Подать объявление

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
66из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .5658. . .292
13 янв 2017 04:42
Цитата "smurf":
Скорей всего 3-го,а потом 2-го


По очередности 2-ой, а потом третий. Также и с подключением. Видимо весной наберут ход строительства, чтоб успеть
13 янв 2017 15:23
Странно.Почему тогда третий почти готов,а второй еще голый,только коробка стоит?
13 янв 2017 20:02
Цитата "smurf":
Странно.Почему тогда третий почти готов,а второй еще голый,только коробка стоит?

Тот же вопрос, у третьего дома готовность явно больше чем у второго. Я не думаю что застройщик будет ждать, пока доделают второй, а потом всё вместе сдавать. Логично же сдавать по мере готовности.
13 янв 2017 23:16
Цитата "svetlana1973":
Я насчет радиации ,если честно немного удивлена))Я в детстве жила в военном городке,где каждый день взлетали военные Миги,гул стоял постоянно,но постепенно привыкаешь.Антонов (в начале форума житель,живущий рядом описывал ситуацию) делает самолеты не очень часто,поэтому они взлетают редко и это происходит днем.Я вот не знаю откуда на заводе источник радиации???С разрешительными документами все в порядке (в отличии от ЖК на ул.Ракетной,где самострой).Конечно радиацию возле Спивочего из инвесторов никто думаю не измерял.


Всех с прошедшими праздниками поздравляю! И плюсую к вышеуказанному тексту - какая нафиг радиация, не веселите :wow: чай не в Припяти дом строят!
13 янв 2017 23:19
Цитата "bystrenkaia ":

Тоже верно...
Но на практике застройщики никогда срок в срок не сдают дома.
Поэтому остается верить и ждать, что август будет конечной датой для первой очереди)


Вот панику только разводить не надо) Первый дом уже отделку почти закончили и подключение электрика-сантехника.
14 янв 2017 10:15
Цитата "Macks":


Вот панику только разводить не надо) Первый дом уже отделку почти закончили и подключение электрика-сантехника.


Да, еще есть время. Скорее всего просто первую очередь все три дома будут сдаваться в одно и то же время, как раз все доделают, подведут все коммуникации, и будут оформлять документы...за весну должны все успеть, время есть еще)
14 янв 2017 15:30
Цитата "elvir":


Да, еще есть время. Скорее всего просто первую очередь все три дома будут сдаваться в одно и то же время, как раз все доделают, подведут все коммуникации, и будут оформлять документы...за весну должны все успеть, время есть еще)

Всё верно.Радует,что в отличии от некоторых именитых застройщиков (на букву У)у нас дома построены,а там люди 6 месяцев ждут чтобы фундамент залили.
16 янв 2017 07:32
Цитата "Macks":


Вот панику только разводить не надо) Первый дом уже отделку почти закончили и подключение электрика-сантехника.

Никто панику не разводит)
Просто говорю как есть, что застройщики всегда отстают (наши 3 дома уже якобы должны были быть в эксплуатации с 31.12.16)
Но только первый дом построен.
Кстати, вот любопытно еще...


Почему указали, что все 3 дома уже построены, если это не так?
16 янв 2017 07:35
Цитата "svetlana1973":

Всё верно.Радует,что в отличии от некоторых именитых застройщиков (на букву У)у нас дома построены,а там люди 6 месяцев ждут чтобы фундамент залили.

Солидарна)
Ведь строительство первой очереди началось всего лишь в апреле 2016
И грубо говоря за полгода полностью построили первый дом :super:
16 янв 2017 07:53
А сколько нынче маленькая однушка стоит на 3-4м этаже например любого дома?
16 янв 2017 09:58
На прошлой неделе был на объекте. Три очереди действительно построены - в моем понимании, выгнаны коробки. На данный момент во второй и третьей очереди устанавливаются окна, производятся внутренние работы. Первая очередь почти готова.
В договоре также удивил тот факт, что сдача 31.12.16, но как заверили в отделе продаж, они берут пол-года на обустройство и внутренние работы. Так и выходит, что право собственности в мае - июне.
16 янв 2017 13:24
На прошлой неделе был на объекте. Три очереди действительно построены - в моем понимании, выгнаны коробки. На данный момент во второй и третьей очереди устанавливаются окна, производятся внутренние работы. Первая очередь почти готова.
В договоре также удивил тот факт, что сдача 31.12.16, но как заверили в отделе продаж, они берут пол-года на обустройство и внутренние работы. Так и выходит, что право собственности в мае - июне.[/quote]
:ded:Не,не,не!Не путайте очереди с домами.1,2 и 3 дом это всё 1 очередь.Начиная с 4 это уже 2 очередь.Будет еще 3 очередь,а 4 очередь детский сад,который сдаётся в 2019 году. :sisiboy:
16 янв 2017 13:32
Цитата "Snoop_":
А сколько нынче маленькая однушка стоит на 3-4м этаже например любого дома?

Мы покупали в октябре на 3 этаже во 2 доме за 510 тыс.1 этаж стоил 504 тыс.Сейчас не знаю,возможно подорожало.На ЛУНе можно глянуть,но там начинается с 1 этажа цена.2,3,4 этаж немного дороже-цена одинаковая,а уже выше тоже дороже .Если на 3-ем эт. покупали за 510 при 100% оплате(стоила 525,начиная с 5-го вроде 535 тыс),а дальше не интересовались.
16 янв 2017 13:53
в сентябре покупали(извиняюсь)
16 янв 2017 14:20
Цитата "bystrenkaia ":

Никто панику не разводит)
Просто говорю как есть, что застройщики всегда отстают (наши 3 дома уже якобы должны были быть в эксплуатации с 31.12.16)
Но только первый дом построен.
Кстати, вот любопытно еще...
[attachment=1]2017-01-16 (2).jpeg[/attachment]

Почему указали, что все 3 дома уже построены, если это не так?


Вот статус застройщика
[attachment=0]2017-01-16 (5).jpeg[/attachment]
вероятно доводку и отделку уже не считают
16 янв 2017 14:22
Цитата "sportik":
На прошлой неделе был на объекте. Три очереди действительно построены - в моем понимании, выгнаны коробки. На данный момент во второй и третьей очереди устанавливаются окна, производятся внутренние работы. Первая очередь почти готова.
В договоре также удивил тот факт, что сдача 31.12.16, но как заверили в отделе продаж, они берут пол-года на обустройство и внутренние работы. Так и выходит, что право собственности в мае - июне.


ну нам так собственно в ОП и сказали что в начале лета заедем
16 янв 2017 14:26
Цитата "SashaL":


Вот статус застройщика
вероятно доводку и отделку уже не считают

Спасибо :)
Просто для меня, как для девочки, дом считается построенным, когда он имеет эстетический вид, а не коробку :rev:
16 янв 2017 16:21
Подскажите, есть у кого информация из каких материалов выполнены не несущие стены в квартирах?
16 янв 2017 16:52
Цитата "vasilinavv":
Подскажите, есть у кого информация из каких материалов выполнены не несущие стены в квартирах?

Гипсокартоновые перегородки
16 янв 2017 19:14
Цитата "sportik":
На прошлой неделе был на объекте. Три очереди действительно построены - в моем понимании, выгнаны коробки. На данный момент во второй и третьей очереди устанавливаются окна, производятся внутренние работы. Первая очередь почти готова.
В договоре также удивил тот факт, что сдача 31.12.16, но как заверили в отделе продаж, они берут пол-года на обустройство и внутренние работы. Так и выходит, что право собственности в мае - июне.


Да, первая очередь - это 1-ый, 2-ой и 3-ий дом построены, но еще не до конца обделаны ни снаружи, ни внутри...в договоре прописана сдача 1-ой очереди декабрь 2016 года, но допускается еще 6 месяцев, это критический срок. Думаю, застройщик справится раньше...но или точно не позже этих шести месяцев. Так что и по договору и по плану все пока нормально.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5658. . .292
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее