Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .166168. . .292
14 янв 2018 17:05
Поделитесь информацией, на какой срок вам дали рассрочку и растет ли цена за кв м?
Спасибо
14 янв 2018 21:29
а кто у нас WH16? отзовитесь, вы есть?
16 янв 2018 06:29
Цитата "rostik973":
Здравствуйте ,кто привязан к доллару (при взносе 60% от стоимости квартиры),ходит молва с надежных источников к февралю должен подняться до отметки 34 гривни ,вот это попадалово

//old.kurs.com.ua/grafik-kursa-dollara если что, он в начале года всегда подскакивает, к маю попустит, надеюсь
18 янв 2018 09:55
Цитата "rostik973":
Я тоже хочу приобрести квартиру в 8 доме вам предложили 6 и 7 подьезд

Да мы взяли в 7 подъезде.
18 янв 2018 10:12
Внесите в список 8 дом, 7 секция, 3 этаж квартира 153
18 янв 2018 10:27
А подскажите еще , что с домами под № 4 и 5 , никто об этом не пишет ничего или это будут не жилые дома, а детский сад ?
18 янв 2018 12:07
Цитата "Ok_RL":
А подскажите еще , что с домами под № 4 и 5 , никто об этом не пишет ничего или это будут не жилые дома, а детский сад ?


На сайте можно посмотреть.
https://welcome-home.com.ua/apartment_complex/wh-stetsenka/.
По плану это котельная и детский садик.
18 янв 2018 18:58

Метро в сторону Берковцов отменили, деньги закончились

//docdro.id/87nhNU9

https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2017-11-10-003052-b

18 янв 2018 20:04
Здравствуйте! Вопрос к тем, кто брал квартиры в рассрочку в 8 доме. Сегодня мы получили смс о том, что завтра последний день, когда действует старая цена. А с понедельника стоимость кв.м. возрастает почти на 3 тысячи гривен! Но при покупке квартиры нам обещали предупреждать о повышении цен за ДВЕ недели, а не за одну ночь. Такое произошло только с нами?
18 янв 2018 20:48
Цитата "Uzhviy":
Метро в сторону Берковцов отменили, деньги закончились

//docdro.id/87nhNU9

https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2017-11-10-003052-b

И так было понятно, что покупать в ЖК "Стеценко" - проблемы с транспортом на всю оставшуюся жизнь.
19 янв 2018 07:11
Цитата "OLGA_369":
Здравствуйте! Вопрос к тем, кто брал квартиры в рассрочку в 8 доме. Сегодня мы получили смс о том, что завтра последний день, когда действует старая цена. А с понедельника стоимость кв.м. возрастает почти на 3 тысячи гривен! Но при покупке квартиры нам обещали предупреждать о повышении цен за ДВЕ недели, а не за одну ночь. Такое произошло только с нами?


Нет, цены повысили всем, ну наверно кроме тех кто выплатил 60%. Да, к сожелению у "застройщиков" есть такое, предупреждать о повышении за 1 день. Я тоже надеялась что условия договора не будут нарушены, и предупреждать будут за 2 недели, но есть как есть(( И подорожание существенное!!
19 янв 2018 09:11
Цитата "OLGA_369":
Здравствуйте! Вопрос к тем, кто брал квартиры в рассрочку в 8 доме. Сегодня мы получили смс о том, что завтра последний день, когда действует старая цена. А с понедельника стоимость кв.м. возрастает почти на 3 тысячи гривен! Но при покупке квартиры нам обещали предупреждать о повышении цен за ДВЕ недели, а не за одну ночь. Такое произошло только с нами?

Да мы тоже были в шоке, обещали подорожание на 500-1000 грн, а в итоге на 3000 грн. Обидно и неприятно.
19 янв 2018 09:15
Цитата "EDS":

И так было понятно, что покупать в ЖК "Стеценко" - проблемы с транспортом на всю оставшуюся жизнь.



А Вы инвестор данного ЖК? Если Вы называете это"проблема" то наверное Вы не ездили утром с Троещины к метро. Все зависит исключительно от восприятия и настроя.
19 янв 2018 09:24
Цитата "Domik_6":



А Вы инвестор данного ЖК? Если Вы называете это"проблема" то наверное Вы не ездили утром с Троещины к метро. Все зависит исключительно от восприятия и настроя.


Увы, и на "28" и на "34+21" маршрутке катался, 10 лет. А вишенка на тортике - сесть в час пик на 573, сразу 3-4 пробки при неудачном раскладе. Троещину рассматривать для инвестирования можно лишь при ограниченном бюджете. :)
19 янв 2018 16:36
"Если жизнь дала трещину, переехал на Троещину". :drink: :yes: :P
До недавна на криминальной окраине столицы еще были желающие купить квартиры из-за небольшой дешевизны по сравнению с др. районами, то сейчас покупатели воротят носом, никто не хочет на дорогу тратить по 1.5 часа через еле ползущий Московский мост или выезжать до 7 утра чтобы не попасть в пробку.
20 янв 2018 15:12
Цитата "Uzhviy":
Метро в сторону Берковцов отменили, деньги закончились

//docdro.id/87nhNU9

https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2017-11-10-003052-b



Жаль, будем надеяться что когда-то она всё равно там появится...
20 янв 2018 16:57
Ребята, кто заселился в однушку 48 кв, подскажите пожалуйста размеры радиаторов в см в кухне и комнате!
21 янв 2018 20:10
Декілька фото, станом на сьогодні.
21 янв 2018 20:15
Цитата "EDS":

И так было понятно, что покупать в ЖК "Стеценко" - проблемы с транспортом на всю оставшуюся жизнь.

Я специально провела эксперимент: прошлась пешком от 2 дома, подождав светофор перешла дорогу за Новусом, перешла через надземный пешеходный переход (это надо понимать , что я сначала на него поднялась, потом спустилась), села на маршрутку, доехала до м. Академгородок, постояла в кассе за жетоном в метро и доехала до своей работы, а это м. Крещатик - и на все про все ушло 45 минут. Думаю для масштабов Киева это неплохо. И надо отметить дорога до Академгородка не имеет массу светофоров и остановок. А до м. Сырец на машине доехали за 8 минут. Это все-таки лучше, чем застрять на Московском мосту.
21 янв 2018 20:50
Цитата "IrusikS":

Я специально провела эксперимент: прошлась пешком от 2 дома, подождав светофор перешла дорогу за Новусом, перешла через надземный пешеходный переход (это надо понимать , что я сначала на него поднялась, потом спустилась), села на маршрутку, доехала до м. Академгородок, постояла в кассе за жетоном в метро и доехала до своей работы, а это м. Крещатик - и на все про все ушло 45 минут. Думаю для масштабов Киева это неплохо. И надо отметить дорога до Академгородка не имеет массу светофоров и остановок. А до м. Сырец на машине доехали за 8 минут. Это все-таки лучше, чем застрять на Московском мосту.

А зачем вы пошли к надземному переходу?Там же от Новуса к Ашану переход по дороге есть(светофор стоит),перешли дорогу и оттуда к остановке вышли б.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .166168. . .292
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее