Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .361363. . .416
18 янв 2018 20:33
Цитата "Slon56":
И еще 2 дом быстро строят. Я уже писал что отопление в след зиму на 3 и 2 дом дадут одновременно как 1и 4. Так дешевле

Для сдачи в эксплуатацию дома номер 2 его нужно застеклить, утеплить, оштукатурить, покрасить и т.д. Это все возможно сделать до зимы 2018 г.???
18 янв 2018 22:58
Ну так судя по успехам третьего дома - заселение второго дома будет в 2019 году
22 янв 2018 13:06
Добрый день,друзья!
Ув. Инвесторы дома #2,сегодня посетили стройку и мягко говоря в шоке🤬🤬🤬Строители сказали что стройка остановилась в связи с отсутствием финансирования ‼️В отделе продаж другая версия:Задержка в связи изменением конструкции панелей(последние этажи другая планировка)Но глазки предательски бегают(((
Может у кого-то есть какая-то информация?Еще интересует сколько нас инвесторов второго дома?
Пишите кто что знает,а то перспективы не радуют....
22 янв 2018 14:15
Цитата "Pigeon ":
В отделе продаж другая версия:Задержка в связи изменением конструкции панелей(последние этажи другая планировка)

и что они обещают? когда приедут новые панели? и если они действительно ждут панели, то почему не вставляют окна и не делают другие работы в доме, пока ждут :protest:
22 янв 2018 14:47
Есть информация по 3 дому, когда сдача в эксплуатацию?
22 янв 2018 15:02
Цитата "Pigeon ":
Добрый день,друзья!
Ув. Инвесторы дома #2,сегодня посетили стройку и мягко говоря в шоке🤬🤬🤬Строители сказали что стройка остановилась в связи с отсутствием финансирования ‼️В отделе продаж другая версия:Задержка в связи изменением конструкции панелей(последние этажи другая планировка)Но глазки предательски бегают(((
Может у кого-то есть какая-то информация?Еще интересует сколько нас инвесторов второго дома?
Пишите кто что знает,а то перспективы не радуют....


Уважаемая, Ваше оценочное суждение вводит в заблуждение наших клиентов. За 3 месяца было смонтировано 15 этажей. Не пишите непроверенную информацию об остановке строительства!!!
22 янв 2018 15:16
Цитата "Alexandrofg":
Есть информация по 3 дому, когда сдача в эксплуатацию?

Паевой взнос оплачен, инспектор из ГАСКа приходил, ждем сертификат.
22 янв 2018 15:38
Уважаемый,во-первых на каких основаниях Вы указываете мои личные данные?Может следующий раз вы напишете мои паспортные данные и зар.плату???во-вторых в офисе мы не получили четкой информации почему задерживается строительство и в который раз переносятся сроки сдачи,также не получили информации почему не ставят окна и не ведут внутренние работы.В-третих форум создан для обсуждения и решения проблем данного жк.
Если у вас есть доступ к моим личным данным,может вы владеете другой внутренней информацией и поделитесь с инвесторами???
Если вы так заботитесь о ваших клиентах(я один из них)давайте информацию вовремя и правдивую,тогда нам не придётся собирать ее по крупицам из альтернативных источников.
Надеюсь,убрать мои личные данные вы додумаетесь или нам подъехать в офис?
22 янв 2018 15:57
Цитата "Pigeon ":



Про эти 15 этажей вы пишите так ,как будто сделали нам отдолжение.Мы заплатили деньги и строить это ваша прямая обязанность
22 янв 2018 17:15
Отреагировали мгновенно,когда затронули личные интересы компании.
А когда задавали вопросы по срокам ввода в эксплуатацию 3-го дома,как воды в рот набрали...
22 янв 2018 18:17
Цитата "ostin":

За 3 месяца было смонтировано 15 этажей.

Добрый день. Скажите каковы шансы что второй дом заселится в этом году и дадут осенью отопление? Есть вероятность что будет как с 3м домом ? тогда просто и ремонт нет смысла начинать летом делать
22 янв 2018 19:17
Цитата "EvgeniyRud":

Добрый день. Скажите каковы шансы что второй дом заселится в этом году и дадут осенью отопление? Есть вероятность что будет как с 3м домом ? тогда просто и ремонт нет смысла начинать летом делать[/quot

Думаю на этот вопрос, к сожалению Вы так и не дождетесь ответа от ЖК "Амурский", как и на многие другие...
23 янв 2018 09:11
Цитата "Pigeon ":
Уважаемый,во-первых на каких основаниях Вы указываете мои личные данные?Может следующий раз вы напишете мои паспортные данные и зар.плату???во-вторых в офисе мы не получили четкой информации почему задерживается строительство и в который раз переносятся сроки сдачи,также не получили информации почему не ставят окна и не ведут внутренние работы.В-третих форум создан для обсуждения и решения проблем данного жк.
Если у вас есть доступ к моим личным данным,может вы владеете другой внутренней информацией и поделитесь с инвесторами???
Если вы так заботитесь о ваших клиентах(я один из них)давайте информацию вовремя и правдивую,тогда нам не придётся собирать ее по крупицам из альтернативных источников.
Надеюсь,убрать мои личные данные вы додумаетесь или нам подъехать в офис?

Какие личные данные Вы скрываете от соседей? Номер квартиры или имя? Скажу честно, после вашего поведения в нашем офисе, с вами вряд ли кто-то захочет говорить или помогать. Ваш менеджер была Ольга, своих клиентов Ольга передала мне. Теперь попрошу вас я. Когда пишите своё мнение тут, то указывайте, что вы так думаете, а не как бесспорный факт.
23 янв 2018 09:50
Когда можна будет застеклить балкон в 3 доме, после получения сертификата или проверки инспектора?
23 янв 2018 11:21
Цитата "ostin":

Какие личные данные Вы скрываете от соседей? Номер квартиры или имя? Скажу честно, после вашего поведения в нашем офисе, с вами вряд ли кто-то захочет говорить или помогать. Ваш менеджер была Ольга, своих клиентов Ольга передала мне. Теперь попрошу вас я. Когда пишите своё мнение тут, то указывайте, что вы так думаете, а не как бесспорный факт.

Что не так с моим поведение в офисе?Неудобные вопросы на которые у Вас не ответов?
А разговаривать и помогать инвесторам Ваша работа за которую Вы получаете зар плату.Давайте отчёт на официальном сайте и к Вам не будет никаких вопросов.
23 янв 2018 11:47
Цитата "Pigeon ":

Что не так с моим поведение в офисе?Неудобные вопросы на которые у Вас не ответов?
А разговаривать и помогать инвесторам Вы обязаны(почитайте договор пункт 6.2.1 и 6.2.3)Поэтому пугать меня не надо.Давайте отчёт на официальном сайте и к Вам не будет никаких вопросов.
24 янв 2018 08:33
Вода есть в 3 доме, хочу сантехника запустить работать?
24 янв 2018 12:27
Цитата "Alexandrofg":
Когда можна будет застеклить балкон в 3 доме, после получения сертификата или проверки инспектора?


тоже интересно
24 янв 2018 17:15
Цитата "Alexandrofg":
Когда можна будет застеклить балкон в 3 доме, после получения сертификата или проверки инспектора?

Нас тоже интересует , когда можно будет застеклить балкон в 3 доме , и , когда включат отопление ?! ЖК "" АМУРСКИЙ " , ответьте , пожалуйста !
25 янв 2018 10:58
Цитата "silki":

Нас тоже интересует , когда можно будет застеклить балкон в 3 доме , и , когда включат отопление ?! ЖК "" АМУРСКИЙ " , ответьте , пожалуйста !

После получения сертификата от ГАСКа. Документы все поданы, ждем сертификат.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .361363. . .416
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее