Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .183185. . .416
27 авг 2016 13:14
Добрый день, есть инвесторы 3-го дома? Кто слышал об уголовном деле от 16.08.2016 по поводу земли, занимается военная прокуратура?
27 авг 2016 13:16
Цитата "LOS8800":
Добрый день, есть инвесторы 3-го дома? Кто слышал об уголовном деле от 16.08.2016 по поводу земли, занимается военная прокуратура?

Не слышала. Дайте ссылку, пожалуйста, если найдете.
27 авг 2016 13:22
Хотелось услышать комментарий застройщика.
27 авг 2016 14:48
Цитата "Сергей Киев":

решается покупкой б/у унитаза, и установкой на время строительных работ.

Это точно - без унитаза никак, самое дельное решение. И нужду справить ( куда будете бегать то).
27 авг 2016 15:23
Цитата "LOS8800":
Добрый день, есть инвесторы 3-го дома? Кто слышал об уголовном деле от 16.08.2016 по поводу земли, занимается военная прокуратура?


Цитата "Severianka":

Не слышала. Дайте ссылку, пожалуйста, если найдете.


//www.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publicat ions&_c=view&_t=rec&id=191080
27 авг 2016 15:24
Цитата "Каттлея":

А какие у вас были претензии к существующей проводке?
И какой кабель в таком случае выбрали вы?

Недопустимое ко-во скруток, одна из розеток соседей была запитана от моей сети, а в связи с тем что много точек переносилось, то скруток добавилось бы еще больше, поэтому решили что дешевле сейчас все сделать, чем потом искать где отгорел провод.
27 авг 2016 15:37
Цитата "Yuve":




//www.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publicat ions&_c=view&_t=rec&id=191080

В голосеевском р-не сотни ЖК, где там хоть слово сказано что эта статья имеет отношение к амурскому/лимонаду?
27 авг 2016 16:40
Схема, старая как мир, закончитмя это все тем что виновным окажется компания «Дженерал-Сервіс», а БТ получили право на законных основаниях.
27 авг 2016 16:44
Цитата "Сергей Киев":
Схема, старая как мир, закончитмя это все тем что виновным окажется компания «Дженерал-Сервіс», а БТ получили право на законных основаниях.

По старой доброй традиции разгребать это будут или БТ или инвесторы. А по нашим законам последний в цепи афёры не виноват, но у него отбирают незаконное имущество. Как бы 2-й дом не заморозили до какого-то решения какого-то суда.
27 авг 2016 16:50
Цитата "Сергей Киев":
Схема, старая как мир, закончитмя это все тем что виновным окажется компания «Дженерал-Сервіс», а БТ получили право на законных основаниях.


надеюсь так и будет. в крайнем случае, передадут МО десяток-второй квартир (на сумму в 20млн грн), что еще не проданы, из 3го и 2го домов.
и да, я знаю что я оптимист.
27 авг 2016 17:04
Цитата "Yuve":


надеюсь так и будет. в крайнем случае, передадут МО десяток-второй квартир (на сумму в 20млн грн), что еще не проданы, из 3го и 2го домов.
и да, я знаю что я оптимист.

Советую оптимистам поинтересоваться у застройщика, почему изменилось качество панелей, сегодня проходил миомо дома, и обратил внимание на то, что большая часть панелей с оконными проемами имеют отличный от "старых" панелей вид, такое ощущение что на них начали здорово экономить, и заливают без использования вибростола.
27 авг 2016 17:06
Цитата "Сергей Киев":

Советую оптимистам поинтересоваться у застройщика, почему изменилось качество панелей, сегодня проходил миомо дома, и обратил внимание на то, что большая часть панелей с оконными проемами имеют отличный от "старых" панелей вид, такое ощущение что на них начали здорово экономить, и заливают без использования вибростола.


в каком доме? фото не делали?
27 авг 2016 17:08
Цитата "Yuve":


в каком доме? фото не делали?

В 3-ем доме, фото не делал, завтра сфотаю, если не забуду.
27 авг 2016 18:44
Дорогие соседи, кто-то может подсказать по терморегуляторам на батареи, какой фирмы лучше брать, ну и если есть какие-то особенности в выборе, планирую брать с функцией автоматической поддержки выбраной температуры.
27 авг 2016 19:09
Продам остатки стройматериалов:

Штукатурка Knauf мп-75
9мешков по 80 грн

Керамзит
8 мешков по 60 грн

Радиатор отопления 500*400
600 грн

0504285251
27 авг 2016 19:35
Цитата "Сергей Киев":

и так, раскладка что делалось, и во сколько обошлось по работе 3-х комнатную квартиру
эл точки 90штук*40грн.
укладка кабеля 596м *10грн.(в том числен витая пара на инет, и антенный на ТВ)
штроба 49метров *20грн.
щиток 1шт* 800грн.
по времени заняло 3 рабочих дня, и одна ночь.

Если не жалко, дайте, пожалуйста, координаты электрика.
27 авг 2016 20:18
Цитата "Интересно":

Если не жалко, дайте, пожалуйста, координаты электрика.

Оставьте имеил, завтра скину.
27 авг 2016 22:01
и мне тоже электрика на madlopt@ukr.net
28 авг 2016 07:53
Цитата "Сергей Киев":

Оставьте имеил, завтра скину.


informatika_19@ukr.net
Спасибо)
28 авг 2016 08:15
Цитата "Сергей Киев":
по терморегуляторам на батареи, какой фирмы лучше брать, ну и если есть какие-то особенности в выборе, планирую брать с функцией автоматической поддержки выбраной температуры.

Лучше всего выбирать под цвет радиаторов. :winky:
А купить термостат/термоголовку с сильфоном под ту конкретную модель клапана, который уже стоит - не планируете? Хотите полностью поменять?
У меня стоит где-то 15-16 лет механический Херц, Германия. Не смотря на простоту модели (он без выносного датчика, без точной градации градусов, без таймера и пр. "удобств") работает хорошо, четко вкл/выкл радиаторы в зависимости от того, как меняется температура в комнате, т.е. выполняет ту самую функцию автоматической поддержки выбранной температуры. Есть ряд положений от 0 до 5 и максимум. Каждая конкретная отметка соответствует приблизительно определенной температуре в комнате, соответствие устанавливается при установке/настройке.
У Херца есть специфика конструкции - по сравнению с Данфоссами и некоторыми другими клапанами, внутренняя пропускная способность клапана у них ниже. Как бы сказать, регулируемый зазор у Данфоссов точно больше. С точки зрения как бы не замерзнуть, лучше брать что-то из Данфоссов (особенно если менять полностью, а не только ставить термостат). Если планируете закрывать радиаторы тяжелыми портьерами берите с выносными датчиками, а то корректно работать терморегуляторы не будут.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .183185. . .416
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее