Подать объявление

ЖК Агам | Крюковщина, ул. Стуса, ул. Бакинская, 1

ЗастройщикСК ЖК AGAM
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
3/12%
0/0%
8/32%
4/16%
10/40%
1. . .2022. . .42
18 окт 2018 11:37
Цитата "MK_30":
Недавно были в отделе продаж, судя по ответам, у них нет особого желания сдать дом в этом году, проще переждать отопительный сезон и не отапливать весь дом, так дешевле застройщику, сейчас все остановить и оставить, как есть, а в марте можно продолжить, и где-то в мае наконец-то сдать.

Ну припустим дом здадуть весною, а про ремонт що говорять? Чи зможем зайти на ремонт без отоплення?
18 окт 2018 11:41
Планируем приобрести квартиру в ЖК Агам. Хотелось бы почитать отзывы тех, кто уже внес деньги, какие есть риски в данном случае, как происходит передача денег застройщику?
18 окт 2018 12:16
Можна делать электрику, но воду пустят, если подключат газ. Если не будет риска замерзания воды. Как-то так. А стало быть и канализацией пока пользоваться нельзя.
30 окт 2018 17:54
Что нового в жк? Кто что знает? Что то отдел продаж не спишит отвечать на вопросы и писать про проделанную работу за последний месяц.
30 окт 2018 19:19
Щоб дізнатися всі новини приїжайте в відділ продажу.
Ми були на вихідних в суботу,менеджери відповіли на всі питання.
Приїхали в 18:00 навіть не надіялись когось там побачити.
31 окт 2018 19:16
К чему эта паника? Каждый день застройщик делает то что него зависит, не Водоканал, на который не может повлиять сам Бог! Приезжайте и смотрите, плитку ложат ночью в подъездах, доделывают фасад, внутренние отделочные работы и тд. Кто виноват в том, что государственные службы у нас такие? Давайте лучше сделаем что то чтобы помочь решить ситуацию!
02 ноя 2018 12:47
Всем доброго времени суток. Работы выполняются все одновременно и каждый день без выходных. Водоканальщики работы практически закончили, водопроводные системы работают идёт задержка со стороны газовщиков, обещают до конца года закончить свои работы. Из-за этого полноценный запуск воды по квартирам скорее всего будет после зимы с наступления теплоты в целях безопасности промерзания труб. К сожалению так получается.
02 ноя 2018 12:54
Выкладываем фотоотчёт некоторых проделанных работ за прошедший месяц.
02 ноя 2018 13:02
1,2,3 фото есть на вашем сайте в разделе за сентябрь... :faceoff:
02 ноя 2018 13:41
Цитата "Anatoliy_987":
1,2,3 фото есть на вашем сайте в разделе за сентябрь... :faceoff:

Извиняемся за дублирование.
07 ноя 2018 06:21
Все уже видели на сайте жк срок сдачи дома 2
квартал 2019?? А это, на минуточку, уже не март, а может быть и июнь!!! А потом снова застройщик возьмёт и укажет срок сдачи 4-й квартал 2019! Или может планируют сдать одновременно сразу 2 дома? Что думаете?
07 ноя 2018 08:40
Думаю, что это очень плохо!!! Ждем ответа от отдела продаж, почему так... Ну или пора собраться инвесторам в какой-то день для встречи с застройщиком и обговорить компенсацию... У меня в договоре прописан 2 квартал 2018...
07 ноя 2018 10:56
Добрый день!
Уважаемые инвестора,сдача дома мы пишем 2квартал 2019,по той причине что март может быть еще морозный по этому апрель месяц это уже 2 квартал считается. Не стоит поднимать панику, застройщик делает все возможное. Наберитесь терпения надо перезимовать и все будут довольны.
07 ноя 2018 11:03
Цитата "Anatoliy_987":
Думаю, что это очень плохо!!! Ждем ответа от отдела продаж, почему так... Ну или пора собраться инвесторам в какой-то день для встречи с застройщиком и обговорить компенсацию... У меня в договоре прописан 2 квартал 2018...

Уважвемый Анатолий если у вас есть вапросы касательно договора, обратитесь в отдел продаж.
07 ноя 2018 18:38
Когда планируется строительство дома? какие сроки?
08 ноя 2018 14:59
Цитата "bratanchikk":
Когда планируется строительство дома? какие сроки?

Что вы имеете в виду? У нас уже первый дом построен и на стадии ввода в эксплуатацию.
09 ноя 2018 18:12
я за 2 дом интересуюсь
13 ноя 2018 07:58
Цитата "bratanchikk":
я за 2 дом интересуюсь

Во втором доме ведутся фундаментные работы. Будет готов во втором квартале 2020 года.
22 ноя 2018 13:17
Цитата "MCO":
К чему эта паника? Каждый день застройщик делает то что него зависит, не Водоканал, на который не может повлиять сам Бог! Приезжайте и смотрите, плитку ложат ночью в подъездах, доделывают фасад, внутренние отделочные работы и тд. Кто виноват в том, что государственные службы у нас такие? Давайте лучше сделаем что то чтобы помочь решить ситуацию!

А зачем ложить плитку ночью? Хотя, когда мне товарищ рассказал как застройщик элитного дома на бул. Леся Украинка (КИЕВ) выбирал субподрядчика на монтаж вентиляции, я ничему не удивляюсь...

А насчёт водоканала и пр... Извините, но это Застройщик должен заранее все решить, а не по принципу - сдам дом, никуда не денутся подключат воду, электрику, газ. А вот и не факт. Эти ребята из контор на это не ведутся. Конторы то по большей части частные. Это вам не СССР
22 ноя 2018 16:23
Осенью этого года 2018 изменились нормы ДБН. Если бы дом сдали во время как это обещалось , то есть весной 2018, то не было б проблем. А теперь получается надо застройщику делать все чтоб дом сдать по новым нормам ДБН. Если не получается этого сделать , то надо делать больше взнос,если не хватает средств,надо еще продлевать срок сдачи дома дабы продать еще квартир. Ну как то так.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2022. . .42
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее