Подать объявление

ЖК "Південний квартал", ул. Семьи Стешенко, 9 ( Строкача, 9 ) -"Комьюн Трейд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 184.
87/47%
16/9%
38/21%
20/11%
23/13%
1. . .3234. . .77
12 июнь 2015 08:10
Цитата "tanya.77":
https://www.youtube.com/watch?v=84RMJe6afx0
Суд по Східной браме

Вы тоже хотите получать квартиру через ж... простите, через суд ? Тогда удачи !
12 июнь 2015 08:13
Вы про деление власти видимо пропустили...ну что ж,кто то не видит что пишут,кто то что говорят!Вы упустили факт ,что люди квартиры получают не только через суд,но и деньги платят не малые!Как и все.

А за пожелание Удачи-спасибо
12 июнь 2015 10:04
Цитата "tony montana":


Причин более чем достаточно, уголовные дела например.
Ну и статус земельного кадастра- самочинне будівництво не о чём не говорит?
//monitor.mkk.kga.gov.ua/


Уважаемая tony montana, вы ссылаетесь на ссылки сайта, который явно не доработан, и инфо. НЕ актуальна! Так, чисто для себя посмотрите внимательно.. У ЖК ЮК есть разрешение на строительство, есть аренда, есть все ТУ и т.д. Но его отмечают со статусом Незаконный ЖК.
А вот рядом строят ЖК на Комарова, 46, где земля под церковь, НЕТ разрешение, коммуникаций и т.д. НО почему-то их на этом сайте даже нет!
Так что не надо здесь громкими фразами говорить и законности!
12 июнь 2015 10:35
Уважаемая Серый-Серый, с этими самостроями Войцеховского, будет такая же ситуация как с нефтебазой под Васильковым. У нас же пока гром не грянет, дальше вы сами знаете. Только потом все будут в стороне, включая Войцеховского и власти Киева(они то себе жопу прикроют).
12 июнь 2015 14:32
Цитата "Серый_Серый":


Уважаемая tony montana, вы ссылаетесь на ссылки сайта, который явно не доработан, и инфо. НЕ актуальна! Так, чисто для себя посмотрите внимательно.. У ЖК ЮК есть разрешение на строительство, есть аренда, есть все ТУ и т.д. Но его отмечают со статусом Незаконный ЖК.
А вот рядом строят ЖК на Комарова, 46, где земля под церковь, НЕТ разрешение, коммуникаций и т.д. НО почему-то их на этом сайте даже нет!
Так что не надо здесь громкими фразами говорить и законности!


Мягко говоря, для законного статуса стройки надо немного больше документов чем "разрешение на строительство и аренда".
12 июнь 2015 18:07
Цитата " Строкач":

Вы тоже хотите получать квартиру через ж... простите, через суд ? Тогда удачи !

Вот читаю от Вас каждый день одно и тоже, строка не законная, стройка не законная, стройка не ........ Вам самим не тошно от этого нытья! Но если она не законная и Вам больше дела до нее чем самим инвесторам, тогда сходите в гости к ним, познакомтесь с доками ,подключите юристов наконец-то пройдитесь по этажам построеных секций. Вот после этого можете пи.... , а так пошли вы все нахер!!!!!!
12 июнь 2015 18:09
Цитата " Строкач":

Вы тоже хотите получать квартиру через ж... простите, через суд ? Тогда удачи !

Вот читаю от Вас каждый день одно и тоже, строка не законная, стройка не законная, стройка не ........ Вам самим не тошно от этого нытья! Но если она не законная и Вам больше дела до нее чем самим инвесторам, тогда сходите в гости к ним, познакомтесь с доками ,подключите юристов наконец-то пройдитесь по этажам построеных секций.
12 июнь 2015 19:07

Київ вирішив перейменувати 122 "радянські" вулиці
//kiev.pravda.com.ua/news/557af064e038e/
Святошинський район: вулиці Бонч-Бруєвича, Жовтнева, Калінінська, Картвелішвілі, Коллонтай, Строкача, Фадєєва, Тухачевського, Уборевича, провулки Бонч-Бруєвича, Ульянова, Фадєєва та Федька.

14 июнь 2015 07:19
Инфографика самовольной застройки Киева.
14 июнь 2015 11:30
Цитата "tanya.77":

Красный, желтый, зеленый для меня ничего не значит. Когда на этом сайте в примечании по каждому обьекту будут выложены все доки вот тогда и появятся законные и незаконные.
Те что незаконные уже идут суды.
В примечании по нашему ЖК четко написано-ДОКУМЕНТИ ОПРАЦЬОВУЮТЬСЯ!!!!

ЖК официально присвоили статус ! № заяви: 5
Адреса: Святошинський, Строкача Тимофія,
Назва об’єкту: ЖК "Південний"
Забудовник: ТОВ "Ком'юн -Трейд"
Статус: Самочинне будівництво
Свідоцтво про право власності:
Документ відсутній
15 июнь 2015 06:38
Цитата " Строкач":

ЖК официально присвоили статус ! № заяви: 5
Адреса: Святошинський, Строкача Тимофія,
Назва об’єкту: ЖК "Південний"
Забудовник: ТОВ "Ком'юн -Трейд"
Статус: Самочинне будівництво
Свідоцтво про право власності:
Документ відсутній


У меня есть вопросы по этому сайту:
Два обьекта с одинаковыми доками один законный второй нет....
15 июнь 2015 07:42
НУ і де ці тролі-грамотєї? Проясніть ситуацію по статусах. Нема що сказати?
15 июнь 2015 08:14
Цитата "tanya.77":


У меня есть вопросы по этому сайту:
Два обьекта с одинаковыми доками один законный второй нет....

Я понимаю что не все различают цвета, но неуметь читать... Теперь понятно как Вы в эту аферу попали. Если Вы хотели сделать рекламу "ЖК Отдых" То у Вас это получилось ! :-)
15 июнь 2015 08:14
Цитата "tanya.77":


У меня есть вопросы по этому сайту:
Два обьекта с одинаковыми доками один законный второй нет....


Специально сохранила картинку.
Если внимательно присмотреться, то видна топорная работа фотошопа (вверху просто "прилепили другое название".
15 июнь 2015 08:23
А можно ссылочку, откуда взяты эти картинки? Я хочу убедиться в первоисточнике.
15 июнь 2015 08:26
Я так понял что инвесторы в ЖК Южный достойны чтобы быть инвесторами УКО ! :-) :-) :-)
15 июнь 2015 08:26
Цитата "Симонова":
А можно ссылочку, откуда взяты эти картинки? Я хочу убедиться в первоисточнике.

Перед тем как утверждать проверьте на сайте сами
//monitor.mkk.kga.gov.ua/
15 июнь 2015 08:27

[quote="Симонова"]А можно ссылочку, откуда взяты эти картинки? Я хочу убедиться в первоисточнике //monitor.mkk.kga.gov.ua/

15 июнь 2015 08:50

Симонова, Строкач если Вы сами убедились в неправильности выдаваемых данных на сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua/, отпишитесь. Сайт подтягивает данные по разным обьектам (щелкнула на Строкача одни данные, на Отдыха похожие некоторые данные со Строкача, а потом опять на Строкача данные с Отдыха)

15 июнь 2015 08:59
Цитата " Строкач":
Я так понял что инвесторы в ЖК Южный достойны чтобы быть инвесторами УКО ! :-) :-) :-)


Проверьте все сами. А то посмотрел на цвета и доволен!!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3234. . .77
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее