Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .4042. . .416
24 март 2015 14:38
Цитата "nick2014":
Добрый день всем! Вопрос и к Александру, и ко всем инвесторам. Что сейчас делают по дому №1? Ставят окна или нет, до какого этажа установили двери, начали ли работы по утеплению, закончили ли работы по установке лифтов, прочее? Просьба держать инвесторов в курсе, поскольку все очень волнуются (почти год назад уже должны были сдать дом). Спасибо за ответ.

Александр, ответьте пожалуйста на все вышеперечисленные вопросы. Или настолько все плохо (вообще тишина), что и написать нечего?
24 март 2015 14:39
Цитата "nick2014":

Александр, ответьте пожалуйста на все вышеперечисленные вопросы. Или настолько все плохо (вообще тишина), что и написать нечего?

Люди заплатили большие деньги и все сильно переживают!!!!!
24 март 2015 23:05
Молчание Александра явно навеевает на наличие проблем.
25 март 2015 09:24
Цитата "Discovery":
Молчание Александра явно навеевает на наличие проблем.

особых причин для волнения не вижу, стройка идет активно, то что нет внешних изменений, ни о чем не говорит, в доме есть строители внутри, работы идут постоянно, плюс у "Геоса" в плане скорости стройки репутация вполне нормальная, у него есть другие недостатки, но строят быстро, плюс ко всему им надо продавать вторую очередь, а существенные задержки со сдачей первой очереди окажут на эти продажи очень негативное влияние, поэтому думаю что задержка возможна но не более чем 3 месяца, я бы на вашем месте переживал больше о том, что "Геос" и Ко, захотят уплотнить застройку, а у них для того что бы застолбить новые "земли" есть гарантированные 4 года... ибо имеют в гор администрации сильное лобби. Так что расслабтесь и получайте удовольствие)) если что, для меня самого каждый месяц задержки будет стоить приличную сумму денег, так как в данный момент арендую квартиру.
25 март 2015 13:10
Цитата "Discovery":
Молчание Александра явно навеевает на наличие проблем.

Все хорошо, внутри рабочих много
В люльках - замазывают швы и будут начинать утеплять
Лифтовые монтируют
Процесс идет
25 март 2015 13:16
а де ж вікна?
25 март 2015 14:10
Цитата "AlexHanzha":

Все хорошо, внутри рабочих много
В люльках - замазывают швы и будут начинать утеплять
Лифтовые монтируют
Процесс идет

Спасибо за ответ.
26 март 2015 23:18
Цитата "Сергей Киев":

особых причин для волнения не вижу, стройка идет активно, то что нет внешних изменений, ни о чем не говорит, в доме есть строители внутри, работы идут постоянно, плюс у "Геоса" в плане скорости стройки репутация вполне нормальная, у него есть другие недостатки, но строят быстро, плюс ко всему им надо продавать вторую очередь, а существенные задержки со сдачей первой очереди окажут на эти продажи очень негативное влияние, поэтому думаю что задержка возможна но не более чем 3 месяца, я бы на вашем месте переживал больше о том, что "Геос" и Ко, захотят уплотнить застройку, а у них для того что бы застолбить новые "земли" есть гарантированные 4 года... ибо имеют в гор администрации сильное лобби. Так что расслабтесь и получайте удовольствие)) если что, для меня самого каждый месяц задержки будет стоить приличную сумму денег, так как в данный момент арендую квартиру.
Сильное лобби при новой власти?
27 март 2015 18:17
Цитата "Discovery":
Сильное лобби при новой власти?

просто гугли "скандал в КГС" и смотри данные за 2014 год, а затем задайся вопросом, почему никого не сняли, никого не посадили...
27 март 2015 20:01
Посмотрев фотки на форуме "лимонада", где уже поставлены окна, у меня возник вопрос- вместе с окнами будут ставить подоконники внутри квартиры и снаружи для отлива воды? :@-:
30 март 2015 08:56
Внутри подоконники обычные пластиковые уже кое где стоят. Снаружи пока не видел, но думается мне, что будут. где то по ходу отделки фасада.
31 март 2015 09:19
Спасибо, это уже радует
01 апр 2015 18:49
в "лимонадной" ветке модератор выложил небольшой отчет по стройке

1 Дом
В доме активно проводятся работы по устройству фасада. На сегодняшний день их готовность – 40%.
Подходят к завершению работы по разводке отопления по квартирам (85%) и монтажа лифтов (80%).
На 70% установлены пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре.

3 Дом
В настоящее время выполняются работы по монтажу подвального помещения.

4 Дом
Обе секции становятся все выше: монтаж внешних и внутренних железобетонных панелей достиг 16 этажа. На уровне 12 этажа устанавливаются перегородки.
На 30% выполнены работы по монтажу стояков отопления. Оконные блоки установлены до 6 этажа включительно.
Началась работа по разводке подвальных труб (вода, отопление).
02 апр 2015 08:24
Цитата "Сергей Киев":
в "лимонадной" ветке модератор выложил небольшой отчет по стройке

1 Дом
В доме активно проводятся работы по устройству фасада. На сегодняшний день их готовность – 40%.
Подходят к завершению работы по разводке отопления по квартирам (85%) и монтажа лифтов (80%).
На 70% установлены пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре.

3 Дом
В настоящее время выполняются работы по монтажу подвального помещения.

4 Дом
Обе секции становятся все выше: монтаж внешних и внутренних железобетонных панелей достиг 16 этажа. На уровне 12 этажа устанавливаются перегородки.
На 30% выполнены работы по монтажу стояков отопления. Оконные блоки установлены до 6 этажа включительно.
Началась работа по разводке подвальных труб (вода, отопление).


Алесандр Ганжа, расшифруйте, пожалуйста, что значит сделано фасад на 40 % и разводку отопления на 85 %. Есть сомнения о готовности в таких масштабах.
И как обстоят дела в первом доме с окнами?
Пожалуйста, напишите ваш отчет о проделанной работе в первом доме за март месяц ! Спасибо!
02 апр 2015 19:52
Цитата "Сергей Киев":
в "лимонадной" ветке модератор выложил небольшой отчет по стройке

1 Дом
В доме активно проводятся работы по устройству фасада. На сегодняшний день их готовность – 40%.
Подходят к завершению работы по разводке отопления по квартирам (85%) и монтажа лифтов (80%).
На 70% установлены пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре.

3 Дом
В настоящее время выполняются работы по монтажу подвального помещения.

4 Дом
Обе секции становятся все выше: монтаж внешних и внутренних железобетонных панелей достиг 16 этажа. На уровне 12 этажа устанавливаются перегородки.
На 30% выполнены работы по монтажу стояков отопления. Оконные блоки установлены до 6 этажа включительно.
Началась работа по разводке подвальных труб (вода, отопление).


Был сегодня на стройке. Инвесторов КГС на стройку не пускают (расизм какой-то ). ДОМ -1.:
Движуха небольшая есть. Люльки висят, утеплитель клеят,швы замазывают. На балконах утеплитель есть везде, кое-где даже оштукатурен. По одному стояку утеплитель поклеили до 7-го эт. ПО окнам - глухо до 20-го и то не везде.
02 апр 2015 20:16
Спасибо за такую актуальную информацию!
04 апр 2015 23:49

Уважаемые инвесторы!
Я так думаю, что многие захотят изменить проводку в своих квартирах, а ещё веселее - перепланировку. Начитался тут ужасов про ЭТО в панельных домах:
//cs-cs.net/ubijcy-panelek-elektrika-v-p anelnyx-domax-eto-chrevato
Оказывается, очень нетривиальная вещь, и в неумелых руках можно причинить много вреда себе-соседям-всему_дому!!! Кто-нибудь задумывался как можно это контролировать? Где гарантия что сосед сверху-снизу не сделает так, что в доме вообще страшно жить будет?

05 апр 2015 06:54
Добрый день,уважаемые инвесторы.Вчера мне посчастливилось побывать на стройке дома № 1. Хочу с Вами поделиться радостными новостями,а именно:
1) Двери входные стоят по 7 этаж.
2) Лифты установлены с 1 по 25 эт.
3) Установлены подоконники, я надеюсь, что во всех квартирах.
4)Начали утеплять фасад с южной стороны.
Всех с праздником!
05 апр 2015 07:41
Спасибо огромное за описание внутренних работ в доме!
05 апр 2015 18:30
Цитата "Navaro":

2) Лифты установлены с 1 по 25 эт.

случайно не обратили внимание, лифты Отис, или Китай ноунеймовский?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4042. . .416
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее