инвестировать!!!

Зная застройщиков бучи и ирпеня, то на пальцах можно посчитать, кто не экономит на материалах. А данный застройшик выбирает качественные материалы. Может не так быстро строит, как хотелось, но за то качечтвено.
користувач форуму
Ответов: 36
nafany4 писал(а):Зная застройщиков бучи и ирпеня, то на пальцах можно посчитать, кто не экономит на материалах. А данный застройшик выбирает качественные материалы. Может не так быстро строит, как хотелось, но за то качечтвено.

Я извиняюсь, но где качество, о котором вы говорите? Я писал про замечания по качеству утепления, могу даже показать и указать на ссылки в дбн/дсту...а мне ответили на самый удобный вопрос из всех.. Всё!Дальше я просто не стал подходить к этому жк, качество стройки=мастерству ответов на форуме.
Хоть маскеруйти свои комментарии ОП..
новий користувач
Ответов: 7
Я больше по инженерным системам разбераюсь. Так вот был на объекте и видел, что отопления именно трубы системы кан терм, а не какого то китайского производителя или турецкого. А это системы качественные и не дешевые.
Пред.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf