Подать объявление

ЖК Агам | Крюковщина, ул. Стуса, ул. Бакинская, 1

ЗастройщикСК ЖК AGAM
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
3/12%
0/0%
8/32%
4/16%
10/40%
1. . .1618. . .42
28 июль 2018 09:53
Цитата "Ludmila++++":
2 секція, 3 поверх,Ви теж в другі,а поверх?

Ми також в другій секції 4 поверх вікна на двір виходять.
28 июль 2018 15:36
Цитата "PETYA 90":

Ми також в другій секції 4 поверх вікна на двір виходять.
в нас також в двір)))
29 июль 2018 10:00
Всем доброго дня. С 01.08.2018 у нас повышение цен. Кто у нас был и рассматривает приобретение ещё в течение недели будет действовать старая цена.
29 июль 2018 10:06
Светофор уже работает.
29 июль 2018 10:44
Светофор это конечно хорошо, но хочется уже и ключи получить.
Кстати у меня с женой 1 секция 8 этаж - окна на дорогу.
Вопрос к отделу продаж - возможно ли получить возможность начинать ремонт до полной сдачи и введения эксплуатации дома. Ведь пока тепло будет быстрее и штукатурка сохнуть и к сдачи дома уже можно будет заселяться. Да и те деньги что идут на съемное жилье я бы лучше добавлял к оплате рассрочки и быстрее бы ее выплатил.
29 июль 2018 12:22
Цитата "Anatoliy_987":
Светофор это конечно хорошо, но хочется уже и ключи получить.
Кстати у меня с женой 1 секция 8 этаж - окна на дорогу.
Вопрос к отделу продаж - возможно ли получить возможность начинать ремонт до полной сдачи и введения эксплуатации дома. Ведь пока тепло будет быстрее и штукатурка сохнуть и к сдачи дома уже можно будет заселяться. Да и те деньги что идут на съемное жилье я бы лучше добавлял к оплате рассрочки и быстрее бы ее выплатил.

Ремонт можно будет начинать до полной сдачи, но только после запуска воды и канализации. На данном этапе ремонт можно заказать у нас и мы сделаем до сдачи дома.
29 июль 2018 12:45
а как узнать расценки?
29 июль 2018 15:39
На сколько поднимаются расценки?
30 июль 2018 08:24
Цитата "Dymka":
На сколько поднимаются расценки?

Добрый день. На 500грн./м2
06 авг 2018 12:25
Заметил, что в Крюковщине в этом году ни один застройщик не начинает строить новые дома. ЖК Крюковщина, Сакура, Агам и т.д.
Подскажите, это общее ограничение? Сейчас строят только те, кто успел согласовать ранее?
Когда всё таки планируется начало стройки второго дома?
08 авг 2018 05:51
Цитата "Dymka":
Заметил, что в Крюковщине в этом году ни один застройщик не начинает строить новые дома. ЖК Крюковщина, Сакура, Агам и т.д.
Подскажите, это общее ограничение? Сейчас строят только те, кто успел согласовать ранее?
Когда всё таки планируется начало стройки второго дома?


Плохо смотрели. Как раз недавно Сакура начала строительство двух новых десятиэтажек вглубь поля. Уже краны в всю работают. ЖК Квартал Крюковщина тоже уже продаёт новую очередь из десять 14-этажек, которую планируют начинать строить осенью.
08 авг 2018 16:07
Цитата "Крюковщина City":

Плохо смотрели. Как раз недавно Сакура начала строительство двух новых десятиэтажек вглубь поля. Уже краны в всю работают. ЖК Квартал Крюковщина тоже уже продаёт новую очередь из десять 14-этажек, которую планируют начинать строить осенью.



странно, по поводу Сакуры мне должны были перезвонить о начале продаж. А вот с ЖК Крюковщина не совсем все гладко, сроки откладываются уже значительно. И начала строительства ещё нет.
Агам мне нравится, но реально начинать второй дом должны были ещё в апреле. Потому и спрашиваю почему такие задержки?
08 авг 2018 17:05
Да, в Сакуре началась продажа. Цена от 14500. Но дом будет относится не к Сакуре, а к Пионерскому Кварталу.
Вот интересно, если Агам начнет строить дом, а строили они коробку очень быстро, то какая стартовая цена будет во втором доме?
09 авг 2018 10:26
Цитата "Dymka":
Но дом будет относится не к Сакуре, а к Пионерскому Кварталу.


Это без разницы. Застройщик там один. Видимо решили не тратить силы на раскрутку никому не известного бренда "Сакура", а продолжать продвигать всем известный "Пионерский Квартал".


Цитата "Dymka":

Вот интересно, если Агам начнет строить дом, а строили они коробку очень быстро, то какая стартовая цена будет во втором доме?


По-любому цена будет дорожать. Новый проект на старте стоит дёшево. Когда раскрутится - будет стоить под пятнашку метр.
09 авг 2018 15:45
Цитата "Крюковщина City":


Это без разницы. Застройщик там один. Видимо решили не тратить силы на раскрутку никому не известного бренда "Сакура", а продолжать продвигать всем известный "Пионерский Квартал".




По-любому цена будет дорожать. Новый проект на старте стоит дёшево. Когда раскрутится - будет стоить под пятнашку метр.

Цена у нас на второй дом будет стартовать от 12000грн.
09 авг 2018 15:50
Второй дом долго не начинали строить из-за того, что есть разногласия по геодезии и вариантов постройки фундамента. Застройщик щепетильно относится к выбору оптимального варианта т.к. фундамент является важной составной частью всего дома. Проводились большое количество тестов и проверок почву под новый дом. И уже в этом месяце начнутся работы.
09 авг 2018 17:40
а как двигаются дела по первому дому?
09 авг 2018 19:14
Всіх цікавить коли здадуть перший дом і які роботи виконуються?
09 авг 2018 19:38
Цитата "PETYA 90":
Всіх цікавить коли здадуть перший дом і які роботи виконуються?

Була недавно сказали кінець вересня або жовтень.
09 авг 2018 19:43
Цитата "PETYA 90":
Всіх цікавить коли здадуть перший дом і які роботи виконуються?

Миж маєм розуміти що вчасно будинки не здають застройщики,я розумію що ми мабуть цей Новий Рік,не зустрінем в нові квартирі,це особисто моя думка.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1618. . .42
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее