Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .204206. . .416
25 окт 2016 12:20
И я подпишусь )))
25 окт 2016 17:04
Знайшов сьогодні біля ліфту :(
Шматки бетону з арматурою
30см стіни(дверного отвору), без арматури
25 окт 2016 19:54
Цитата "Martini297":
Знайшов сьогодні біля ліфту :(

Жэку все равно где и кто что выносит, они говорят на словах договорено. Соседи не будте безмозглым, нельзя стены с панельках выносить.
25 окт 2016 19:55
На 12 этаже в двушке пол квартиры разобрали. Коридор вчера еще завален был стенами с арматурой.
25 окт 2016 20:36
Жуть какая то. Страшно заезжать. Хоть бери и сразу выставляй на продажу с такими соседями.
25 окт 2016 21:03
Цитата "Сосед 007":
На 12 этаже в двушке пол квартиры разобрали. Коридор вчера еще завален был стенами с арматурой.

4-й дом? В первом в двушке и разбирать особо нечего.
25 окт 2016 21:18
Цитата "kvestor":


Говорят приходить с актом, подписанным минимум 3-мя соседями и будет пересчет.
Подайте мне сюда троих соседей, а то впечатление, что один в доме живу. :yes:

Можно собрать контакты и делать рассылку (почта и/или смс). Многие на форум и не заходят или заходят очень редко.
25 окт 2016 21:22
Цитата "Сосед 007":
На 12 этаже в двушке пол квартиры разобрали. Коридор вчера еще завален был стенами с арматурой.


Что разобрали то "полквартиры" или "пол квартиры"?
26 окт 2016 06:12
Цитата "Leskinkotik":

4-й дом? В первом в двушке и разбирать особо нечего.

В первом в двушке как раз многие убирают ненесущие стены второго санузла (граничащие с комнатой), делают один совмещенный санузел и расширяют комнату существенно за счет площади бывшего санузла и транзитного коридорчика перед ним - где-то до 20 с лишним кв.м. Мы видели такую перепланировку у "дальних" соседей. Убирается ненесущая стена, но она тоже с арматурой, мусора от такой перепланировки соответственно хватает.
26 окт 2016 11:34
Цитата "kvestor":


Что разобрали то "полквартиры" или "пол квартиры"?

Половину квартиры. Кухня и коридор совместились практически. 1 дом
26 окт 2016 11:38
По поводу перепланировок я заходил в жэк на что мне ответили что наверно же у людей есть разрешение. Поэтому тут вариант самому требовать от соседей показать разрешение на это.хотя была сказана такая фраза, что на словах разрешено. А завтра дом завалиться, и виноваты будут тупые соседи которым нечем занятся.
27 окт 2016 11:53
Капец( люди совсем с головой раздружились, делать перепланировку с панельке( или по боку что и их квартира тоже завалиться.
27 окт 2016 11:55
Хотя это может быть для перепродажи, тогда конечно по боку им. Пусть хоть и завалиться.
27 окт 2016 11:58
Еще так интересно, поставили консьержку жековцы, а у владельцев жильцов дома спросить забыли надо оно нам вообще. Как-то охранник сидел тот хоть пропуск просил у людей, строителей. А ща нолик нажала и идите куда хотите, берите что хотите.
27 окт 2016 15:04
Цитата "Milamilka":
Капец( люди совсем с головой раздружились, делать перепланировку с панельке( или по боку что и их квартира тоже завалиться.

Просто, "нет ума, ломай дома" Сегодня схожу на 12. Уж очень кому-то не нравится что я пишу
27 окт 2016 18:51
Вопрос перепланировок конечно важный, и опасный для панелек, что бы там не рассказывали. 12 это подомной, я тоже хочу наведаться. Но я не пойму почему все так пасивны по вопросу отопления. Все верят что оно будет 1-5 ноября? Мало верится, директор ЖЭКа на мои мысли о снятие квартры на отопительный сезон, сказал хотите снимете, тем самым поселил во мне понимае того что отопления не будет. У меня в квартире 8 градусов. Маленький ребенок. Обогреватель много не нагреет. Не верю я в то что отопление будет. :hm:
27 окт 2016 19:00
Цитата "ketmurket":
Не верю я в то что отопление будет. :hm:

Если Вас это успокоит - соседние давно обжитые дома по ул. Ломоносова на сегодня тоже без отопления. На пару дней там подключили отопление и выключили, так что это проблема на сегодня данного микрорайона, а не только нашего нового дома. Думаю, что отопление включат.
27 окт 2016 20:31
соседние давно обжитые дома по ул. Ломоносова на сегодня тоже без отопления. На пару дней там подключили отопление и выключили, так что это проблема на сегодня данного микрорайона, а не только нашего нового дома. Думаю, что отопление включат.[/quote]
Даже общаги под нами и та давно греется. О чом вы говорите? Какие проблемы микрорайона. Это проблема нашего застройщика который мял свои жирные яйца в кресле вместо того что бы заниматься вопросом тепла и его своевременного подключения.
27 окт 2016 21:08
Цитата "Сосед 007":

Даже общаги под нами и та давно греется. О чом вы говорите? Какие проблемы микрорайона. Это проблема нашего застройщика который мял свои жирные яйца в кресле вместо того что бы заниматься вопросом тепла и его своевременного подключения.

Я вообще то о соседних жилых домах речь веду, а не об общежитиях. О тех, которые перед 4-мя сезонами, и во дворах которых кое-где трубы теплотрасс сейчас разрыты. Живопись "с натуры обнаженного застройщика" тут ни причем, подключать новый дом в старом микрорайоне будут к старым изношенным коммуникациям, плюс, наверное, не только застройщик определяет сроки подключения.
28 окт 2016 08:16
Застройщик этот - моральный урод, разкурочил дорогу подключаюя коммуникации к своим домам по улице Трутенко, уже второй год там вместо двух полос - одна полоса в сторону Амурской площади, вторая - ухаб на ухабе... Думаю, что и дома он также строит, какое там отопление...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .204206. . .416
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее