Подать объявление

ЖК Солнечная Ривьера | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Никольско-Слободская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 42 525 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 236.
75/32%
16/7%
35/15%
33/14%
77/33%
1. . .7880. . .187
27 фев 2015 19:31
Ребята, я вот намедни о чем подумала: если по закону нельзя строить высотки то может быть Микитасю сделать предложение поставить малоэтажки типа "барак". По целевому и ген. плану они проходят -"громадська забудова" Эти строения солнце закрывать никому не будут, инсоляция классная. Так как канализацию тянуть некуда - значит для естественных нужд - ведро или до ветру или до Днепра ( или как он там называется, на ветке до сих пор не выяснили ) там всего-то метров 50 бежать. Вода в бидоны и жестяные кружки, тепло от буржуйки - благо бурелома вокруг полно. На активистов вместе с бабушками-пенсионерками - панамки, "лягушки" на босу ногу и сачок в руки ловить головастиков на облагороженном пляже.

И все, товарищи, назад прямой дорогой к Коммунизму! Парка там не будет никогда, а малоэтажка останется как память.

:buben: Предвосхищая ваш вопрос: А что делать с нашими уважаемыми инвесторами?
Делаем еще одно предложение Максиму Викторовичу.
За причиненный моральный ущерб предоставить квартиры в уже сданном и не менее престижном жк " Парк-Холл Горький".

И все - инцидент исчерпан!!!
27 фев 2015 19:54
Многоуважаемый Jpifan, Вы много говорите о законах . Но дело в том, что на этом форуме тоже существуют свои законы и правила, которые гласят: К оппоненту обращаться на Вы и причем с большой буквы. Ваше: "нечто" жило на Слободе, то "оно" бы знало"- из ряда вон выходящее. Если Вы позиционируете себя как воспитанного человека, то может быть смените гнев на милость и станете к людям обращаться подобающим образом.
27 фев 2015 20:19
МБ, не обращайте внимания, я абсолютно равнодушна к хамству. Это трагический след комплексов, а убогих иногда жалеют. Я имела несчастье с ним общаться однажды - это лысоватый, в возрасте человек, лет 55, старается молодиться, ничем не занят, работы нет, тут подрабатывает. Виртуальная форма проституции. Таке...
27 фев 2015 20:51
«Хам, хамуга, хамовщина — отродье, бранное прозвище лакеев, холопов или слуг». (Владимир Даль).

Хамство — это неумение выразить себя. Хамство можно рассматривать как протест раба против своего рабского положения. Раб, который не знает путей своего освобождения (прежде всего морального), становится хамом.
27 фев 2015 21:08
Цитата "Kasia":
«Хам, хамуга, хамовщина — отродье, бранное прозвище лакеев, холопов или слуг». (Владимир Даль).

Хамство — это неумение выразить себя. Хамство можно рассматривать как протест раба против своего рабского положения. Раб, который не знает путей своего освобождения (прежде всего морального), становится хамом.
Какое потрясающе точное описание типичного инвестора всех новых объектов Укрбуда.
27 фев 2015 21:19
"Оно" опять загляделось в зеркало- оторваться все не может от себя- "благородной"
27 фев 2015 21:22
Цитата "jpifan":
"Оно" опять загляделось в зеркало- оторваться все не может от себя- "благородной"

Цитата "Apach":
Давно не был тут. Смотрю какая паника в стройных рядах укрбудовских ботов разыгралась, значит дело действительно швах. Ну нельзя на обмане и лжи построить что-либо стоящее и долгосрочное, будь то дом или бизнес - это законы мирозданья. Ну не может быть "Солнечной Ривьеры" в там, где Солнце у остальных отобрать попытались. Вселенная не допустит! Вон и Сапер подорвался на своей же "растяжке". За деревьями леса не увидел. Бывает. Но теперь все видят как было и кто уничтожает природу вокруг нас. Возникают новые вопросы к владельцам участка и прокуратуре - кто вырубил этот зеленый массив и на каком основании, кто будет нести ответственность?

Никогда не думал, что в Киеве живут такие "добрые" люди.
27 фев 2015 21:45
Цитата "МБ":
Многоуважаемый Jpifan, Вы много говорите о законах . Но дело в том, что на этом форуме тоже существуют свои законы и правила, которые гласят: К оппоненту обращаться на Вы и причем с большой буквы. Ваше: "нечто" жило на Слободе, то "оно" бы знало"- из ряда вон выходящее. Если Вы позиционируете себя как воспитанного человека, то может быть смените гнев на милость и станете к людям обращаться подобающим образом.

1- О законах я говорю нечасто
2- На "Вы" с большой буквы я обращаюсь к тем,кого очень глубоко уважаю. Ко всем остальным я обращаюсь просто на "вы". Найдите на форуме, где я обращаюсь на "ты"
3- Советую пройтись по ветке на более ранние страницы - там история, откуда возникло "нечто" и "оно"
4- Я здесь позиционирую себя просто как коренной киевлянин, который даже в страшном сне не может себе представить, что берега Днепра будут варварски застроены, тем более 32-этажными монстрами. При этом, заметьте, оскорбления типа проплачености, "проституции" и пр. чепуху просто прощаю.
27 фев 2015 21:47

А я думал, товарищ Сапер выложил снимки специально, мол, вот они акации, вот он пляж, куда поделись сотни деревьев и т.д. Мда)

Kasia, Вы же видели этот документ. К чему споры? Или сделайте такой же, где Десенка - малая река и Русановский пролив - ее часть. А то только в суды всех посылаете

27 фев 2015 22:43
А чому тільки до мосту Метро є ділянкою великої річки?
На мою думку до мосту Патона також.
27 фев 2015 23:04
Цитата "Kasia":
МБ, не обращайте внимания, я абсолютно равнодушна к хамству. Это трагический след комплексов, а убогих иногда жалеют. Я имела несчастье с ним общаться однажды - это лысоватый, в возрасте человек, лет 55, старается молодиться, ничем не занят, работы нет, тут подрабатывает. Виртуальная форма проституции. Таке...

Допустим, описание действительно похоже, даже, в какой-то степени, лестно, потому что не"лысоватый", а лысый; не "лет 55", а все 70; работы не просто нет, а бомжует; не просто "старается молодиться", а красит волосы хной; не просто "тут подрабатывает", а уже заработал на протестах денег столько, что уже может позволить себе ПАРК на берегу. Вообщем, против моего описания не возражаю... НО... если мы виделись, то и я имею право представить обществу описание - не страшно услышать здесь правду о себе...?
27 фев 2015 23:17
Цитата "shtyk":
А чому тільки до мосту Метро є ділянкою великої річки?
На мою думку до мосту Патона також.

В этом письме ответ на запрос о КОНКРЕТНОМ участке берега Днепра. И выше, и ниже этого участка, конечно же, акватория ДНЕПРА.
28 фев 2015 11:36
Эти дома на Оболони снести?
28 фев 2015 14:20
Цитата "xvost1702":
[attachment=0]Оболонь.doc[/attachment]


Снесите - это позор Киева. Позор архитекторов, которые их проектировали. Позор человеков, которые решили стать их инвесторами. Этот позор будет довлеть над Киевом десятки лет, а ,может, и сотни лет. Поэтому снесите их, не сомневайтесь
28 фев 2015 14:33
Цитата "jpifan":


Снесите - это позор Киева. Позор архитекторов, которые их проектировали. Позор человеков, которые решили стать их инвесторами. Этот позор будет довлеть над Киевом десятки лет, а ,может, и сотни лет. Поэтому снесите их, не сомневайтесь

вам голову по ходу при рождении снесло, лично я не сомневаюсь
в том же Дубае строят 10 метров от воды 100 этажные небоксребы, и всё отлично
у вас же сознание застряло в каменном веке(
28 фев 2015 15:17
Снесите - это позор Киева.
Мы вас вылечим алкоголики наш профиль
28 фев 2015 17:33
Цитата "Proof":
Снесите - это позор Киева.

Я тоже считаю что это уродство. Монстрики которые уродуют набережную и вид на берег.

Подобное уродство и СР.

По почтовым ящикам набросали рекламы как все будет круто. Стройка вчера вечером шла 3,5 человека. Решение суда о прекращении стройки не выполняется.
28 фев 2015 19:41
Цитата "inveboy":

вам голову по ходу при рождении снесло, лично я не сомневаюсь
в том же Дубае строят 10 метров от воды 100 этажные небоксребы, и всё отлично
у вас же сознание застряло в каменном веке(

В чем проблема- езжайте в Дубаи. Мне больше нравятся европейские столицы. Хотелось, чтоб Киев был европейским городом, а не афро-азиатским. Едьте в города, история которых не более нескольких десятков лет, наслаждайтесь там ультрсовременной архитектурой. Мне хорошо в Киеве,которому 2000 лет.
28 фев 2015 19:54
Но несмотря на то, что Киеву 2000 лет он не остался в своем первозданном виде и существенно видоизменился. С каждым столетием появлялись новые, непохожие на предыдущие строения с использованием новых материалов и технологий, например, деревянные дома заменили кирпичные, вместо одно-двух
этажных строений выросли высотки. Кстати Слободка тоже не всегда была частью Киева:)
28 фев 2015 21:59
Цитата "Angel2015":
Кстати Слободка тоже не всегда была частью Киева:)
К Вашему сведению, единственное место на Слободке, которое относится к историческому охраняемому ареалу плюс к охраняемому ландшафту и где строительство разрешено только под надзором археологов, как раз под ЖК СР и моральные уроды из Укрбуда его уничтожают, грубо плюя на все и вся.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7880. . .187
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее