Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .2022. . .416
03 окт 2014 12:55
Спасибо за информацию :hi:
03 окт 2014 13:44
Цитата "AlexHanzha":

Мы как заказчик приложим максимум усилий чтобы роботы начинались вовремя


Спасибо.
04 окт 2014 12:42
По ЖБ 4 с 10.10 повышение цен
04 окт 2014 19:43
Александр, спасибо что информируете!
05 окт 2014 09:11
Спасибо, Александру за конкретные, практичные комментарии. Теперь будем надеяться, что именно все так и будет двигаться
06 окт 2014 07:33
Александр,спасибо! У меня к вам вопрос: 4 дом будет строиться отдельно по секциям, или одновременно 1 и 2 секции?
06 окт 2014 07:41
Цитата "Flour":
Александр,спасибо! У меня к вам вопрос: 4 дом будет строиться отдельно по секциям, или одновременно 1 и 2 секции?

Одновременно
06 окт 2014 11:28
Цитата "AlexHanzha":

Одновременно

Ура!!!
06 окт 2014 21:22
ю
1 дом
1 дом
4 дом
08 окт 2014 16:22
Друзья, у меня нескладушка в голове какая-то ввиду предстоящего повышения цены за квадрат.

Во-первых, с чего? Насколько я могу судить, по 4му дому подвижек нет либо они неочевидны для несведущей в строительстве дамы. :rom:

Во-вторых, Геос цену поднимать пока не собирается.

Это какой-то важный маркетинговый шаг - поднять цену и таким образом сделаться кагбе совсем невыгодными на фоне Геоса? 6-)

Интересуюсь как потенциальный инвестор, для которого предстоящее повышение цены несколько портит планы.

И второй момент, который мне никак в ОП не разъяснили: коробка первого дом практически достроена, с 4ым домом всё понятно. Но сдавать их будут сравнительно одновременно (при этом у 4го дома сразу 2 секции, то есть работы больше, чем было при возведении первого дома). Как-то не клеится. Если можно, ткните пальцем в причину.
08 окт 2014 19:01
Цитата "neko":
Друзья, у меня нескладушка в голове какая-то ввиду предстоящего повышения цены за квадрат.

Во-первых, с чего? Насколько я могу судить, по 4му дому подвижек нет либо они неочевидны для несведущей в строительстве дамы. :rom:

Во-вторых, Геос цену поднимать пока не собирается.

Это какой-то важный маркетинговый шаг - поднять цену и таким образом сделаться кагбе совсем невыгодными на фоне Геоса? 6-)

Интересуюсь как потенциальный инвестор, для которого предстоящее повышение цены несколько портит планы.

И второй момент, который мне никак в ОП не разъяснили: коробка первого дом практически достроена, с 4ым домом всё понятно. Но сдавать их будут сравнительно одновременно (при этом у 4го дома сразу 2 секции, то есть работы больше, чем было при возведении первого дома). Как-то не клеится. Если можно, ткните пальцем в причину.

1-й дом вводится в эксплуатацию май-июнь
Цена за 1к 12300
08 окт 2014 19:18
Цитата "Alex Ganzha":

1-й дом вводится в эксплуатацию май-июнь
Цена за 1к 12300


Забавно, в ОП озвучили другую цифру.
10 окт 2014 08:44
А какие фирмы продают вашу недвижимость?У меня знакомые инвестировали через Житло-капитал?Мы планируем инвестировать в 4 дом,но часто проезжаем мимо и там пока тихо не видно старта.А месть очень симпатично!
10 окт 2014 13:32
Цитата "Нюшенька":
А какие фирмы продают вашу недвижимость?У меня знакомые инвестировали через Житло-капитал?Мы планируем инвестировать в 4 дом,но часто проезжаем мимо и там пока тихо не видно старта.А месть очень симпатично!

Через Житло-Капитал продаются квартиры заказчика
Старт 4-го дома - за 8 дней сделали почти этаж, в планах до конца месяца 4 этажа
Обращайтесь, буду рад помочь
11 окт 2014 09:53
Цитата "AlexHanzha":

Через Житло-Капитал продаются квартиры заказчика
Старт 4-го дома - за 8 дней сделали почти этаж, в планах до конца месяца 4 этажа
Обращайтесь, буду рад помочь

Мы рассматриваем вариант инвестиции в 4 дом 2 секция двушку.
Менеджер говорила что дом сдается в сентябре 2015,в договоре январь 2016.
Много вопросов.??
В частности квартиры заказчика это как?
Как можно удостоверится что деньги оплаченные нами попадут застройщику а не осядут в другом месте.
В какие сроки выдается сертификат об участии в инвестировании.
Кто страхует наши деньги?
Почему у Житло капитал нет офиса и насколько проверенная фирма?Есть ли гарантии?
Нам нравится место где будет расположен дом,но мы еще до конца не определились.Опасаемся что будет в панельке холодно,а у нас маленькие детки.
11 окт 2014 09:54
Цитата "Нюшенька":

Мы рассматриваем вариант инвестиции в 4 дом 2 секция двушку.
Менеджер говорила что дом сдается в сентябре 2015,в договоре январь 2016.
Много вопросов.??
В частности квартиры заказчика это как?
Как можно удостоверится что деньги оплаченные нами попадут застройщику а не осядут в другом месте.
В какие сроки выдается сертификат об участии в инвестировании.
Кто страхует наши деньги?
Почему у Житло капитал нет офиса и насколько проверенная фирма?Есть ли гарантии?
Нам нравится место где будет расположен дом,но мы еще до конца не определились.Опасаемся что будет в панельке холодно,а у нас маленькие детки.

Спасибо Вам Александр,за ответы.
11 окт 2014 10:00
Цитата "Нюшенька":

Спасибо Вам Александр,за ответы.

И еще вопрос.Если мы все же остановимся на вашем объекте,про инвестируем 2,но захотим 3,мы сможем сделать доплату?И что мы теряем согласно вашему договору?Какие дополнительные расходы могут возникнуть.
13 окт 2014 04:15
Цитата "AlexHanzha":

В планах по первому дому: до 5-го октября закончить коробку. Окна проходят согласование по техническим характеристикам

Добрый день, Александр,
Как дела с коробкой первого дома?
13 окт 2014 05:57
Цитата "ffark":

Добрый день, Александр,
Как дела с коробкой первого дома?

Был вчера на стройке. 25 этаж по периметру почти весь смонтирован. Строителей не видно, тишина, Воскресенье.
P.S. Я не Александр. Простой инвестор ждущий свою квартиру.
14 окт 2014 05:56
Цитата "Нюшенька":

И еще вопрос.Если мы все же остановимся на вашем объекте,про инвестируем 2,но захотим 3,мы сможем сделать доплату?И что мы теряем согласно вашему договору?Какие дополнительные расходы могут возникнуть.

Вам нужно ознакомится с договорами организаций которые продают квартиры. Как я плагаю на сегодняшний день их уже 4: ГЕОС, заказчик, Житло-инвест и Киевгорстрой. Не знаю как в других, но в договоре Киевгорстроя есть пункты где указано, что инвестор который меняет жилплощадь дороже чем на 100000 грн.(а дороже она может стать за счет метража)ничего не теряет, если меньше, то какие-то проценты теряются. Я точно не помню сколько. В каждом договоре по разному.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2022. . .416
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее