Подать объявление

ЖК "Авангард", пр. Голосеевский, 95а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
21/16%
13/10%
45/33%
44/33%
12/9%
1. . .164166. . .180
26 янв 2017 18:25
Цитата "ЮБК":


Дом относится к Гимназии № 179. Берут всех с нужной пропиской, поэтому в прошлом году были 4 класса по 30-36 человек. Заявления принимают с 1 апреля, общались с директором. У гимназии есть сайт.


Спасибо большое!
29 янв 2017 08:57
Здравствуйте!
Как прошла встреча?
Есть результаты?
31 янв 2017 14:05
Цитата "Solomiya":
Я вот читаю, что пишут на других ветках и начинаю впадать в панику, грабят квартиры, парадные и и.д. В жк Никитская Слобода, например, вынесли многое, посрезали счетчики.
На сегодняшний день, помимо, конечно же, самой сдачи дома, меня больше всего волнует вопрос охраны и безопасности. Причём чуть ли не с первого дня со задачи дома и подписания актов нужно как-то этот вопрос решать

Насколько мне известно, для заключения договора о взятии на охрану охранной фирмой, для составления договора требуют документ о праве собственности на жилье.
31 янв 2017 15:49
Цитата "Mary_investor":
Всем инвесторам-форумчанам доброго времени суток!
Являюсь инвестором ЖК Авангард с июня 2014 года, на форуме не регистрировалась ранее, хотя муж на форуме давно, но на всех собраниях учавствовала.
Сегодня звонила в отдел продаж с наболевшим вопросом "КОГДА ЖЕ СДАДУТ ДОМ?" на что получила следующий ответ от менеджера отдела продаж Натальи "Ждем Декларации о сдаче дома".
На вопрос "СКОЛЬКО ЖДАТЬ? МЕСЯЦ? ДВА? ГОД?" мне Наталья ответила: "От нас уже ничего не зависит, мы все сделали, ждите смс в конце февраля по поводу подписания актов".
На мой следующий вопрос: "Как же все? Придомовая территория? 1 этаж? Почему нет активности по вышеизложенным пунктам?" ответ: "Я не владею данной информацией".


Так было же в конце января, а стало февраля :chillout:
02 фев 2017 12:24
Цитата "Slux":
Здравствуйте!
Как прошла встреча?
Есть результаты?



Всем добрый день, спасибо за участие, суммирую результаты:
1. Дом пока что ещё не сдан, как минимум по причине того, что в минусовую температуру не запускают новые коммуникации по воде, и как максимум по каким-то бюрократическим процедурам, которые нам предстоит ещё до конца выяснить. (просьба не озвучивать непроверенную информацию, в крайнем случае, сначала уточните у меня)
2. Для формальности пишем письма в Укрбуд и госинстанции с запросами по срокам сдачи, по причинам задержки, а также с вопросом по охране (сроки) и проезду (кому принадлежит, кто управляет), благоустрий и т.п.
3. Параллельно вопрос по охране. *** детали при встрече
4. *** детали при встрече
5. *** детали при встрече


Последняя информация: в марте запустят коммуникации, так как сейчас холода. Работает какая-то временная система. Тепло пункт еще доделывают - спрашиваю тот что на улице? - да. *** Остальные детали при встрече

Следующая встреча состоится в ЧЕТВЕРГ 9 ФЕВРАЛЯ в том же месте, кафе Мистер Кэт ВДНХ.
02 фев 2017 16:05
Ну хоть что-то...
Спасибо!
03 фев 2017 08:51
Время то же - 19:00
09 фев 2017 12:17
Добрый день,

Ключевой человек по ОСББ не сможет прийти сегодня на встречу, решили перенести на следующую среду 15 февраля, встреча там же - ВДНХ, кафе Mister Cat, 19-00
09 фев 2017 15:56

Добрый вечер!
Необходимо срочно создавать ОСББ //dzki.kievcity.gov.ua/content/pokrokova -instrukciya.html


Сегодня звоню так званому Роману Васильевичу на просмотр квартиры, оказывается это представитель частного ЖЕКУ от Укрбуду... Как будем поступать ?

09 фев 2017 17:26
Добрый вечер всем! У нас есть опыт работы с частным жэком. Теперь создан ОСМД (ОСББ) и выяснилось, насколько много мы за все в доме раньше переплачивали! Сейчас уже убедились в эффективности управления домом самими жильцами.
Поэтому исходя из практики - однозначно нужно создавать ОСББ уже на этом этапе. Для этого нужно создать такую иннициативную группу,которая могла бы решать организационные вопросы. Главное - принять дом на баланс ОСББ после строителей. Похоже, что частный жэк уже это делает.
И решать вопрос обоснования тарифов нужно сейчас. Судя по фото - в доме предусмотрена служба охраны ( консьер ?).Этот вопрос также нужно сами начинать решать сейчас .
До встречи 15 февраля! В субботу можно организоваться, так как много людей придут на просмотр квартир: нужно составить списки участия в организационных вопросах.
09 фев 2017 18:54
помимо некоторых непрозрачных действий, частный ЖЭК от УкрБуда это еще и быстрый перевод больших и мелких недоделок по дому на баланс жителей дома
09 фев 2017 19:42
добрій вечер , приехал сегодня на "кафе Mister Cat" , прошелся по первому , второму и семнадцатому єтожу и понял что что-то не так , можно уточнить где конкретно можно будет найти всех?
09 фев 2017 19:44
уточните информацию по поводу просмотра квартир-это как?
кто -то уже получал уведомления по этому поводу?
09 фев 2017 19:59

Уважаемые инвесторы!
Для записи на осмотр квартир в ЖК «Авангард» просьба обращаться по тел.: 050-960-65-86 — Роман Васильевич.
Обзор квартир осуществляется в субботу 11.02.2017 года с 09:00 до 16:00.

Важно! Обязательна предварительная запись!

глухаря кинули на главной странице официального сайта))
https://jk-avangard.com.ua/novosti/priglashaem-na-prosmotr-kvartir/

09 фев 2017 20:06
Спасибо!!
10 фев 2017 09:38

Давайте создавать рабочую группу по ОСББ!!!
//ecotechnica.com.ua/stati/1380-vse-pro- osmd-v-ukraine-voprosy-i-otvety.html
Готов быть в ее составе, кто еще ?

10 фев 2017 10:28

Очень полезная информация!
//dengi.ua/clauses/97985_Zashhishhaem_sv oi_prava_v_OSMD.html

10 фев 2017 11:08
Внимание!
Обзор квартир будет осуществляться в ближайшие 3(ТРИ) субботы: 11, 17 и 24 февраля! Завтра записалось большое количество человек, имеет смысл уже не торопиться, чтобы была возможность нормального общения с представителем застройщика.
На месте, как я понял, будут выслушиваться комментарии инвесторов по качеству квартир и т.д.
10 фев 2017 13:42
Цитата "Гидравлик":
добрій вечер , приехал сегодня на "кафе Mister Cat" , прошелся по первому , второму и семнадцатому єтожу и понял что что-то не так , можно уточнить где конкретно можно будет найти всех?


Тот же вопрос
Впервые смогу быть на собрании - никого не знаю. Можно точное место или номер телефона для контакта?
Спасибо!
11 фев 2017 17:33
Добрый вечер! Кто может сказать об установлении счетчиков тепла : будет ли он установлен на дом в целом, есть ли возможность установик счетчиков на каждую квартиру?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .164166. . .180
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее