Подать объявление

ЖК Агам | Крюковщина, ул. Стуса, ул. Бакинская, 1

ЗастройщикСК ЖК AGAM
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
3/12%
0/0%
8/32%
4/16%
10/40%
1. . .57. . .42
04 фев 2018 11:09
ЖК "АГАМ" , реально огромное спасибо за ваши ответы.

Есть еще :smoke:
1. у ваших коллег и друзей из Софиевской Сферы есть также хорошая практика, если покупаешь в рассрочку, то в зависимости от первоначального взноса рассчитывается цена на квадратный метр. К примеру, если я вношу 30% то стоимость 14 000, но если 50%, то уже 13 700. Суммы как пример. Не будет ли у вас такого предложения?

2. В новых домах, какие планировки будут для двух комнатных квартир? Какая самая маленькая двушка? Можно ли у вас на сайте просматривать какие квартиры уже куплены, а какие остались?
04 фев 2018 11:15
Цитата "ЖК "АГАМ"":

Планируется в этом месяце. Ожидается заключение геодезистов по почве земли, как только получим сразу же начнётся строительство фундамента. Кстати фундамент в первой очереди в отличии от других комплексов на сваях, последующие очереди так же планируются быть на сваях.

Площадку под вторую очередь уже подготовили.
04 фев 2018 11:31
Цитата "Dymka":
ЖК "АГАМ" , реально огромное спасибо за ваши ответы.

Есть еще :smoke:
1. у ваших коллег и друзей из Софиевской Сферы есть также хорошая практика, если покупаешь в рассрочку, то в зависимости от первоначального взноса рассчитывается цена на квадратный метр. К примеру, если я вношу 30% то стоимость 14 000, но если 50%, то уже 13 700. Суммы как пример. Не будет ли у вас такого предложения?

2. В новых домах, какие планировки будут для двух комнатных квартир? Какая самая маленькая двушка? Можно ли у вас на сайте просматривать какие квартиры уже куплены, а какие остались?

1. Стандартные условия покупки в рассрочку это - 50% взнос и остаток на 30 мес. В индивидуальном порядке можно оговаривать изменения условий покупки с Застройщикам лично.
2. Во второй очереди к сожалению площади 2-К квартир будут не меньше чем в первой. У нас нет маленьких квартир. Все планировки квартир проектируются с учётом для комфортного проживания в них. Планировки второй очереди на сайт пока не выложены, потому что Застройщик пока не имеет желания их продавать, но в ОП уже есть и при большом желании можем их продать по хорошей цене.
04 фев 2018 14:25
Цитата "nataly7777":
Кто есть будет оформлять рассрочку?
Агам с азейбаржанского - мой брат.

Брат на азербайджанском - гардаш.
04 фев 2018 14:33
В переводе Мой дорогой :) вроде так.
04 фев 2018 16:11
Так сколько квартир будет в первой очереди, у меня получилось 8 квартир в секции *3 секций *9 жилых этажей=216 квартир, хотя указано 192.Первый этаж с коммерцией не считаю. И разве разрешается газ выше 9 этажей при индивидуальном отоплении? Сам хочу инвестировать но есть сомнения.
04 фев 2018 20:23
Цитата "Vitaliy704":
И разве разрешается газ выше 9 этажей при индивидуальном отоплении? Сам хочу инвестировать но есть сомнения.

если не ошибаюсь, то газ до 12 этажей допустим.
05 фев 2018 06:54
Цитата "diabolus":

если не ошибаюсь, то газ до 12 этажей допустим.


Воде до 10-ти этажей допускается газ. У нас в Евромисте 10 этажей газифицировано, а 11-тый этаж без газа на электрическом отоплении идёт.
05 фев 2018 08:59
Добрый день. Газ допускается до 10-ти этажей включительно. В тех домах где 11 этажей, чаще всего бывает 10-11 этажи двухуровневые квартиры, по-этому так допускается. У нас все дома будут 10-ти этажные. В первой очереди 9 жилых этажей, 1-й этаж под коммерцию. Всего 216 квартир.
05 фев 2018 10:51
Цитата "ЖК "АГАМ"":
В тех домах где 11 этажей, чаще всего бывает 10-11 этажи двухуровневые квартиры, по-этому так допускается.

и наверное на 11м газ не монитруют, т.е. плита и котел остаются на первом уровне 2х уровневой квартиры. :)
05 фев 2018 15:30
Добрый день. У нас хорошие новости. Сегодня получили Тех. условия по воде и канализации. Как и обещал ранее, сразу же выкладываю. Теперь у нас полный пакет по всем коммуникациям.
05 фев 2018 15:33
Супер!
06 фев 2018 11:41
Вау!!!супер!!!
06 фев 2018 11:42
Таки вода не из скважины,таки канализация не в Вишневое!таки всё Крюковщинское
06 фев 2018 11:59
Ещё бы понять, хорошо это или плохо? :)
понять бы 150 кубов в сутки это нормально для такого дома или мало?
06 фев 2018 12:30
[quote="lyudo4ek"]Таки вода не из скважины,таки канализация не в Вишневое!таки всё Крюковщинское[/quot
Это хорошо или плоохо?
06 фев 2018 16:29
Поискала инфу,и насколько я поняла,что Крюковщинское канализация переходит в Вишневую,то тогда по идее обещания сходятся.
А централизованное водоснабжение думаю лучше,чем скважина.многие страдают от воды из скважин из этой местности,потому что она рыжая(много металла) и нужны хорошие фильтры.но опять таки,даже если поставят,то все равно их нужно менять, естественно за счёт жильцов(коммунальных услуг).
Но,и централизованная вода тоже неидеальная.
Тут жду комментов от Крюковщина city, у Вас же централизованная вода?
Ну интересны тарифы.
Вроде вода и канализация около 18 грн.
Из скважин нужно ещё поискать информацию.
06 фев 2018 16:45
Цитата "lyudo4ek":

Тут жду комментов от Крюковщина city, у Вас же централизованная вода?
Ну интересны тарифы.
Вроде вода и канализация около 18 грн.
Из скважин нужно ещё поискать информацию.


У нас в Евромисте вода с скважин. Совершенно верно, тариф 18,60 грн\1куб. Сюда уже включено водоотведение. В Агаме должен быть такой же тариф. Этот тариф установлен местным советом Крюковщины и он единый для всех комплексов на территории Крюковщины.

И вот тут интересный момент. Неважно, что коммуникации идут из Вишнёвого. Всё равно тарифы регулируется властями Крюковщины. У водоканала Крюковщины договор на водоотведение с Водоканалом Вишнёвого, а у того в свою очередь с Водоканалом Киева. Ну и деньги соответственно перечисляются по этой цепочке. Крюковщина часть средств перечисляет Вишнёвому, а Вишнёвое Киеву.
06 фев 2018 16:49
Уважаемые, а как вы считаете, если сейчас нет ещё фундамента на второй дом, реально ли что сдача весной 19го? Первый дом согласно заявлений тоже должен был сдаваться осенью, но не успели. Есть ли шанс, что за год выстроятся дом?
06 фев 2018 16:52
Цитата "Dymka":
Уважаемые, а как вы считаете, если сейчас нет ещё фундамента на второй дом, реально ли что сдача весной 19го? Первый дом согласно заявлений тоже должен был сдаваться осенью, но не успели. Есть ли шанс, что за год выстроятся дом?


Нет. Я думаю, надо минимум 1,5 года от котлована и до заселения. Именно за столько времени строит застройщик Евромиста, имея при этом 100% своих денег на стройку. Если даже у них не получается быстрее, значит ни у кого не получится.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .57. . .42
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее