Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .3032. . .153
23 май 2018 06:35
Цитата "Wladek":
А кто-то в курсе вообще, сколько квартир свободных осталось?


також цікаво...

але думаю що більше 50% залишилось. так як я вибирав квартиру на початку березня, то свободних було куча, а враховуючи те що будівництво стояло, то люди я думаю не охоче вложували кошти.

МОЖЕ ТЕПЕР ПОПРЬОТ ))
23 май 2018 06:35
Чекаємо п"ятницю і початок монтажа поверхів )
23 май 2018 08:15
Цитата "Инвестор 333":


також цікаво...

але думаю що більше 50% залишилось. так як я вибирав квартиру на початку березня, то свободних було куча, а враховуючи те що будівництво стояло, то люди я думаю не охоче вложували кошти.

МОЖЕ ТЕПЕР ПОПРЬОТ ))

Мы тоже в марте подписывали,если я правильно помню, то самые мелкие квартиры (34кв.) были почти все уже заняты, на счет больших не вспомнить
23 май 2018 08:44
Цитата "Wladek":

Мы тоже в марте подписывали,если я правильно помню, то самые мелкие квартиры (34кв.) были почти все уже заняты, на счет больших не вспомнить



на верхніх поверхах була куча 34 м. кв.

і багато різних квартир були зайняті одним інвестором. підозрюю що то квартири що будуть виділені місту.
23 май 2018 09:11
Уважаемые соседи,никто ничего не слышал о ЖК "А12-2",цены и т.д.
Интересуюсь ещё там квартирой. :yes:
23 май 2018 09:29
Цитата "IrinkaK":
Уважаемые соседи,никто ничего не слышал о ЖК "А12-2",цены и т.д.
Интересуюсь ещё там квартирой. :yes:


в березні коли був в оп при заключенні договору, то задавав питання з приводу даного будинку, то вони були на етапі погодження докуменів на будівництво.
з приводу орієнтовних строків початку продаж не пам"ятаю.
з приводу Грюнвальда говорили мені тоді що із землею розібралися і всідокументи на неї вже наруках, і тепер (на той час) зайнялися договорами із київенерго (так як без док-ів на землю цього зробити не можна. ))
Вот так Вот!!
23 май 2018 10:12
А разве в марте было уже известно про «а12-2»?
23 май 2018 10:22
на сайті УБК висвітлювалася та ж сама інформація що і сьогодні. але посилання на сайт А 12
23 май 2018 10:53
Я не паникуют и особо не расстраиваеваюсь! Просто хочется видеть ответы на наши вопросы!!! Они в тупую игнорируют....(
Просто появляется небольшая проблема, которая затягивается на огромное время!
Если бы за протест и траншею нам не написал кто-то то там из грюнвальдских инвесторов, то УСК 100% проморозили бы нас!
23 май 2018 10:58
Вот так и с кабелем, который должны были закончить до конца апреля, а закончили в конце мая, и с краном в пятницу на 3 дня, а уже среда и все стоит! Вот так вот задержка, которая в феврале должна была решиться за 2-3 недели ( так нам писал представитель) занялулась на 3-4 месяца! Есть разница??
23 май 2018 11:02
И что от них ожидать теперь?? Пойдет дождь и они опять остановят все на месяц, а то и на 3-4
23 май 2018 11:59
Цитата "_Kit_":
Слушайте, ну хватит, сами себя закапываете. Ещё до срока сдачи черт знает сколько времени. Авось они ускорятся и совсем не немножко опоздают. Давайте мыслить позитивно. Нам же не завтра должны ключи отдавать. Поживем посмотрим. По крайней мере они делают - и это хорошо. Там будет видно.

Полностью поддерживаю!!!
🙆🙆🙆🙆
23 май 2018 12:10
Ну, давайте объективно:
Я сомневаюсь что в офисе уск есть специальная должность человека, который сидит мониторит форум, что бы в миг отвечать... Согласен, что можно было бы и чаще отвечать, но у людей и другая работа есть, я думаю)
23 май 2018 13:56
Добрый день. Уважаемые инвестора. Ранее уже было озвучено какие работы будут проводиться на этой неделе. Это было вчера.
23 май 2018 17:41
Цитата "Wladek":
Ну, давайте объективно:
Я сомневаюсь что в офисе уск есть специальная должность человека, который сидит мониторит форум, что бы в миг отвечать... Согласен, что можно было бы и чаще отвечать, но у людей и другая работа есть, я думаю)

Я не прошу отвечать быстро, я прошу отвечать на большинство вопросов заданных инвесторами! Мы же не мимо проходящие людишки! И не менее важно давать точную информацию!
Не хочу переходить на личности, но как нам дают инфу, так и им ЗП! Пока розпечатают деньги, потом нанять подрядчика для перевозки этих денег, а потом ещё нужен бухгалтер который недельку будет выдавать! Вот и получиться 3 месяца! Посмотрел бы))
23 май 2018 17:44
Цитата "Dimonchiк777":

Я не прошу отвечать быстро, я прошу отвечать на большинство вопросов заданных инвесторами! Мы же не мимо проходящие людишки! И не менее важно давать точную информацию!
Не хочу переходить на личности, но как нам дают инфу, так и им ЗП! Пока розпечатают деньги, потом нанять подрядчика для перевозки этих денег, а потом ещё нужен бухгалтер который недельку будет выдавать! Вот и получиться 3 месяца! Посмотрел бы))


Ну, может карма однажды наведет порядок)))
23 май 2018 17:48
А вообще не хочу нагнетать обстановку! Дальше будет видно
23 май 2018 18:33
Представники УБК, задаю в четвертий раз запитання - по суботах та неділях взведення будинку проводиттсь буде?????
24 май 2018 05:49
Цитата "Инвестор 333":
Представники УБК, задаю в четвертий раз запитання - по суботах та неділях взведення будинку проводиттсь буде?????


Дорого дня. Монтаж конструкцій відбувається у всі дні крім святкових.
24 май 2018 05:52
Цитата "USK Office":


Дорого дня. Монтаж конструкцій відбувається у всі дні крім святкових.



ну це уже радує ))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3032. . .153
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx