Подать объявление

ЖК А52 | DIM Group | ул. Сечевых Стрельцов

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 69 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
10/24%
6/15%
3/7%
8/20%
14/34%
1. . .68. . .50
13 май 2017 19:30
Место хорошее. Не понимаю, почему в доме бизнес-класса практически нет паркинга. Сильно сэкономили на проекте
19 май 2017 12:16
Цитата "vanessa1965":


Как по мне, в форвардных контрактах намного больше преимуществ в сравнении с другими видами договоров. В начале очень запуталась, но все оказалось проще, чем казалось. Вот сравнительно свежая статейка, может будет полезной -
19 май 2017 14:00
В общем, ссылку на статью удалили. Если коротко, то преимущества форвардных контрактов в следующем:
- отсутствие риска двойных продаж. Инвестор обеспечивается исключительным преимущественным правом на приобретение квартиры по договору купли-продажи имущественных прав. Заключить несколько договоров с разными лицами на один и тот же объект строительства застройщик не может;
- для форвардных контрактов не требуется нотариальное удостоверение сделок, а это экономия расходов в сумме 1% от стоимости сделки.
Если говорить о рисках, то нет 100%-х гарантий, что контракт будет выполнен, но вы всегда сможете предъявить претензии застройщику.
23 май 2017 15:36
Интересно, насколько сильный звук от звона церковных колоколов? Будет ли комфортно рядом там жить? Как считаете?

Посмотрел расписание — литургия в 7 утра :oh:
23 май 2017 16:31
Эти звуки должны радовать, иначе-это насилие над собой за свои же деньги. Или можно спросить у кого-то из жителей ближайших домов
23 май 2017 16:42
Цитата "Alter ego35":
Меня чисто интуитивно этот дом он смущает, хотя живу я рядом и как объект для инвестиции подходит.

Проконсультируйте нас по звукам колоколов, пожалуйста :thanks:
23 май 2017 17:09
Это не ко мне
23 май 2017 17:23
В инете пишут, что звуки колокола благотворно влияют на человека. Почитайте
23 май 2017 18:07
Цитата "ray2":
В инете пишут, что звуки колокола благотворно влияют на человека. Почитайте

Наука это никак не подтверждает. Да и, знаете, здоровый сон без раздражителей влияет куда благотворнее :yes:
23 май 2017 18:18
Да, это так.
24 май 2017 07:49
Я думал что те кто приобрели/планируют, морально готовы к колоколам.
Мне кажется, что дискомфорт может быть только первые пару недель. А потом не будете обращать внимания.
Хотя наверное тут еще вопрос в расшатанности нервов))
24 май 2017 09:36
Цитата "Edik96":
В афтографе рассрочка привязывается к курсу валюты по НБУ на момент заключения сделки.
Если курс на день оплаты отличается в большую сторону от оговоренного - платите по большему курсу.
Если курс ниже, чем в договоре - платите по тому, что в договоре.
Как в А52 - не знаю, но верю, что по той же схеме.

Еще раз призываю быть бдительным с этим застройщиком.

И тут так же, только что прочел в образце договора. Очень странно.
24 май 2017 10:42
Цитата "L2-1F":

И тут так же, только что прочел в образце договора. Очень странно.


Такая же схема и у Столица Групп (ЖК Галактика), и Буд Девелопмент (ЖК Славутич).
Да, не очень, но такая реальность :(
24 май 2017 14:08
Цитата "Elain":


Такая же схема и у Столица Групп (ЖК Галактика), и Буд Девелопмент (ЖК Славутич).
Да, не очень, но такая реальность :(

Спасибо, будем хоть знать что много где так :)
26 май 2017 07:56
Зато надежней. Не факт, что застройщики, которые не привязываются к доллару, вообще что-то достроят. Может у кого есть свежие фото? Интересно, что там со второй секцией...
26 май 2017 11:32
Цитата "Liin":
Зато надежней. Не факт, что застройщики, которые не привязываются к доллару, вообще что-то достроят.

В ОП сказали что по Закону Украины общая стоимость не может быть меньше суммы, прописанной в договоре (может быть только больше), поэтому так.
26 май 2017 16:05
Цитата "L2-1F":

В ОП сказали что по Закону Украины общая стоимость не может быть меньше суммы, прописанной в договоре (может быть только больше), поэтому так.

Ну у нас в стране законы всегда были, в первую очередь, для людей :faceoff: Маємо те, що маємо.
29 май 2017 08:38
В первой секции жилого комплекса «А52» полностью завершены монолитные работы основного каркаса здания. В соответствии с графиком идут работы по устройству внутренних инженерных сетей водоснабжения и канализации, электроснабжения. Работы по кирпичной кладке сосредоточены внутри здания.
Продолжаются работы по устройству оснований паркинга, примыкающего к первой секции.
Выполненные сваи успешно прошли испытания. Начаты подготовительные работы по устройству ростверка.
Продолжается устройство ограждения котлована второй очереди жилого комплекса. Выполнены буроиньекционные сваи, которые запланированы для испытания грунтов. Начата подготовка к работам по устройству котлована.
30 май 2017 08:14
12 июнь 2017 11:43
Всем привет! Как там дела на стройке?
Я сейчас не в Украине, нет возможности заехать посмотреть.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .68. . .50
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее