Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .1921. . .416
30 сен 2014 16:54
Цитата "nick2014":
От того, что вы будете смотреть, объект быстрее строиться не будет и деньги ваши возвращены не будут. Надо контролировать обещания участников стройки. По 4-му дому уже полгода строят цокольный етаж, а вы все по-прежнему надеетесь, что вот-вот. Где сейчас Александр, который тут писал, что поменяли Генподрядчика и сейчас будет реально прорыв в стройке, который обещал ряд работ до 5 октября, прочее. Складывается такое ощущение, что Заказчик сам не в курсе, что и когда планируют строить, если вообще есть какой-то план. Отзовитесь, руководители данного проекта, и успокойте людей!!!!!!!

По 4-му дому обещали начать монтировать с 1 окт, начали раньше, завод был настроен на формы заливки 1-го дома
30 сен 2014 16:59
Александр, напишите какие планы по стройке? Что, когда планируется сдавать и почему не успеваете до 5 октября, что обещали?
01 окт 2014 11:51
Цитата "nick2014":
Александр, напишите какие планы по стройке? Что, когда планируется сдавать и почему не успеваете до 5 октября, что обещали?

Стараемся делать все возможное
01 окт 2014 12:21
Цитата "AlexHanzha":

Стараемся делать все возможное


Очень мило. Сдвинули СНОВО все сроки по работах и теперь переводят на отдел продаж, а отдел продаж скажет что не в курсе :up:
01 окт 2014 14:02
Александр обещал каждый четверг или пятницу писать, что сделали по стройке, выкладывать фотографии, писать о дальнейших планах. И? Где отчет о фактически проделанной работе, о графике работ на следующий период? А знаете почему ничего этого нет? Да потому, что писать не о чем. Когда что-то движется, то тут и Александр появляется, а когда полное затишье, то....... Это информация умным людям к осмыслению.
01 окт 2014 14:04
Стараемся делать все возможное - это не ответ для представителя Заказчика и возможности увеличения продаж в данном комплексе.
01 окт 2014 14:45
я в шоке от прочитанного. думал деньги вложить - сейчас доволен что не поспешил. мутноватая стройка. судя по коментариям.
01 окт 2014 14:48
Помимо переписки на форуме,очень много насущных вопросов по строительству и своевременной сдачи обьекта, поэтому не всегда есть время.
Подробную информацию можете получить в отделе продаж
01 окт 2014 14:57
Цитата "AlexHanzha":
Помимо переписки на форуме,очень много насущных вопросов по строительству и своевременной сдачи обьекта, поэтому не всегда есть время.
Подробную информацию можете получить в отделе продаж

У вас там много людей, поручите кому-то писать о планах на неделю и показывать фото и посьменный отчет за неделю. Это времени занимает 15 минут.
02 окт 2014 05:42
Цитата "AlexHanzha":
Помимо переписки на форуме,очень много насущных вопросов по строительству и своевременной сдачи обьекта, поэтому не всегда есть время.
Подробную информацию можете получить в отделе продаж

Александр! Выходит, что Вы не компетентны в простых вопросах. Зачем тогда выходите на диалог? Отдел продаж так же ничего толком не отвечает.
02 окт 2014 07:19
Цитата "Flour":

Александр! Выходит, что Вы не компетентны в простых вопросах. Зачем тогда выходите на диалог? Отдел продаж так же ничего толком не отвечает.

Спасибо, и Вам хорошего дня
02 окт 2014 07:44
Цитата "AlexHanzha":

Спасибо, и Вам хорошего дня


Мдаааа ))) И как теперь следить за строительством. Это ж ваша ответственность и обязанность рассказывать инвесторам.
02 окт 2014 07:55
Цитата "Зайка.":


Мдаааа ))) И как теперь следить за строительством. Это ж ваша ответственность и обязанность рассказывать инвесторам.

Это не входит в мои обязанности, это была моя личная инициатива, вижу зря, хотел держать всех в курсе происходящего на стройке, а взамен упреки, не известно от инвесторов или конкурентов
Вы Люба купили в КГС, вы хоть раз находили на форумах комментарии сотрудников этой компании, отвечу за Вас, нет
02 окт 2014 08:17
Цитата "AlexHanzha":

Это не входит в мои обязанности, это была моя личная инициатива, вижу зря, хотел держать всех в курсе происходящего на стройке, а взамен упреки, не известно от инвесторов или конкурентов
Вы Люба купили в КГС, вы хоть раз находили на форумах комментарии сотрудников этой компании, отвечу за Вас, нет

В прямые обязанности может и не входит, но писать можно. У вас много менеджеров поручите им , пускай пишут, какая проблема. Инвесторы переживают, потому что стройка двигается не так как говорили и это очевидно и для вас Александр. Вас никто не упрекает просто рассказывайте нам что и как, и делайте, пожалуйста, все по срокам.
Вот к примеру. Мы все знаем что должно случится к 5.10, но я так понимаю этого не будет. Мне как инвестору что думать и что говорить.
С КГС я тоже веду беседы.
Вам Александр все инвесторы желают большых успехов на работе.
02 окт 2014 08:32
Цитата "AlexHanzha":

Спасибо, и Вам хорошего дня
Извините,обидела не хотя. Я не конкурент, а инвестор с 4 дома и так же интересуюсь продвижением строительства.
02 окт 2014 09:57
Господа инвесторы, я тоже являюсь инвестором в 4й дом. Есть конструктивное предложение: вопросы истерического типа (вы все плохие, всё пропало, я вас ненавижу) писать в ЛС Александру, или выяснять по телефону. От миллиона сообщений на форуме работа быстрее не пойдет, а своим неинформативным спамом, уважаемые господа, вы только отпугиваете инвесторов, что кончено же идет "на благо" стройке. Конкуренты от вас в приятном шоке :hi:
03 окт 2014 12:39
По вчерашней встрече:
-отопление централизованное
-окна по 1-му дому в этом месяце
-монтажные работы, крыша, лифты в этом месяца
-до конца месяца в планах 4 этажа 4-го дома
-фасад с марта 2015
03 окт 2014 12:42
Работы которые ведутся сегодня:
-4-й дом заканчуют 1-й этаж 1-й секции 4-го дома

1-й дом
- монтируют 25-й этаж
- электрика, трубы, перегородки в с/у
- гидроизоляция и заливка пола на балконах
Всем спасибо
03 окт 2014 12:43
Цитата "AlexHanzha":
По вчерашней встрече:
-отопление централизованное
-окна по 1-му дому в этом месяце
-монтажные работы, крыша, лифты в этом месяца
-до конца месяца в планах 4 этажа 4-го дома
-фасад с марта 2015

Мы как заказчик приложим максимум усилий чтобы роботы начинались вовремя
03 окт 2014 12:48
Фото 4-го дома
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1921. . .416
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее