Подать объявление

ЖК Академ-квартал | ИнтерГал-Буд | пер. Приборный, 10

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 30 568 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
75из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 63.
11/17%
5/8%
21/33%
16/25%
10/16%
1. . .2022. . .51
05 дек 2019 13:43
И мы инвестировали во вторник ! Приветствуем будущих соседей👍🙃🙂👏👐🏻
05 дек 2019 13:47
Приветствуем новых соседей!!!
А в каком доме купили? Тоже под акцию черной пятницы попали?
05 дек 2019 14:20
Цитата "S Lana ":
Спасибо за ваши ответы, немного спокойнее стало. Первые два дома хотя бы можно уже увидеть, а третий еще не скоро. А есть тут кто-то из инвесторов третьего дома?

Ну вы смелые!!! Документов нет, есть котлован, стройка дома не началась, сроки сдачи большие, а вы инвестируете.
Не знаю какой расклад сейчас, я инвестировал 1к во втором доме ровно 2 месяца назад. На тот момент цены были такими, что небыло смысла брать в доме 3, если есть деньги на квартиру в доме 2. Разница в цене была помоему менее 5кбаксов и эта сумма отбивается на аренде за время пока строиться дом 3. Поэтому ИМХО более безопасно брать в доме 2 (тут хорошая степень готовности, хочется верить что даже при плохих раскладах когда-нибудь достроят...)
05 дек 2019 14:22

На фотках видно, что делают по фасаду. А кто знает, что уже сделано внутри? Где-то месяц назад в ОП говорили, что сделано после 10 этажа (только не ясно что):)) Точной у них инфы нет.

"Укрбуд" передає усі недобудовані житлові комплекси "Інтергал-Буду"
https://www.epravda.com.ua/news/2019/12/5/654529/

05 дек 2019 14:24
Цитата "niv76":



а дом 1?
05 дек 2019 14:39
Фото с сайта Академ-квартала:
05 дек 2019 16:01
Цитата "niv76":

Ну вы смелые!!! Документов нет, есть котлован, стройка дома не началась, сроки сдачи большие, а вы инвестируете.
Не знаю какой расклад сейчас, я инвестировал 1к во втором доме ровно 2 месяца назад. На тот момент цены были такими, что небыло смысла брать в доме 3, если есть деньги на квартиру в доме 2. Разница в цене была помоему менее 5кбаксов и эта сумма отбивается на аренде за время пока строиться дом 3. Поэтому ИМХО более безопасно брать в доме 2 (тут хорошая степень готовности, хочется верить что даже при плохих раскладах когда-нибудь достроят...)

А вы какой метраж 1к брали? Нам понравилась большая 1к на 47 м , но в первых двух домах их уже без ремонта не было. Пришлось брать в 3 доме. Там по срокам всего 1 год и 3 мес.разницы.
05 дек 2019 16:34
Цитата "niv76":

Ну вы смелые!!! Документов нет, есть котлован, стройка дома не началась, сроки сдачи большие, а вы инвестируете.
Не знаю какой расклад сейчас, я инвестировал 1к во втором доме ровно 2 месяца назад. На тот момент цены были такими, что небыло смысла брать в доме 3, если есть деньги на квартиру в доме 2. Разница в цене была помоему менее 5кбаксов и эта сумма отбивается на аренде за время пока строиться дом 3. Поэтому ИМХО более безопасно брать в доме 2 (тут хорошая степень готовности, хочется верить что даже при плохих раскладах когда-нибудь достроят...)

По дому №3 в Интергале уверяют, что с февраля начнут активно строить.
Ну и площадку под вторую очередь вот-вот должны начать расчищать (сносить склады).
05 дек 2019 17:40
Будинок 1
Влаштування стін і перегородок, кладка – 99%
Монтаж вікон – 98%
Водопостачання та каналізація – 82%
Опалення – 55%
Електропостачання – 80%
Протипожежні системи – 33%
Штукатурка стін – 60%
Улаштування стяжки – 47%
Оздоблення МЗК– 10%
Облаштування фасадів – 25%
Монтаж ліфтів – 25%
Двері – 20%
Улаштування покрівлі – 92%
Вхідна група – 75%

Будинок 2
Монтаж вікон – 99%
Водопостачання та каналізація – 65%
Опалення – 34%
Електропостачання – 65%
Протипожежні системи – 16%
Штукатурка стін – 33%
Улаштування стяжки – 25%
Розпочато встановлення металевих дверей в квартирах та МЗК – 6%
Чистове оздоблення сходових кліток – 15%
Монтаж ліфтів – 22%
Улаштування фасадів – 62%
Улаштування покрівлі – 50%
Вхідна група – 70%
05 дек 2019 20:47
Спасибо за информацию
05 дек 2019 21:01
Цитата:

А вы какой метраж 1к брали? Нам понравилась большая 1к на 47 м , но в первых двух домах их уже без ремонта не было. Пришлось брать в 3 доме. Там по срокам всего 1 год и 3 мес.разницы.

А вас не смутила очень маленькая кухня в этой планировке?
05 дек 2019 23:00
2к во втором +1к в первом у знакомой. В ОП сказали заселение летом, договора на осень. Посмотрим. Открыли шоу рум. Хотим на выходных заехать посмотреть.
06 дек 2019 07:38
Цитата "engaged":

А вас не смутила очень маленькая кухня в этой планировке?

А почему она маленькая? По плану она 16м. Это если в двушку ее переделать, то будет маленькая. Но в этом и ее +, что можно из нее потом двушку сделать, когда понадобится увеличить жилую площадь.
06 дек 2019 08:03
Цитата "Kostochka":

а дом 1?

Дом 1 был немного дороже, чем дом 2 и выбора там было меньше, а сдача сказали одновременно. поэтому мы выбрали дом 2. Но риски я считаю в доме 1 и 2 одинаковые, а в 3м повыше...
06 дек 2019 08:04
Цитата "S Lana ":

А вы какой метраж 1к брали? Нам понравилась большая 1к на 47 м , но в первых двух домах их уже без ремонта не было. Пришлось брать в 3 доме. Там по срокам всего 1 год и 3 мес.разницы.

Нам тоже понравилас 47м, но денег было в притык, поэтому взяли самую дешевую 43м с видом на ЖД.
06 дек 2019 08:31
Цитата "niv76":

Дом 1 был немного дороже, чем дом 2 и выбора там было меньше, а сдача сказали одновременно. поэтому мы выбрали дом 2. Но риски я считаю в доме 1 и 2 одинаковые, а в 3м повыше...


поняла! Спасибо=)
07 дек 2019 21:48
Цитата "engaged":


Ахахаха. engaged постоянно спрашивает не смутило ли что то в данном новострое, балкон, отдаленность от метро, метраж, еще что то, и новые владельци браво отвечают с аргументами почему не смутило :)))). А где Natanson с "Интеграл живее всех живых!!!!"?
08 дек 2019 08:46
Почитал ваши комментарии, понял что вы залетный конкурент)))
08 дек 2019 10:13
Конкурент в чем? Я критикую только ботов застройщика конкретно на этой ветке. Пусть те кто будут читать этот форум и принимать решения почитают внимательно ваши коментарии, и названных мной выше. Правда может Вы один и тот же человек.
08 дек 2019 18:53
были в шоу руме сегодня. на просмотре было людно. были на 2м этаже 1го дома. Фото квартиры 2Б и 1Д там где ниша на кухне. По 2Б странная ниша около 10-15см на примыкающей к кухне стене. Вот этого я не поняла. Фотки этого нет. Не сообразила сфотографировать.Меньший санузел сделан не так как на схеме. Унитаз напротив двери. У меня ощущение много места. Коридор просторный. В меньших двушках шкафы можно небольшие только и как по мне маловато для них места. Но то такое, личное впечатление.
У кого 2В, 2А панорамные окна выглядят красиво, комнаты очень светлые!
По третьему сказали что занимались переносом городских коммуникаций, поэтому не строили активно. Главное - изменение целевого земли. Это в ОП проговаривают прямо и четко. Ориентируют на весну, а там видно будет.
Сделала фото от Синево, на нем видно как идет утепление. Рабочие на стройке были.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2022. . .51
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее