Подать объявление

Житлово-комунальні та інші послуги - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .2022. . .90
21 янв 2015 19:55
Да)))
Наконец-то впервые за зиму у нас горячие батареи. Хоть что-то приятное :yes:
21 янв 2015 20:10
Цитата "sarvi":
Соседи, 3 дом как вам батареи? Никогда не мог подумать, что буду радоваться теплым батареям как ребенок. Наконец-то начинаем ощущать себя людьми. :ura:
Надеюсь так будет и в дальнейшем и наши похождения и старания не пройдут даром!
P.S. Сегодня снова заседала комиссия по 3 дому. Тем кому выставляли счета за отопление по общему счетчику будет компенсация :pray: (правда не уточнял в каком размере).


Спасибо Вам за хождения и отстаивание наших прав. Сегодня опять видели Вас в жэке. Вы там частый гость :winky:
21 янв 2015 20:25
Цитата "ТТТТТТ":

Рада за ваши теплые батареи и за маленькие результаты наших общих усилий!)))

А у Вас как с батареями? Надеюсь тоже в порядке?
21 янв 2015 20:38
Цитата "Swetelena":


Спасибо Вам за хождения и отстаивание наших прав. Сегодня опять видели Вас в жэке. Вы там частый гость :winky:

Да уж, приходится. Меня уже соседи узнают?! ;) Жаль, что я еще не всех знаю. Мне, если честно, иногда уже неудобно туда бегать, такое ощущение, что я как выскочка (везде лезу, за все пытаюсь выяснить и поспорить). С другой стороны, видя как халтурит ЖЕК и застройщик - просто не остается выхода. У нас не так много времени остается пока достроят комплекс, а переделывать и доделывать нужно много пока строители на месте. Потом где их ловить придется (хоть дом и на гарантии)?
22 янв 2015 06:31
Цитата "sarvi":

Да уж, приходится. Меня уже соседи узнают?! ;) Жаль, что я еще не всех знаю. Мне, если честно, иногда уже неудобно туда бегать, такое ощущение, что я как выскочка (везде лезу, за все пытаюсь выяснить и поспорить). С другой стороны, видя как халтурит ЖЕК и застройщик - просто не остается выхода. У нас не так много времени остается пока достроят комплекс, а переделывать и доделывать нужно много пока строители на месте. Потом где их ловить придется (хоть дом и на гарантии)?



:super: :super: :super:
22 янв 2015 06:50
Цитата "sarvi":

А у Вас как с батареями? Надеюсь тоже в порядке?

У нас жарко!)))
22 янв 2015 06:52
Цитата "sarvi":

Да уж, приходится. Меня уже соседи узнают?! ;) Жаль, что я еще не всех знаю. Мне, если честно, иногда уже неудобно туда бегать, такое ощущение, что я как выскочка (везде лезу, за все пытаюсь выяснить и поспорить). С другой стороны, видя как халтурит ЖЕК и застройщик - просто не остается выхода. У нас не так много времени остается пока достроят комплекс, а переделывать и доделывать нужно много пока строители на месте. Потом где их ловить придется (хоть дом и на гарантии)?


Что значит выскочка!!! все верно вы делаете, если нужна подмога пишите! Мы всегда готовы!!!
22 янв 2015 07:08
Цитата "sarvi":

Да уж, приходится. Меня уже соседи узнают?! ;) Жаль, что я еще не всех знаю. Мне, если честно, иногда уже неудобно туда бегать, такое ощущение, что я как выскочка (везде лезу, за все пытаюсь выяснить и поспорить). С другой стороны, видя как халтурит ЖЕК и застройщик - просто не остается выхода. У нас не так много времени остается пока достроят комплекс, а переделывать и доделывать нужно много пока строители на месте. Потом где их ловить придется (хоть дом и на гарантии)?

побольше бы таких "выскочек" :yes: :yes: :yes:
22 янв 2015 07:30
Скажите а как найти диспетчера? Он в Жеке или в вагончике для инвесторов? И к нему можно прийти около 19.00? Или только до 18.00?
22 янв 2015 07:31
Цитата "beautifulll":
Скажите а как найти диспетчера? Он в Жеке или в вагончике для инвесторов? И к нему можно прийти около 19.00? Или только до 18.00?

диспетчер круглые сутки. Он в том же подъезде, что и ЖЕК.
22 янв 2015 07:36
Цитата "Kampf":

диспетчер круглые сутки. Он в том же подъезде, что и ЖЕК.



Спасибо большое!!! :ura:
22 янв 2015 14:54
Может, объявление напечатать, чтоб все, у кого нет термостата записались? Если б не форум, я б и не знала. А так мама сходила записалась. Я могу напечатать...Вроде такого нет среди тех, что висят на дверях, окнах и досках объявлений у подъезда.
22 янв 2015 14:56
А вообще работа ЖЕКа - отдельная тема... Почему приёмный день только во вторник? Сколько ни заходим - сидят в носу ковыряются...То у них комиссия, то они уже в 16:00 домой ушли...
22 янв 2015 14:57
Цитата "Ладушка":
Может, объявление напечатать, чтоб все, у кого нет термостата записались? Если б не форум, я б и не знала. А так мама сходила записалась. Я могу напечатать...Вроде такого нет среди тех, что висят на дверях, окнах и досках объявлений у подъезда.

хз. во втором подъезде есть объявление. И консьерж сегодня утром говорила.
22 янв 2015 14:59
Я раненько бегу, мне диспетчер не говорила. Возможно, уже и напечатали. Тогда всё ОК! Кому надо, тот пошевелится.
22 янв 2015 15:07
Цитата "Ладушка":
Я раненько бегу, мне диспетчер не говорила. Возможно, уже и напечатали. Тогда всё ОК! Кому надо, тот пошевелится.

Если есть возможность напечатайте на 1 и 3 парадное. Мне вчера пообещали, а сделали только для второго.
22 янв 2015 20:09
Цитата "sarvi":

Если есть возможность напечатайте на 1 и 3 парадное. Мне вчера пообещали, а сделали только для второго.

В третьем парадном висит от руки кем-о написаное.
22 янв 2015 21:21
Цитата "july_11":

В третьем парадном висит от руки кем-о написаное.

Консьержка сама от руки написала. )
23 янв 2015 09:09
Я вот за что переживаю. Батареи в наших квартирах стали греть хорошо - это неоспоримый факт и это радует. Но за счёт чего это достигнуто, что именно сделали? Неужели только за счёт того, что отключили отопление МОП. И не отразится ли это в следующем месяце на наших счетах в большую сторону?
23 янв 2015 21:28
Цитата "alp2":
Я вот за что переживаю. Батареи в наших квартирах стали греть хорошо - это неоспоримый факт и это радует. Но за счёт чего это достигнуто, что именно сделали? Неужели только за счёт того, что отключили отопление МОП. И не отразится ли это в следующем месяце на наших счетах в большую сторону?

СНЯЛИ СЧЕТЧИКИ тепла для проверки!Вот и потеплело!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2022. . .90
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее