Подать объявление

ЖК "Авангард", пр. Голосеевский, 95а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 135.
21/16%
13/10%
45/33%
44/33%
12/9%
1. . .8789. . .180
27 июль 2015 11:24
Цитата "Mr Relevant":
Немного с опозданием, но кажется, что технический этаж они строят только сейчас. Судя по тому, что квартиры начинаются со 2-го этажа, то вторым должен быть тот первый из газобетона над двумя этажами которые с арками из кирпича...!

Вопрос по однушкам - там лоджия что теперь незастекленная вообще будет?

И еще вопрос - архитектор где территориально находится?

ул.Тургеневская, 35 корп 2, офис 410
27 июль 2015 15:16
4 этажа с окнами, еще на одном подготовлены к установке.
На 18 и 22 начали газобетон ложить.

Вот же ж странные, мне говорили, что 22й - не раньше сентября, а сами уже ложат.
27 июль 2015 15:32
Цитата "nas5":
4 этажа с окнами, еще на одном подготовлены к установке.
На 18 и 22 начали газобетон ложить.

Вот же ж странные, мне говорили, что 22й - не раньше сентября, а сами уже ложат.


Может вы со сторожем говорили?
27 июль 2015 15:33
Цитата "АндрIй":

Может вы со сторожем говорили?


В том-то и дело, что с главным по стройке (второй вагончик с лестницей справа от входа, в дальнем самом дорогом кресле).
27 июль 2015 15:35
Видимо главный был на обеде, а сторож в кресло под кондишку впрыгнул...
27 июль 2015 19:19
минвата конечно позитивно и все дела, но класть ее будут в лучшем случаи с сентября месяца, пока положат октябрь начались дожди. Она намокла(коэффициент теплопроводивости резко вырос) ее зашпаклевали (или что там с ней делают), в идеале герметично и влажная минвата деньги на ветер. Это в моем представлении это раз, а два если они собираются вводить в эксплуатацию в начале апреля, а не в начале июля( был в отделе продаж неделю назад заверяют, с уверенным лицо, что в срок уложатся)
27 июль 2015 20:05
Цитата "Ev20":
Был вчера у архитектора, он сказал, что получено задание переделать проект под лифты "Евроформат".


сама постановка вопроса говорит о сговоре Укрбуда и Евроформата, почему не подобрать лифты под готовый проект с компанией которая может это сделать.
Погуглил Евроформат так отзывы о самой компании(от работников не очень) и как можно гарантировать качество если у них постоянные проблемы с сотрудниками(судя по отзывам) и как я понял компания которая потом обслуживает лифты "мастерлифт" тоже ище та шарашкина контора.
Если реально повлиять на Укрбуд то нужно что-то делать. Тем более за 25000 грн за м2 (пусть даже за 18000).
только нужно адекватную альтернативу отисам евроформату
27 июль 2015 20:44
только нужно адекватную альтернативу отисам и евроформату
28 июль 2015 00:44
Вы так спокойно говорите о пенопласте, будто это не катастрофа) его же вроде запретить хотели. Если отделка авангарда будет пенопласт, я там жить не буду. благо,есть такая возможность. породам нафиг
28 июль 2015 05:33
Цитата "Dr.Fintipercev":
Вы так спокойно говорите о пенопласте, будто это не катастрофа) его же вроде запретить хотели. Если отделка авангарда будет пенопласт, я там жить не буду. благо,есть такая возможность. породам нафиг

В чем катастрофа? Почему???
28 июль 2015 07:24
Цитата "АндрIй":

В чем катастрофа? Почему???

Потому, что всем была обещана вата.
Пенопласт не экологично!
Почему к примеру тот же новопечерский двор утеплили ватой? Почему там не использовали хваленный пенопласт?
У нас цена росла, каждый месяц по две тысячи.
Сотрудник в ОП, который еще несколько месяцев назад обещал вату, сейчас говорит это не возможно, поскольку у вас комплекс эконом варианта.
Панорамные окна заложили. Лифт заменил.
За такую цену мы имеем удешевление по многим позициям.
28 июль 2015 07:37
Я в очередной раз пытаюсь понять, чем вата лучше?
Посмотрел цены - она не дешевле, посмотрел теплотехнические характеристики-она хуже, посмотрел механические свойства - пенополистерол явно выигрывает... Более того, не нашел никаких ограничений по санитарным нормам (причем понимаю что санитарные нормы снаружи дома - абсурд)
Потом я понял!
Причина не в материале - она в наших мозгах! Это как нас все предали и все пропало!
Тут, на форуме, люди, сумевшие заработать немало денег на квартиру в Киеве не могут сопоставить простейшие факты...
Парадокс!
28 июль 2015 07:41
Цитата "АндрIй":
Я в очередной раз пытаюсь понять, чем вата лучше?
Посмотрел цены - она не дешевле, посмотрел теплотехнические характеристики-она хуже, посмотрел механические свойства - пенополистерол явно выигрывает... Более того, не нашел никаких ограничений по санитарным нормам (причем понимаю что санитарные нормы снаружи дома - абсурд)
Потом я понял!
Причина не в материале - она в наших мозгах! Это как нас все предали и все пропало!
Тут, на форуме, люди, сумевшие заработать немало денег на квартиру в Киеве не могут сопоставить простейшие факты...
Парадокс!

Если она не дешевле, почему не использовать ее?
Опять же вопрос, почему в объектах которые дороже, вы используете именно вату?
28 июль 2015 09:03
Цитата "User3":
Потому, что всем была обещана вата.
Пенопласт не экологично!


Без паники :hi: Все просто: Государственными строительными нормами ЗАПРЕЩЕНО утеплять пенопластом дома выше 26.5м и точка :umnik:
Наш архитектор сегодня подтвердил: "по проекту минвата и о замене на пенопласт он ничего не слышал".
Но за строителями, конечно, нужно присматривать :ded:
28 июль 2015 12:49
Цитата "АндрIй":
Я в очередной раз пытаюсь понять, чем вата лучше?
Посмотрел цены - она не дешевле, посмотрел теплотехнические характеристики-она хуже, посмотрел механические свойства - пенополистерол явно выигрывает... Более того, не нашел никаких ограничений по санитарным нормам (причем понимаю что санитарные нормы снаружи дома - абсурд)
Потом я понял!
Причина не в материале - она в наших мозгах! Это как нас все предали и все пропало!
Тут, на форуме, люди, сумевшие заработать немало денег на квартиру в Киеве не могут сопоставить простейшие факты...
Парадокс!

не все так однозначно бывает разная вата и разный пенопласт. Вата гореть вообще не будет, а пенопласт может. И по свойствам есть куча разных производителей которые заявляют разные теплофизические свойства и есть ДБН (или гост я уже забыл :notsure: ) который как бы отображает средний показатель. Я определенно за вату, только переживаю что может замокнуть.
И за лифты, если им так немил Отис можна Lg sigma (в оболонь резидент) а не сразу евроформат
28 июль 2015 12:51
Цитата "s3rg":


Без паники Все просто: Государственными строительными нормами ЗАПРЕЩЕНО утеплять пенопластом дома выше 26.5м и точка
Наш архитектор сегодня подтвердил: "по проекту минвата и о замене на пенопласт он ничего не слышал".
Но за строителями, конечно, нужно присматривать

Конечно будем присматривать.

Пример дома который выше чем 26,5.
//fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/9 4486
Смотреть с 2:30.
28 июль 2015 13:17
Цитата "komisar1":

не все так однозначно бывает разная вата и разный пенопласт. Вата гореть вообще не будет, а пенопласт может. И по свойствам есть куча разных производителей которые заявляют разные теплофизические свойства и есть ДБН (или гост я уже забыл :notsure: ) который как бы отображает средний показатель. Я определенно за вату, только переживаю что может замокнуть.
И за лифты, если им так немил Отис можна Lg sigma (в оболонь резидент) а не сразу евроформат

Подозреваю, что в дождь штукатурить никто не будет, даже по пенопласту.
Так что проблема намокания, она общая.
28 июль 2015 15:07
Цитата "Ev20":
Был вчера у архитектора, он сказал, что получено задание переделать проект под лифты "Евроформат"


На соседней ветке отзываются об этих "украинских" лифтах не очень //forum.domik.ua/zhk-park-stoun-t20206-4 20.html
пишут так:

в Хозсуде г. Киева рассматривается судебное дело, в рамках которого Киевский научно-исследовательский институт судебных экпертиз устанавливает вину завода «Евроформат» в постоянных перебоях в работе лифтового оборудования. Но, несмотря на результаты судебных разбирательств, застройщик предпринимает все возможные действия по нормальной работе лифтов.

В частности, куплены и заменяются вышедшие из строя запчасти, к обслуживанию и ремонту лифтов привлечена компания «Отис» - один из лидеров на рынке Украины в лифтовом сервисе. Таким образом, надеемся, что в ближайшее время проблема будет устранена.
С уважением, пресс-служба ЖК


Еще будет серьезный вопрос как лифты примут и кто и как будет их обслуживать
28 июль 2015 17:09

Строители уже испытания нового лифта проводят

28 июль 2015 17:21
Останавливаемся на этом варианте?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8789. . .180
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx