Подать объявление

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .8688. . .161
25 март 2015 23:15
Живу рядом, каждый день смотрю на стройку, и все хотел спросить - Господа, а где население такого немаленького дома собирается парковаться? Очевидно, подземный паркинг и маленькая гостевая парковка всех не вместит. Жильцы новостроя, скорее всего, далеко не пенсионеры, живущие на пенсию, значит у большинства будет авто.
Кто думает, что ситуация с парковкой в районе не ахти - отвечу - она еще хуже. Не успеешь отьехать как на это место кто-то уже стал. Уезжая, каждый раз думаешь, будет ли куда возвращаться)). Каждый думает, что именно он "застолбит" себе место? По трафику - сама Бакинская узкая, но не очень загружена, но дальше - Грекова, Ольжича все время стоит в пробках.
26 март 2015 01:37
Цитата "Realust":

А как Вы считаете,можно соглашаться на это предложение по ремонту? Или это не выгодно?

Может и неплохо, спалось бы спокойнее если бы знал что ремонты делают знающие люди, и несущую стену они вдруг не снесут и не повредят, где нибудь в доме.
Так пару домов в Одессе упало. И там 16-ти эт. стоит только потому что опирается на другой дом. Тоже снесли несущие на первом этаже. Или вентиляцию завалят мусором.
Штробить, сверлить несущие тоже запрещено. Попадает влага, метал, коррозия, микротрещины, прочность падает и в общем все плохо.
Если ничего такого не делать то так дом и сто лет простоит.
Казалось бы зачем хозяевам так рисковать с несущими, можно не только квартиру, деньги потерять но и срок получить, но находятся же.
Нужно будет подробнее узнать в ОП.
26 март 2015 13:47
Почему все обсуждают супермаркет, есть информация, что там он будет?
Или это очевидно из формы помещения?

Я лично против супермаркета в доме. это конечно удобно, но минусы перевешивают.
- Грязь, куча мусорных баков,
- промышленные кондиционеры,
- обслуживающие машины вечно подвозящие товары,
- клиенты и их машины.

итак двора нет...

Если будет супермаркет, надо серьезнее задуматься об охране, будет "проходной двор".
26 март 2015 15:11
Цитата "Realust":

А как Вы считаете,можно соглашаться на это предложение по ремонту? Или это не выгодно?


Я не знаю даже соглашаться или нет, зависит наверное от условий. Конечно хорошо что не надо парится, и насколько я понимаю, быстро. Мне кажется главное в таких вещах цена и как делают (качество). Надо наверное подробнее изучить цену и прикинуть. Я изучал этот вопрос до кризиса и пришел к забавному выводу что цены на один и тот же ремонт в одной и той же квартире могут отличаться в 4-5 раз. Качество тоже бывает разное, например мой родственник который работал прорабом на ремонтах любил со смехом рассказывать историю как в 2004-2005 годах его заставляли делать капитальные евроремонты очень быстро, так он просто говорил рабочим вместо обдирания старых обоев, перештукатурки, и т.д ставить плиты гипсокартона в 1-2 сантиметрах от старой стены и клеить обои на них. Эти зазоры он называл "тараканьим метро". Но конечно не все делают так плохо, это я просто к тому что без контроля легко сделать ремонт так что внешне все хорошо, а внутри по-разному.
26 март 2015 15:55
звонил менеджер, говорил, что цена 140$/квадрат за работу и материалы( не входит ванна(именно само корыто) и еще что-то)..Однушка-месяц, двушка полтора. Еще дают карточку эпицентра :pray: 140-это я так понимаю самые дешевые материалы, а вообще возможно конечно заказывать что хочешь..Лично я лучше буду делать дольше, но то, что именно я хочу и из чего - с контролем..месяц однушка-как-то быстро, как мне кажется
27 март 2015 16:46
Цитата "Art_inv":
Почему все обсуждают супермаркет, есть информация, что там он будет?
Или это очевидно из формы помещения?

Я лично против супермаркета в доме. это конечно удобно, но минусы перевешивают.
- Грязь, куча мусорных баков,
- промышленные кондиционеры,
- обслуживающие машины вечно подвозящие товары,
- клиенты и их машины.

итак двора нет...

Если будет супермаркет, надо серьезнее задуматься об охране, будет "проходной двор".


Как по мне так пусть будет маркет,с одной стороны удобно.Впринципе решать тем кто реально купил весь нежилой фонд на первом этаже что там делать,маркет или офисы.Нам остается лишь наблюдать что в конечном итоге получится.
27 март 2015 16:53
Цитата "Дима333":
звонил менеджер, говорил, что цена 140$/квадрат за работу и материалы( не входит ванна(именно само корыто) и еще что-то)..Однушка-месяц, двушка полтора. Еще дают карточку эпицентра :pray: 140-это я так понимаю самые дешевые материалы, а вообще возможно конечно заказывать что хочешь..Лично я лучше буду делать дольше, но то, что именно я хочу и из чего - с контролем..месяц однушка-как-то быстро, как мне кажется



Вам ни кто не мешает приходить в свою квартиру и контролировать весь процесс ремонта и вставлять свои пять копеек.Преимущество такого предложения так это то что обещают сделать ремонт в квартире когда другие только начнут заходить на ремонт.Жена прозвонила можно заказывать свой материал и выбирать что хочешь,только вот не понятно как будет в таком случае складываться сама стоимость ремонтных работ если покупать материал можно будет самим.
27 март 2015 16:57
Цитата "Странник-1":


Я не знаю даже соглашаться или нет, зависит наверное от условий. Конечно хорошо что не надо парится, и насколько я понимаю, быстро. Мне кажется главное в таких вещах цена и как делают (качество). Надо наверное подробнее изучить цену и прикинуть. Я изучал этот вопрос до кризиса и пришел к забавному выводу что цены на один и тот же ремонт в одной и той же квартире могут отличаться в 4-5 раз. Качество тоже бывает разное, например мой родственник который работал прорабом на ремонтах любил со смехом рассказывать историю как в 2004-2005 годах его заставляли делать капитальные евроремонты очень быстро, так он просто говорил рабочим вместо обдирания старых обоев, перештукатурки, и т.д ставить плиты гипсокартона в 1-2 сантиметрах от старой стены и клеить обои на них. Эти зазоры он называл "тараканьим метро". Но конечно не все делают так плохо, это я просто к тому что без контроля легко сделать ремонт так что внешне все хорошо, а внутри по-разному.



Главное сдесь другое если человек на своей квартире решил не останавливаться а это расширяться или потом нежить в ней до конца своих дней,то можно и согласиться на такие условия.А вот если уж для себя да на века тогда ковыряться надо будет самому и контролировать все мелочи самим.В жк Яскравом компания Интергал буд за 68 кв метров двушки брала за такой ремонт а там три вида ремонта + с кухней 6000 долр.Поэтому тут еще вопрос не дороговато ли для 44 кв такая цена за ремонт.
28 март 2015 09:52
#площадь/двор/терраса


появляется надстройка над паркингом
судя по столбикам для забора, фронтальная территория будет ограждена забором
28 март 2015 13:33
Цитата "Art_inv":
#площадь/двор/терраса
[attachment=0]IMAG6998.jpg[/attachment]

появляется надстройка над паркингом
судя по столбикам для забора, фронтальная территория будет ограждена забором


Судя по столбикам - двора у нас совсем не будет! Если бы столбики ставили на уровне зеленого забора, который ограждает територию стройки, то это было бы другое дело!
28 март 2015 13:45
Цитата "Дима333":
звонил менеджер, говорил, что цена 140$/квадрат за работу и материалы( не входит ванна(именно само корыто) и еще что-то)..Однушка-месяц, двушка полтора. Еще дают карточку эпицентра :pray: 140-это я так понимаю самые дешевые материалы, а вообще возможно конечно заказывать что хочешь..Лично я лучше буду делать дольше, но то, что именно я хочу и из чего - с контролем..месяц однушка-как-то быстро, как мне кажется

Ну любой ремонт можно растянуть на года! У меня знакомый делал ремонт своими силами в новострое 8 лет! Представляю "спокойную" жизнь его соседей.Нужно вообще-то думать и об этом.
А на счет предложения стоимости ремонта за кв.м. в целом, то наверное стоит расшифровать смету на виды работ и материалы, а потом принимать решение.
28 март 2015 13:51
Цитата "Realust":


Судя по столбикам - двора у нас совсем не будет! Если бы столбики ставили на уровне зеленого забора, который ограждает територию стройки, то это было бы другое дело!

Кстати со стороны гаражей територию за зеленым забором уже кто-то "прихватизировал"! Навезли земли, гора каких-то использованых ж/б плит.Наверное будут "лепить" левые гаражи. Это на счет двора.
28 март 2015 13:54
Что то не понятно а где там гостевая стоянка будет, на пятачке где оператор стоит? Или на детской площадке сзади дома.
28 март 2015 17:31
Цитата "Realust":

Ну любой ремонт можно растянуть на года! У меня знакомый делал ремонт своими силами в новострое 8 лет! Представляю "спокойную" жизнь его соседей.Нужно вообще-то думать и об этом.
А на счет предложения стоимости ремонта за кв.м. в целом, то наверное стоит расшифровать смету на виды работ и материалы, а потом принимать решение.


Я согласен. Меня, признаться, несколько напрягает, когда ремонтники выставляют цену ремонта за квадратный метр площади квартиры. Из прямых расходов зависящих от метража пола я вижу только стоимость метра укладки ламината/паркета/плитки на пол и стоимость побелки метра потолка. Большая часть расходов на ремонт не связана прямо с метражем квартиры. Например, двушка-хрущевка 43 квадратных метра может иметь вдвое большую поверхность стен чем современная однушка бизнес-класса 55 метров, где одна комната 23-25 метров. Хотя я понимаю, цена за метр удобна для быстрой прикидки. И конечно можно все пересчитать на прямые расходы, и их цена может оказаться и нормальной. Говоря навскидку, 140 долларов за метр, это не заоблачная цена.
28 март 2015 19:48
Цитата "Realust":

Кстати со стороны гаражей територию за зеленым забором уже кто-то "прихватизировал"! Навезли земли, гора каких-то использованых ж/б плит.Наверное будут "лепить" левые гаражи. Это на счет двора.

Землю туда сегодня вывозили с нашей стройки.
28 март 2015 20:12
Цитата "bbv":

Землю туда сегодня вывозили с нашей стройки.

Ну и зачем? Если она не нужна, то зачем ее сначала нагружать потом выгружать за забором, а потом опять нагружать для вывозки.
29 март 2015 07:31
Возле въезда в паркинг для чего-то роют котлован, вот и вывозят временно землю, я так думаю.
29 март 2015 09:03
Цитата "bbv":
Возле въезда в паркинг для чего-то роют котлован, вот и вывозят временно землю, я так думаю.

Когда рыли котлован под паркинг почему-то землю не вывозили "временно" за забор.
30 март 2015 18:02
Это копают траншею под теплотрассу и они потом обратно завезут просто на территории стройки нету места .
30 март 2015 19:12
Цитата " alex":
Это копают траншею под теплотрассу и они потом обратно завезут просто на территории стройки нету места .

А как Вы считаете, нам отведут территорию только ту которая ограждена зеленым забором или ту которая обведена бордюром, т.е. под этой землей?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8688. . .161
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее