Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .152154. . .292
30 окт 2017 10:22
Цитата "dinchik66":
1й будинок, хто займажться ремонтом, ні в кого немає проблем із грибком??
В нас квартира 1к. 48кв.м,на кухні на стіні яка зі сторони ліфтової шахти з'явився грибок(((Стіна зашита гіпсокартоном із шаром мінвати за ним,все вже заштукатурено і підготовлено під покраску,а тут таке...в основному в вуглі біля підлоги(де по ідеі за стіною кладовка), але є пятна і посеред стіни.....В приміщенні відносно тепло(цілодобово ввімкнена тепла підлога і вдень працюють 2 теплодуйки, і провітрюється щодня....Тепер незнаємо що робити, чи спасе обробка з квартири чи це із шахти все лізе(

А вы акт приема-передачи им подписали ?
31 окт 2017 06:13
Если верить сайту, то в наличии 237 из 252, т.е. по 6 и 7-ому домам продано 15 квартир. Скоро, думаю, увеличится, т.к. курс доллара будет увеличиваться, а цена вряд ли. Вчера проезжал мимо -- выросло по четыре-пять этажей первых секций восьмого дома.
31 окт 2017 10:01
Добрый день.
Может кто в курсе, на генплане за 8-м домом пустырь - там застройщик что-то планирует?
Тоже дома или может инфраструктуру?
31 окт 2017 13:24
Цитата "igor_builder":
Добрый день.
Может кто в курсе, на генплане за 8-м домом пустырь - там застройщик что-то планирует?
Тоже дома или может инфраструктуру?

На сколько я понимаю, там будут строиться дома третей очереди (с 9 по 12 включительно).
31 окт 2017 13:53
Цитата "Parlen":
На сколько я понимаю, там будут строиться дома третей очереди (с 9 по 12 включительно).

Третья очередь -- дом №8.
31 окт 2017 17:46
Приветствую. Присмотрелись с женой,к данному ЖК. На выходных сходили посмотреть на квартиры,взяли кучу бумаг и пример договора. Хотел спросить возможно Вы уже разбирали его. Поскольку у меня возник вопрос.
01 ноя 2017 05:25
В договоре говорится о 3х компаниях, одни владеют землёй,вторые строят,третьи собирают деньги, но ни слова о том есть ли общий договор между тремя компаниями
01 ноя 2017 08:08
Цитата "Веталь Б":
В договоре говорится о 3х компаниях, одни владеют землёй,вторые строят,третьи собирают деньги, но ни слова о том есть ли общий договор между тремя компаниями


В офисе у Лены есть копии договоров, на руки не дают, но почитать можно. По договору у каждого дома свое юр. лицо, которое нанимает строителей, берет в аренду землю под стройку и тд.
01 ноя 2017 09:02
Цитата "Веталь Б":
В договоре говорится о 3х компаниях, одни владеют землёй,вторые строят,третьи собирают деньги, но ни слова о том есть ли общий договор между тремя компаниями

Про это уже неоднократно писали. Читайте внимательно.
02 ноя 2017 13:16
Народ, а я могу в свою квартиру во 2-м доме уже заходить (1 секция), чтобы обмерить?
02 ноя 2017 13:43
Можете, но только нужно заранее договориться с Ключницей (Ольга Васильевна). Она проведет. Она в первом доме находится во втором подъезде на первом этаже. Телефон не помню, но он приклеен на двери подъезда.
02 ноя 2017 14:03
Цитата "Axtor":
Можете, но только нужно заранее договориться с Ключницей (Ольга Васильевна). Она проведет. Она в первом доме находится во втором подъезде на первом этаже. Телефон не помню, но он приклеен на двери подъезда.

Спасибо!
03 ноя 2017 11:53
А как там 3-й дом,какие новости?
03 ноя 2017 15:44
3 дом - 1 секция (фото).
Обещают в течении месяца дать отопление в 4-5 секциях и полностью закончить весь дом до НГ. Могут не успеть покрасить холы.
1-2-3 секции радиаторы установлены, сейчас идет заливка полов, монтаж электрощитков.
Основная проблема отсутствие отливов и мокрые балконы.
03 ноя 2017 18:25
Спасибо!
04 ноя 2017 13:03
Были в 3 доме,работы шли не смотря что было уже 5 вечера, полы заливают, но вопрос к инвесторам, где то читала выше и фото были, что протекает в комнате, может подскажите исправили вам эту течь, как все уладнали? Мы прорабу сообщили об этой проблеме он записал но кто знает устранят это или нет...У нас в квартире балкон сухой все нормально только в комнате протекает на панорамным окном.
04 ноя 2017 14:13
Цитата "Tanychka":
[attachment=0]4QHiX3R2NgY.jpg[/attachment]Были в 3 доме,работы шли не смотря что было уже 5 вечера, полы заливают, но вопрос к инвесторам, где то читала выше и фото были, что протекает в комнате, может подскажите исправили вам эту течь, как все уладнали? Мы прорабу сообщили об этой проблеме он записал но кто знает устранят это или нет...У нас в квартире балкон сухой все нормально только в комнате протекает на панорамным окном.

А там что свободный вход сейчас?К ключнице подходили,или к прорабу записывались?Самому интересно устранили ли потеки у меня на балконе.
04 ноя 2017 14:32
Звонили и согласовывали с прорабом посещение, надо было сделать замеры.
04 ноя 2017 16:05
Подскажите,пожалуйста,кто разбирается,можно ли клеять обои на
стены в таком состоянии(как они обещали),или нужно еще штукатурить?
05 ноя 2017 13:56
Цитата "smurf":
Подскажите,пожалуйста,кто разбирается,можно ли клеять обои на
стены в таком состоянии(как они обещали),или нужно еще штукатурить?

можно сразу мебель заносить :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .152154. . .292
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее