Подать объявление

ЖК "Адмирал", ул. Николая Ушакова, 1д - "Центрбуд"

ЗастройщикСВМ-буд
Сдача ЖК2009 - 2016 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
5/16%
1/3%
8/25%
9/28%
9/28%
1. . .68. . .24
24 ноя 2014 15:07
just_me, спасибо за фото! Как по Вашему - прогресс есть за последние недели? На фото его не могу заметить - по-моему как было месяц назад, так все и осталось. Может "вживую" виднее?
24 ноя 2014 15:44
Пожалуйста, как бываю возле дома - фотографирую в любом случае, хотя бы для того, чтобы потом сравнить с предыдущими и понять точно, что было сделано. Так вот, смотрю свои фотографии за конец сентября - ну видно, что продвинулись, конечно. Мелкими шажочками, но изменения появляются. Окна ставят новые, утеплили больше уже поверхности дома, снизу паркинг уже вырисовывается, крыша - металлические конструкции - уже установлены. Хотелось бы быстрее, конечно.. Но, радует, что работа ведется так или иначе, это самое главное.

Кстати, никто не интересовался, по чем метр на сегодняшний день предлагают? После повышения цен, в смысле.
24 ноя 2014 17:28
just_me Спасибо за ответ, будем надеяться, что так оно и есть.
А стоимость 1 кв.м сейчас - 1000 дол., в рассрочку - 1025 дол.
25 ноя 2014 07:11
just_me, спасибо!
По поводу стоимости: обычные 1 000 дол., видовые - 1 200 дол. (при чем уже в долларах, по курсу).
По поводу ЛЭП: вроде как есть "добро" на демонтаж. Но специалистов (водолазов :) ), которые имеют разрешения на такие работы - единицы. Ну и к ним, естественно, очередь. Потому и стоит эта железяка. И стоять, видимо, еще будет долго.
25 ноя 2014 10:19
Ясно, спасибо за информацию.Будем тогда наблюдать за развитием нашей стройки. И ждать сдачи дома в 1кв 2015 :yes:
25 ноя 2014 10:59
1000 и 1200 при 100% оплате! В рассрочку дороже! Повезло тому, кто успел купить до 12 ноября! Я пришла заключать договор 12.11, а в этот день они привязались к доллару и считали его по 15,9 грн.!!!
25 ноя 2014 11:08
Ну по поводу сдачи дома в 1 квартале - то это маловероятно. У меня в договоре (в сентябре заключала), сдача дома предусмотрена на второй квартал 2015 года.
25 ноя 2014 11:29
А я заключал летом, так написано 4 квартал 2014 года)
Но мне это не критично, главное что б качестевнно и работа продвигалась. Себя сразу настроил, что если сдадут летом 2015 то все ок.
Из приятного, когда недавно общался с менеджером продаж, то сказали что их обязали ставить счетчики отопления на квартиры, чему я собственно очень рад.
25 ноя 2014 13:30
Сегодня утром проезжал возле стройки, увидел заметное оживление, ставили окна, штукатурили фасад, утепляли балконы, проводили работы с заливки нулевого етажа...
25 ноя 2014 16:10
Цитата "readerS":
А я заключал летом, так написано 4 квартал 2014 года)
Но мне эткритично, главное что б качестевнно и работа продвигалась. Себя сразу настроил, что если сдадут летом 2015 то все ок.
о не Из приятного, когда недавно общался с менеджером продаж, то сказали что их обязали ставить счетчики отопления на квартиры, чему я собственно очень рад.


В доме 1-а есть счетчики на теплоэнергию. Там даже выключатели с розетками есть - вообще, дом замечательный!!!Если бы наш дом сдали в таком состоянии, было бы здорово!!!
25 ноя 2014 17:37
Уважаемые соседи, кто-то из Вас принял предложение от компании, о приминении машинной штукатурки?
25 ноя 2014 17:58
Цитата "Conte":
Уважаемые соседи, кто-то из Вас принял предложение от компании, о приминении машинной штукатурки?

'
А разве в бизнес-классе это не должно входить в стоимость квартиры?!
25 ноя 2014 18:08
В стоимость входит вроде другая - а эта лучше, но за нее надо доплачивать, а Вам что не предлагали?
25 ноя 2014 18:33
Вроде бы предлагали, но меня так огорошили ценой...я пришла 12.11 и в этот день изменили цену: сейчас 1кв.м 1000 дол., а в рассрочку 1025 - это если не с видом на озеро...на озеро на 200 дол. дороже! Я не помню где, т.к. посмотрела с десяток новостроек, машинная штукатурка входила в стоимость квартиры. В доме 1-а отличная штукатурка: обои, наверное, можно и на такую клеить! Я смотрела там несколько квартир и не думаю, что они были сделаны за отдельную плату.
26 ноя 2014 09:29
В договорах уже пишут 2кв 2015???просто супер.. в то время, как в отделе продаж заверяют постоянно, сколько я не спрашивала, что стройка идет согласно графику, все замечательно. Может и так, если график все время пересматривать, то не сложно идти по графику..Но зачем предоставлять заведомо неверную информацию, таким образом провоцируя уже в ближайшем же будущем лишние напряги и недовольство инвесторов, для меня лично загадка :hm:
26 ноя 2014 11:10
В договоре написано "Забудовник зобовязується завершити будівництво житлового будинку не пізніше 2 (другого) кварталу 2015р." Я думаю єто для подстраховки, чтоб люди кипиш не поднимали если будет задержка, а по планам здача в первом квартале 2015г.
26 ноя 2014 16:20
Я тоже надеюсь на сдачу в 1-м квартале. У меня в договоре (август) написано "із запланованою датою введення в експлуатацію 1 (перший) квартал 2015 року – 2(другий) квартал 2015 року.".

Штукатурку мне тоже предлагали, но я пока в сомнениях и раздумьях - во-первых не узнавала рыночные цены на такие работы, во-вторых еще не определилась с ремонтом (обои или покраска). И вроде как есть такое мнение, что в зависимости от этого нужно стены штукатурить по-разному.

В договоре по поводу штукатурки написано просто "стіни - штукатурка" )))) Но перед покупкой нас честно предупредили, что это будет черновой вариант, а финишный слой нужно будет делать самим. Кстати, потолок по-моему вообще голый, а вот пол должен быть сделан "под ламинат или паркет".
27 ноя 2014 23:38
27.11.2014 ведутся следующие строительные работы:

- установка конструкции кровли
- стартовали работы по монтажу лифтов
- проведена поквартирная разводка электросети
- стартовали работы по оштукатуриванию внутренних стен
- завершены монолитные работы в подземном паркинге
- продолжаются работы по утеплению фасада
02 дек 2014 16:11
Решили все-таки заказать эту машинную штукатурку. Сначала сомневались, а потом поехали позаглядывали на качество стен, понравилось. Поверхность идеальная. А кто-то еще заказывал?
02 дек 2014 17:30
Тоже заказали, ждем может еще что-то предложат по потолку, сейчас насколько мы понимаем, на момент сдачи, там остаются просто плиты, или может кто-то владеет другой информацией?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .68. . .24
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее