Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .481483. . .936
02 май 2016 21:31
Или, например, ддосят люди, желающие спугнуть конкурентов-покупателей на новый дом.
Вариантов масса, и не все они сопряжены с концом света)
03 май 2016 05:23
Друзья,спокойствие-только спокойствие.Припоминается мне такая же ситуация была осенью 2014.Сайт Аркады не работал на выходных,а в понед.-всё заработало.Завтра поправят.Отдыхайте,наслаждайтесь выходным. :drink:
03 май 2016 06:13
Цитата "Valentin85":
Я сомневаюсь, что руководство не знает о том, что сайт лежит 3 день. Тем более в среду старт продаж нового дома. Я думаю, есть какая-то серьёзная причина, почему так происходит. Обычно так работает сбу. Мне с первого дня это всё не понравилось, я очень надеюсь, что это просто технический сбой... Хотелось бы увидеть со среды продолжение строительства и возможно извинения за технические неудобства... Будучи инвестором, я хотя бы раз в пару дней захожу на сайт. Очень неприятно видеть то, что я вижу сейчас (в наше время, когда каждую неделю по банку закрывают).


Может конечно за Аркаду взялось СБУ, а может просто какая-то проблема с сайтом.

Но для инвестора много переживаний: сайт не работает 4 дня уже, вооруженные люди накануне праздников (лично их я не видел, может и вброс), вызов инвесторов в аркаду с целью документального подтверждения денег которые они инвестировали...
Как-то много негатива идёт...
Интересно, как подтверждают деньги на выкуп 3-4 квартир сразу маклеры, они ведь пачками выкупают квартиры.
03 май 2016 06:19
прошла інфа о создании очереди на №15 (по спискам) на завтра!Кто в теме и кто планирует там быть с утра-займите очередь или запишите в список очередности!
03 май 2016 07:06
Цитата "Оленка-Оленка":
прошла інфа о создании очереди на №15 (по спискам) на завтра!Кто в теме и кто планирует там быть с утра-займите очередь или запишите в список очередности!

Опыт с "Горынь", показывает, что ажиотаж искусственный.
03 май 2016 07:12
Цитата "143000":

Опыт с "Горынь", показывает, что ажиотаж искусственный.
Не совсем, лучшее забирают в первые дни.
03 май 2016 07:20
+1 к тому что ажиотаж искусственный, так же попался на Львовском доме, завтра они выкидывают на продажу очередную пачку однушек
03 май 2016 07:33
да и я более чем-уверена-что так!!!правильно работают маркетологи-создают ажиотаж,в постах кто-то добавляет значимости и уникальности именно этому обьекту продаж...а ты знаешь,что тебе или твоим друзьям надо однушка для сына или дочери и срабатывает все в комплексе-рискуешь,так как понимаешь,что взрослые дети должны жить отдельно-и любой ценой нужна однушка с минимальными затратами...как-то так..
03 май 2016 08:33
На сайте *Эврика* не паникуют. Утепляют фасады ))))
03 май 2016 08:51
Цитата "Оленка-Оленка":
прошла інфа о создании очереди на №15 (по спискам) на завтра!Кто в теме и кто планирует там быть с утра-займите очередь или запишите в список очередности!

Интересно какую в этот раз цену 8-() за метр влупят :faceoff:
03 май 2016 08:52
Цитата "Olgerd72":

Интересно какую в этот раз цену 8-() за метр влупят :faceoff:

Это известный факт - базовая 15500
03 май 2016 08:55
Всем привет!
Снимаем квартиру в Молодежном квартале, постоянно наблюдаем за стройкой Патриотики, просматриваем цены, условия.
И пару дней назад наткнулся на этот форум. Оказывается, тут целая жизнь своя кипит и куча полезной информации.
Для себя мы решили, что рано или поздно будем покупать квартиру в Патриотике. Посматриваем на двушку. Мыслей в голове много, но посоветоваться не с кем. Так вот хочу спросить совет у вас, дорогие форумчане, как и когда лучше покупать квартиру. Полной суммы сейчас нет, максимум 10К дол можно насобирать, но есть более-менее стабильный доход, который в перспективе должен увеличиваться.
Я вижу 3 варианта оплаты:
1. Оплатить 30% стоимости квартиры и потом в рассрочку выплачивать до сдачи.Деньги придется или брать в банке, или занимать.
2. Взять сначала кредит,вроде 10% стали более реальными, оплатить сразу, возможно, даже, попасть под акцию какую-нибудь, а далее выплачивать кредит банку.
Тут еще один вопрос: кредитование распространяется не на все дома. По какому принципу, кто знает? И стоит ли ждать акций, или там уже остаются только остатки?
3. Купить уже готовую квартиру. Самый дорогой и маловероятный вариант. Подскажите, на сколько примерно вырастает стоимость?

И есть другая мысль: подождать, когда буду застраивать часть возле Эпицентра, насобирать чуть больше денег, и там уже покупать. Те дома будут ближе к Познякам, что тоже есть хорошо. Читал где-то в ветке, что сдавать будут еще нескоро. Можете подсказать? Еще смущает, что из 8К квартир 6К будут однушки. Не разберут ли двушки в первые дни?

В общем, вопросом больше, чем ответов. Надеюсь услышать от вас полезные советы опытных инвесторов)
03 май 2016 09:00
Цитата "Levandovski":
Всем привет!
Снимаем квартиру в Молодежном квартале, постоянно наблюдаем за стройкой Патриотики, просматриваем цены, условия.
И пару дней назад наткнулся на этот форум. Оказывается, тут целая жизнь своя кипит и куча полезной информации.
Для себя мы решили, что рано или поздно будем покупать квартиру в Патриотике. Посматриваем на двушку. Мыслей в голове много, но посоветоваться не с кем. Так вот хочу спросить совет у вас, дорогие форумчане, как и когда лучше покупать квартиру. Полной суммы сейчас нет, максимум 10К дол можно насобирать, но есть более-менее стабильный доход, который в перспективе должен увеличиваться.
Я вижу 3 варианта оплаты:
1. Оплатить 30% стоимости квартиры и потом в рассрочку выплачивать до сдачи.Деньги придется или брать в банке, или занимать.
2. Взять сначала кредит,вроде 10% стали более реальными, оплатить сразу, возможно, даже, попасть под акцию какую-нибудь, а далее выплачивать кредит банку.
Тут еще один вопрос: кредитование распространяется не на все дома. По какому принципу, кто знает? И стоит ли ждать акций, или там уже остаются только остатки?
3. Купить уже готовую квартиру. Самый дорогой и маловероятный вариант. Подскажите, на сколько примерно вырастает стоимость?

И есть другая мысль: подождать, когда буду застраивать часть возле Эпицентра, насобирать чуть больше денег, и там уже покупать. Те дома будут ближе к Познякам, что тоже есть хорошо. Читал где-то в ветке, что сдавать будут еще нескоро. Можете подсказать? Еще смущает, что из 8К квартир 6К будут однушки. Не разберут ли двушки в первые дни?

В общем, вопросом больше, чем ответов. Надеюсь услышать от вас полезные советы опытных инвесторов)

Не факт, что по акционным ценам можно взять кредит. Или вы имеете в виду не у Аркады? Тогда так лучше всего. Но акции сейчас уже не те, вот раньше это были огромнейшие скидки.
В рассрочку 70% стоимости выплачивать я бы побоялся, уж слишком цены растут, причем не всегда по линейному закону.
Была информация, что окончание строительства Патриотики обозначено 2022 годом.
03 май 2016 09:08
Цитата "Levandovski":

2. Взять сначала кредит,вроде 10% стали более реальными, оплатить сразу, возможно, даже, попасть под акцию какую-нибудь, а далее выплачивать кредит банку.

Как по мне это самый оптимальный вариант :yes: !Может оказаться так что выплата по кредиту будет равнятся выплате по аренде квартиры :umnik: Лучше платить за свое :super:
03 май 2016 09:09
Если кредит, то у Аркады. 10% нигде вообще не найти
03 май 2016 09:29
Цитата "VST":
Не совсем, лучшее забирают в первые дни.

Там самая дешёвая копеечка сейчас по-моему около 24К получается на стадии фундамента, а в соседних домах за 28-30К можно взять по переуступке коробку.
03 май 2016 09:32
Цитата "Levandovski":
Всем привет!
Снимаем квартиру в Молодежном квартале, постоянно наблюдаем за стройкой Патриотики, просматриваем цены, условия.
И пару дней назад наткнулся на этот форум. Оказывается, тут целая жизнь своя кипит и куча полезной информации.
Для себя мы решили, что рано или поздно будем покупать квартиру в Патриотике. Посматриваем на двушку. Мыслей в голове много, но посоветоваться не с кем. Так вот хочу спросить совет у вас, дорогие форумчане, как и когда лучше покупать квартиру. Полной суммы сейчас нет, максимум 10К дол можно насобирать, но есть более-менее стабильный доход, который в перспективе должен увеличиваться.
Я вижу 3 варианта оплаты:
1. Оплатить 30% стоимости квартиры и потом в рассрочку выплачивать до сдачи.Деньги придется или брать в банке, или занимать.
2. Взять сначала кредит,вроде 10% стали более реальными, оплатить сразу, возможно, даже, попасть под акцию какую-нибудь, а далее выплачивать кредит банку.
Тут еще один вопрос: кредитование распространяется не на все дома. По какому принципу, кто знает? И стоит ли ждать акций, или там уже остаются только остатки?
3. Купить уже готовую квартиру. Самый дорогой и маловероятный вариант. Подскажите, на сколько примерно вырастает стоимость?

И есть другая мысль: подождать, когда буду застраивать часть возле Эпицентра, насобирать чуть больше денег, и там уже покупать. Те дома будут ближе к Познякам, что тоже есть хорошо. Читал где-то в ветке, что сдавать будут еще нескоро. Можете подсказать? Еще смущает, что из 8К квартир 6К будут однушки. Не разберут ли двушки в первые дни?

В общем, вопросом больше, чем ответов. Надеюсь услышать от вас полезные советы опытных инвесторов)

Имея толко 10 тысяч и предпологаемый растущий доход я бы не то что в двушку, но и в еденичку не впригался, в рассрочку точно, а кредит ещё дать должны...
03 май 2016 10:06
Цитата "K12":



вооруженных людей в Аркаде и неработающий сайт 3 дня подряд - такого не было за последние 8 лет.

Лучше переждать ....


Ходил сегодня возле стройки.
Движения есть на Горыныче и Ольвии
Может ещё где, но я все дома не обходил, только первую очередь

И ещё возят песок.
Не сильно похоже на заморозку процесса


Но, будет видно после всех праздников, эти три рабочих дня тоже могут быть у них полувыходными
03 май 2016 10:15
03 май 2016 10:21
Имея только 10'000 $ в долг и з/плату, кроме однушки в ипотечный кредит (ставка 10% весьма интересна) на первичном рынке другого выбора нет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .481483. . .936
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее