Подать объявление

ЖК Solar City | Солар Сити | Киевгорстрой, Укрбуд | Святошинская площадь, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
30из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 34.
10/29%
6/18%
8/24%
3/9%
7/21%
1. . .2830. . .46
14 апр 2019 13:54
Инвестор 3 дом +1 =)
15 апр 2019 13:48
Цитата "Masja150":
Как в отделе продаж, ажиотаж есть не интересовались?

Я пока думаю, дороговато.

Спрос есть, докупают квартиры во 2 доме. Практически ничего не осталось.
16 апр 2019 08:48
А кто знает, почему в третьем доме квартиры по 19тыс за м.кв, а в остальных от 25 тыс. м.кв? И планировки, как по-мне, интересней в 3 доме.
16 апр 2019 09:55
Наверняка из-за того, что площадь квартир больше.
16 апр 2019 13:44
17 апр 2019 19:37
Цитата "Yevhenii ":
А кто знает, почему в третьем доме квартиры по 19тыс за м.кв, а в остальных от 25 тыс. м.кв? И планировки, как по-мне, интересней в 3 доме.

В 3-м доме самая маленькая квартира 86 метров. Чем больше метраж - тем менее ходовая квартира, спрос ниже, поэтому цену за метр ставят ниже, чтобы итоговая цена квартиры не так сильно отпугивала :)
Сам являюсь инвестором в 3-м доме.
19 апр 2019 07:39
Очередное повышение цены , раз в квартал , до конца строительства 40 за метр будет))
23 апр 2019 11:11
Здравствуйте! Мы инвестировали во второй дом 60% стоимости. а цены растут и растут :( Думаем стоит ли вносить все остальное...Страшно...Кто-то оплачивал полностью всю?
23 апр 2019 12:30
Добрый день.
Да, я почти полностью заплатил 95%, остальное оплачу до подорожания.
Уже писал ранее, оплачивать в рассрочку больше 50% от суммы в УкрБуд это самоубийство, разве что только у вас доход очень большой...

Но каждому свое.
23 апр 2019 12:53
Спасибо :thanks: !!! Вы правы по поводу "самоубийства с УКРБУД" :faceoff: Уже два поднятия цен пережили, волосы дыбом :wow: Таки тоже доплатим и будем кулаки держать :)
23 апр 2019 13:48
Цитата "MSM10":
Здравствуйте! Мы инвестировали во второй дом 60% стоимости. а цены растут и растут :( Думаем стоит ли вносить все остальное...Страшно...Кто-то оплачивал полностью всю?


Брал рассрочку в сентябре на покупку 2-х комн во втором доме.
В феврале оплатил всю сумму по акции 10 % скидки на остаток. Скидка получилась 100 тыс.
Итого получилась цена за м.кв. 20 тыс. Сейчас на аналогичную квартиру 25 тыс./м.кв.
23 апр 2019 13:52
Относительно подорожаний... Ну а как Вы хотели? Взять на 5 лет беспроцентный кредит? Посмотрите ставки по кредитам. Ровно на столько и дорожать будет.
23 апр 2019 16:41
Цитата "Masja150":
Я пока думаю, дороговато.

А что там думать, дешевле не будет. Проблема и есть о чем подумать совсем в другом, подъезд там очень проблемный. Все вечера(всегда) и утром(часто), а бывает и днем единственная улица по которой можно туда подъехать, Стуса, стоит или движется как черепаха. Я не думаю, что сделают заезд с ул.Семашко или ул.Ф.Пушиной (которая вообще тупик по прихоти парочки крутэлыков уже лет 20).
Когда сдадут дома, добавятся еще сотни авто, что никак не улучшит там движ.

Надо чтобы инвесторы потребовали заезд еще и с Семашко(реально)/Пушиной(нереально), иначе будет опа… говорю как местный.
24 апр 2019 06:15
Цитата "Николай1982":
Относительно подорожаний... Ну а как Вы хотели? Взять на 5 лет беспроцентный кредит? Посмотрите ставки по кредитам. Ровно на столько и дорожать будет.


Николай, кредиты от банков партнеров - выгоднее :yes:
Особенно, если оплата больше 75%.
24 апр 2019 06:19
Проще, чтобы инвесторы, имея квартиры в непосредственной близости к метро научились переводить свои зад...цы этим видом транспорта))) И пробок меньше будет, и дешевле, и быстрее. А кому нравится часами в пробках зависать в своей железке это их выбор)
24 апр 2019 06:24
Наверняка Вы правы, я просто не интересовался кредитами от Банков-партнеров. Изначально иную стратегию выбрал. Я просто о том, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Не будет же УБ финансировать строительство со своих оборотных, давая бесплатную рассрочку на 5 лет. При принятии решения об инвестиции все это должны понимать. И то, что придется платить рассрочку, частично возвращаясь "на исходную", куда тебя будут отбрасывать повышения цен, все это не секрет. И УБ тут совершенно не причем)))
28 апр 2019 14:46

Как вам новость? https://www.epravda.com.ua/news/2019/04/26/647430/
Компанія з корпорації "Укрбуд" не хоче платити штраф і лякає банкрутством

28 апр 2019 18:44
Не думаю, що діло дійде до арештів.
А якщо і дійде, то не думаю, що це сильно вплине на ситуацію вцілому. Статутний капітал 46 тис грн. А як і арештують, то нічого серйозного окрім чималої паперової роботи.
УКРБУД створить іншого ген-підрядника і далі будуть будувати :)
Більше того, я не юрист, але штраф змусити платити чи накласти арешт може лише суд, а не АМКУ. Та і ніхто апеляції і тд і тп ніхто не відміняв.
Думаю, що порішають... і не варто панікувати.
01 май 2019 14:08
Цитата "Petroooo":
Как вам новость?

Никак. Руководство АКМУ - ставленники "хромой утки" (проигравшего президента), чуют, что их время сочтено, и решили напоследок выступить, будто они что-то собой представляют. Типа не обычные собиратели мзды, а этакие борцуны. Через месяц вылетят, а с новыми порешают как обычно, тем всё и кончится.
02 май 2019 21:42
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2830. . .46
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее