Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .218220. . .292
19 дек 2018 11:44
Цитата "alesandrafioni":


та можна і поїхати, і подзвонити, і ще багато чого зробити можна :winky:
а я от вирішила спитати на форумі, бо думала що за 200+ сторінок форуму хтось з цим вже стикався :shuffle:

Вам в итоге что то ответили в ОП ?
19 дек 2018 14:19
Цитата "Oleksii S":

Вам в итоге что то ответили в ОП ?


Ви не повірите, але не завжди є можливість звернутись в ВП. І дуже радує, коли задаєш питання на форумі, а замість відповіді отримуєш 100 посилань в ВП. Люди, якщо не маєте що відповісти по суті - краще взагалі мовчіть. :thanks:
22 дек 2018 13:15
Всем,здравствуйте! Расскажите кто из 6-го дома: уже есть люди,которые оформили право собственности на квартиру? И какая ситуация с оформлением по 7-у дому,уже подключили коммуникации?
22 дек 2018 13:22
Цитата "alesandrafioni":


Ви не повірите, але не завжди є можливість звернутись в ВП. І дуже радує, коли задаєш питання на форумі, а замість відповіді отримуєш 100 посилань в ВП. Люди, якщо не маєте що відповісти по суті - краще взагалі мовчіть. :thanks:

Вам ответили по сути, что нет таких данных, никто не интересовался. Попросили поделиться информацией которую вы получите в ОП. Ваш "лучше молчите" не лучший ответ с вашей стороны.
22 дек 2018 14:00
Потому что какая-то странная ситуация: в этом комплексе одна акция сменяет другую-сегодня начали продавать последний 11-й дом в комплексе и рассрочка на 36 мес....А вот дома на Ревуцкого печаль полная,уже и сроки ввода переносили и лифт в одном доме никак не поставят...покуптели ОЧЕНЬ всем этим недовольны. Не будет ли такого через некоторое время здесь?
Мысли вслух,деньги не печатаю,а с трудом зарабатываю и как-то не хочется локти потом кусать
22 дек 2018 14:29
Так и есть - я инвестор на Ревуцкого, ситуацию вообще непонятная с оформлением документации по вводу в эксплуатацию - сроки переносят, врут, что на самом деле происходит никто не знает, когда будут документы - никто не знает, одно вранье.
22 дек 2018 17:29
[quote="7dom.Sergey"]Всем привет. я из 7 дома. Звонил в отдел продаж. Для того чтобы начать ремонт после ввода в эксплуатацию (тоесть этой зимой!!!) нужно чтобы 60% (68) квартир согласилось на ремонт!!! Если не наберется 60% - ремонт и ключи только по окончанию отопительного периода, тоесть весной :???: :???: :???:
Те, кто готов- пишем здесь в Формате (я буду первый):

1. 7дом квартира 25 - согласен на ремонт зимой.

и т.д.

7дом квартира 52 ЗА!
23 дек 2018 14:45
14 за ремонт
24 дек 2018 21:37
Инвесторы второй очереди (и прочих очередей и проектов).
К сожалению, вам надо принять к сведению несколько пунктов, где "фундамент" умеет делать "хорошо":
1. Обещать.
2. Врать.
3. Переносить сроки минимум на год.
4. Отказываться от ответственности и обещаний.
Не надейтесь.
24 дек 2018 22:30
Ваши слова подтвердят инвесторы домов на Майорова и Ревуцкого и здешнего комплекса! Ла ла Ленд тоже как-то стройка затихла (был рядом,смотрел) Я вот не могу понять-что так долго не присвоят почтовый адрес 2-му дому,это сколько уже люди ждут??? 7-й дом тоже говорили до конца года
24 дек 2018 22:32
Цитата "Oleksii S":
Вам ответили по сути, что нет таких данных, никто не интересовался. Попросили поделиться информацией которую вы получите в ОП. Ваш "лучше молчите" не лучший ответ с вашей стороны.


вибачайте, якщо заділа вас. і повторюсь, що на даний момент звернутись в ВП немає можливості.

в тому то й справа, що я не побачила відповіді по суті, що ніхто таким не цікавився. але видно так і є...
25 дек 2018 11:26
Я инвестор 7 дома.Сейчас есть такая инфо ,что ключи выдадут по окончанию отопительного сезона.Не понятна такая позиция,даже с учетом,что морозы и в принципе обильный ремонт не затеяшь,но все же попасть в свое жилье хотелось бы,хотя бы для снятия замеров.В этом плане застройщик настроил...Во остальном люди уже живут и стройка не мертвая и это плюс не считая конечно 2 дома это мне непонятно.Но остается мыслить позитивно и надеяться на хорошее.
26 дек 2018 16:26
Всем здравствуйте! Рассматриваю вариант покупки квартиры в 12м доме, при общении с ОП и осмотре территории все казалось достаточно радужно, но почитав отзывы появилось много вопросов. Я так поняла проблемы сейчас у инвесторов 2го и 7го дома, а как же остальные дома? Там тоже такие проблемы были? Я так понимаю, остальные дома уже заселены. Расскажите, пожалуйста, у кого есть информация по другим домам. Заранее спасибо.
26 дек 2018 22:00
Остальные заселены.7 дом по плану должен здаться 31 этого месяца....
2 без права собственности по непонятным причинам, люди там живут уже порядочно.
26 дек 2018 22:09
К Вашему вниманию,сейчас в продаже уже 11-й дом (последний в комплексе).А не только 12-й....тут и с нумерацией все через ж... 9-10-12-11...НО!!! пока только 2 секции(всего 6) 10-го дома догнали до 5-го этажа...Но в тоже время стройка идет даже по выходным.
26 дек 2018 22:16
Цитата "Ni--col":
Остальные заселены.7 дом по плану должен здаться 31 этого месяца....
2 без права собственности по непонятным причинам, люди там живут уже порядочно.

Люди во 2-м доме живут с 2017.А дом до сих пор не получил адрес,а значит права собственности нет.Загадка века!!!
И опять же, как Фундамент собирается ввести за 2019 оставшиеся дома:7-й 8-й 9-й (уже для них дохрена) 10-й 12-й :no: ))
26 дек 2018 22:28
[quote="Ni--col"
То есть, Вас как инвестора не пускают даже в оплаченную квартиру сделать обмер-посмотреть-по-любоваться своей покупкой??? обмер БТИ был? сколько было/стало
Скорее всего там нет разводки труб батарей отопления,газ не завели ,по-этому не пускают.А сертификат на 7-й дом показывали?
28 дек 2018 07:26
Как обещали в о.п 7 дом должен задаться 31декабря и в списке по готовности домов я его уже не вижу.Нужно завтра наведаться к ним в гости и узнать что и как.
28 дек 2018 08:21
Цитата "Ni--col":
Как обещали в о.п 7 дом должен задаться 31декабря и в списке по готовности домов я его уже не вижу.Нужно завтра наведаться к ним в гости и узнать что и как.

Мало кто из застройщиков выдерживает заявленный срок сдачи.
Я к примеру, инвестировал в 10 дом в середине ноября (котлован под 10 дом, фундамент цоколя под 1,2 секции) и мне импонировали срок сдачи 2 квартал 2019, т.е. 7 месяцев. На этапе инвестирования было понятно, что к заявленной дате нужно прибавить 6-12 месяцев.
В других комплексах заявляют 1-2 года и тоже не вписываются в сроки.

Но непонятки со 2 домом, всех напрягают :faceoff: ...
28 дек 2018 08:33
Цитата "superetandar":

Люди во 2-м доме живут с 2017.А дом до сих пор не получил адрес,а значит права собственности нет.Загадка века!!!
И опять же, как Фундамент собирается ввести за 2019 оставшиеся дома:7-й 8-й 9-й (уже для них дохрена) 10-й 12-й :no: ))


Тут расчет на психологию. Вот на форуме жильцы 7го уже собираются на ремонт заходить до сдачи. Затем заселятся и будут жить. И будем надеяться, что все будет Ок.
А может сложиться и так, что застройщик и дальше будет гнать м2, не доделывая предыдущие объекты. А в оп будут говорить, что все дома заселены
Какая мотивация выдавать право собственности? Если всех все устраивает? Назад ведь никто не съедет!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .218220. . .292
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее