Подать объявление

ЖК "Авангард", пр. Голосеевский, 95а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
21/16%
13/10%
45/33%
44/33%
12/9%
1. . .8688. . .180
22 июль 2015 14:01
Цитата "АндрIй":

Мне вот интересно. А что все таки лучше? Отис или Евроформат? Пенопласт или минвата?

Я лично нигде Евроформат, не видел. По отзывам, вроде как не очень.
Отис, стоит во многих местах. С виду очень даже ничего.)

Пенопласт, используют при утеплении в основном объектов эконом класса. Думаю ответ очевиден.
22 июль 2015 14:12
Цитата "User3":

Я лично нигде Евроформат, не видел. По отзывам, вроде как не очень.
Отис, стоит во многих местах. С виду очень даже ничего.)

Пенопласт, используют при утеплении в основном объектов эконом класса. Думаю ответ очевиден.

Очевиден!
Очевидно, никто даже не задумается, что же вообще такое пенопласт и что такое минвата! и по каким параметрам их сравнивают! То же и по лифтам! Внешний вид....
Ответ типа одна бабка сказала! А вот если б кто то попытался вникнуть, как и что вообще сравнивать! Если б хоть кто то задумывался, что в лифтах все таки главное...
22 июль 2015 14:38
Цитата "АндрIй":

Очевиден!
Очевидно, никто даже не задумается, что же вообще такое пенопласт и что такое минвата! и по каким параметрам их сравнивают! То же и по лифтам! Внешний вид....
Ответ типа одна бабка сказала! А вот если б кто то попытался вникнуть, как и что вообще сравнивать! Если б хоть кто то задумывался, что в лифтах все таки главное...

Вы лично задумывались?

Лифт. Отис, работает тихо, не шумит не дребезжит. Много где стоит, значит и обслуживать его не трудно.

По поводу пенопласта, все его недостатки я описал на предыдущих страницах.
22 июль 2015 15:13
Да ладно, мне то пофиг. Я так, чисто вопросы задать.
22 июль 2015 16:42
Цитата "АндрIй":
Да ладно, мне то пофиг. Я так, чисто вопросы задать.

Судя по вашим ответам на других ветках, вы прекрасно знаете, что происходит на данной стройке.
Было бы интересно узнать от вас, какой лифт будут использовать, пенопласт или мин. вата, на сколько отстает стройка от графика.
22 июль 2015 18:34
Цитата "User3":

Судя по вашим ответам на других ветках, вы прекрасно знаете, что происходит на данной стройке.
Было бы интересно узнать от вас, какой лифт будут использовать, пенопласт или мин. вата, на сколько отстает стройка от графика.

Евроформат, пенопласт, не отстает.
22 июль 2015 19:26
Цитата "АндрIй":

Евроформат, пенопласт, не отстает.

А можете озвучить сроки, от которых стройка не отстает, чтобы хоть понимать на что расчитывать :notsure: Так как совершенно очевидно, что до конца 2015 года дом построен не будет :(
22 июль 2015 19:53
Зачем же мне что то вам объяснять если все вам очевидно?
22 июль 2015 20:04
Цитата "User3":

Судя по вашим ответам на других ветках, вы прекрасно знаете, что происходит на данной стройке.
Было бы интересно узнать от вас, какой лифт будут использовать, пенопласт или мин. вата, на сколько отстает стройка от графика.

Где-то на нашем форуме есть график - поищите, если интересно.
22 июль 2015 20:21
Цитата "Andrey Taranov":

Где-то на нашем форуме есть график - поищите, если интересно.

поверте, я его помню
22 июль 2015 21:02
22 июль 2015 21:11
Цитата "АндрIй":

Евроформат, пенопласт, не отстает.

Был бы признателен услышать, почему пенопласт, а не обещанная мин. вата?
23 июль 2015 05:44
У меня сотрудник недавно заселился, у них в доме Отисы, он тоже не очень доволен, говорит скрипит все. Так что может наш и лучше будет. А по поводу пенопласта у них тоже утеплен пенопластом, но в местах доступа, вокруг окон и дверей минвата.
25 июль 2015 09:57
Цитата "User3":

Был бы признателен услышать, почему пенопласт, а не обещанная мин. вата?

отвечу за инсайдера АндрIя:)
пенопласт – это самый дешевый стройматериал.

Был свидетелем работ на объекте по соседству - "Четыре сезона" на Трутенко.
В проекте был вентилируемый фасад!, на выходе оказался просто пенопласт. Пустые дырки пролетов запасной лестницы - по проекту должны были быть с очаровательным синим стеклом. Желтый дом с элементами мегаломании все могут лицезреть на станции Васильковская. Ну там как я понял, застройщик - банальный жулик, а УКРБУД вроде как с репутацией.
25 июль 2015 12:40
Цитата "ЮБК":
а УКРБУД вроде как с репутацией.


рассмешили :D, УКРБУД еще те жулики, которые не пропустят ни одного повода обмануть и сэкономить
25 июль 2015 16:51
У нас появились первые окна, на третьем этаже. Потихонечку дело движется...
26 июль 2015 10:08
Цитата "Марина-1":
У нас появились первые окна, на третьем этаже. Потихонечку дело движется...

я больше скажу - со стороны Выставки окна поставили на 3 и 4 этажах, а с Героев обороны заложили газобетоном 23 этаж ( или 22-й - уже не вспомню точно)
26 июль 2015 11:08
Работают круглосуточно. Особенно ночью слышно их активность. Живу рядом с нашим домом.
26 июль 2015 12:29
Цитата "ЮБК":

отвечу за инсайдера АндрIя:)
пенопласт – это самый дешевый стройматериал.

Был свидетелем работ на объекте по соседству - "Четыре сезона" на Трутенко.
В проекте был вентилируемый фасад!, на выходе оказался просто пенопласт. Пустые дырки пролетов запасной лестницы - по проекту должны были быть с очаровательным синим стеклом. Желтый дом с элементами мегаломании все могут лицезреть на станции Васильковская. Ну там как я понял, застройщик - банальный жулик, а УКРБУД вроде как с репутацией.

Я думаю нам стоит побороться за нашу обещанную вату. Пока еще есть время.
27 июль 2015 11:18
Немного с опозданием, но кажется, что технический этаж они строят только сейчас. Судя по тому, что квартиры начинаются со 2-го этажа, то вторым должен быть тот первый из газобетона над двумя этажами которые с арками из кирпича...!

Вопрос по однушкам - там лоджия что теперь незастекленная вообще будет?

И еще вопрос - архитектор где территориально находится?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8688. . .180
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее