Подать объявление

ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а

ЗастройщикУкраинская строительная компания
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
72из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
11/58%
0/0%
1/5%
0/0%
7/37%
1. . .149151. . .153
29 май 2023 06:46

Ахаха), в риэлторы записали. Спасибо, я бог миловал не голодранец)). А «мэр города» один чего стоит)), к психиатру меня сватает)). Вы такие смешные в своем отчаянии. Жалко вас. Хотя нет, не жалко. Если бы у тебя , «мэр города», были бы хоть малейшие познания в данном вопросе акромя как купить «жилье» в этом «жЫкА», ты бы от злобы и отчаяния такого бы не писал.  Результат как говорится на табло. Недострой на многие годы - это все что надо понимать. Но вы мамкиных экспертов не слушайте, слушайте папкиных)) и скоро наступит долгожданный ввод. А если не наступит, и будут идти из года год, вы не стесняйтесь…. Напишите тут мамкиным, и мы снова поговорим когда созрете. Пока что не созрели. Сейчас у вас стадия отрицания. Все по классике, сами проходили. Годик два до следующего этапа. До встречи

29 май 2023 12:01

Значит нужно как-то найти способ общения и начать массово и в том числе соц сетях поднимать кипиш, а то внатуре недострой на долгие годы, я на пример должен был уже закончить ремонт два года назад.🤯

31 май 2023 15:48

Доброго дня, телефонували у відділ продажу, повідомили нам, що будівельна фірма розірвала договір із забудовником і і добудовувати будинок буде інша будівельна компанія, але невідомо коли, тобто у найближчий час не очікуйте просування у будівництві.

31 май 2023 16:41

И тишина, и мёртвые с косами стоят? 

01 июнь 2023 05:43

Pavlik S

Значит нужно как-то найти способ общения и начать массово и в том числе соц сетях поднимать кипиш, а то внатуре недострой на долгие годы, я на пример должен был уже закончить ремонт два года назад.🤯

Ми так і робимо 

16 июнь 2023 06:26

tvoadevonka96

Ми так і робимо 

І як щось виходить? 

16 июнь 2023 13:50

А мне интересно какой штат вашей группы и кто за что отвечает, и где результаты, может никакой группы нет, а есть человек который просто пишет что есть и все делается бла бла бла, да? 

16 июнь 2023 18:09

Pavlik S

А мне интересно какой штат вашей группы и кто за что отвечает, и где результаты, может никакой группы нет, а есть человек который просто пишет что есть и все делается бла бла бла, да? 

А що особисто ви робите? 

17 июнь 2023 07:41

Я не сделал ничего, но я пытаюсь найти людей с которыми можно сообща как то напоминать каждую неделю (хотя бы) о нашей проблеме. А вы говорите что группа есть, так ответьте на мои вопросы если это так. 

17 июнь 2023 07:45

Щановні користувачі!
Будемо вдячні, якщо предствники ініціативної групи будуть інформувати відвідувачів форуму про результати її діяльності. Це правилами форуму не заборонено, напроти усіляко підтримується. Не пропускаються лише посилання на будь-які інші групи та пропозиції про зустрічі. 
Приємного спілкування

18 июнь 2023 06:40

Pavlik S

Я не сделал ничего, но я пытаюсь найти людей с которыми можно сообща как то напоминать каждую неделю (хотя бы) о нашей проблеме. А вы говорите что группа есть, так ответьте на мои вопросы если это так. 


Зараз йдуть розмови щодо зареєструвати майнові права . 

21 июнь 2023 12:28

Я надеюсь вы сообщите о результате. 

23 июнь 2023 12:18

Я тоже хочу поучаствовать с Вами в Вашей колосальной работе, а то пока не написал 2а месяца никто даже и слова в форуме не сказал, что другим инвесторам делать в неизвестности? 


04 июль 2023 16:19

Чувак ты где пропал? 

Это не разговор, где ваши результаты переговоров, где группа че молчим, че вы все молчите или мне одному не все равно? 

05 июль 2023 08:23

Pavlik S

Чувак ты где пропал? 

Это не разговор, где ваши результаты переговоров, где группа че молчим, че вы все молчите или мне одному не все равно? 

"Чувак" це звернення до кого?
Група є. Результату поки немає. Чекаємо відповідь. 

05 июль 2023 09:27

tvoadevonka96

"Чувак" це звернення до кого?
Група є. Результату поки немає. Чекаємо відповідь. 

Навіщо Ви підписуєте.

Хто хоче, той знаходить нас, а тут людина сидить і нічого не робить, лише щось від когось вимагає.

Забудьте його

08 июль 2023 09:18

Можу вас привітати дзвонили до них, сказали що знайшли гроші (сказали, що щось дороге продали 😁) і будуть ставити вікна і робити фасад, але саме дороге буде це ліфти і ще щось. 

08 июль 2023 11:38

Leshka17

Можу вас привітати дзвонили до них, сказали що знайшли гроші (сказали, що щось дороге продали 😁) і будуть ставити вікна і робити фасад, але саме дороге буде це ліфти і ще щось. 

У застройщика куча налоговых долгов, множество долгов по проигранным делам (хозяйственным). Всё, что хоть как-то могло бы зайти — заберётся за долги. Конечно же «они что-то продали» и все вам поверят, человеку с одним единственным сообщением. :) 

08 июль 2023 11:56

dmvgura

У застройщика куча налоговых долгов, множество долгов по проигранным делам (хозяйственным). Всё, что хоть как-то могло бы зайти — заберётся за долги. Конечно же «они что-то продали» и все вам поверят, человеку с одним единственным сообщением. :) 

+100500

То їм надали інформацію на "відцепись"

08 июль 2023 11:56

Або ж козачок засланий

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .149151. . .153
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx