Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .297299. . .936
04 июль 2015 15:34
Цитата "зиндомир":
Просто отдает залог и едет в то место жить которое позволяет его карман....

Немножко не так. "Отдает залог и едет в то место жить которое позволяет его карман" для дальнейшей работы по покрытию разницы перед банком. Отказ от залога, как правило, не освобождает от полного погашения задолженности перед банком. Такова жизнь.
04 июль 2015 15:38
Цитата "bur1968":

Немножко не так. "Отдает залог и едет в то место жить которое позволяет его карман" для дальнейшей работы по покрытию разницы перед банком. Отказ от залога, как правило, не освобождает от полного погашения задолженности перед банком. Такова жизнь.
Будем считать что Я не закончил предложение...И через суд признает себя банкротом...и все...никаких долгов...
04 июль 2015 15:39
Цитата "barracuda2015":

Если сравнивать лифты украинского ОТИСа и белорусского "Могилевлифтмаш" и взять для этого модели из экономсегмента, то это "ягоды с одного поля" по качеству, надежности, ремонтопригодности.
В цене преимущество у белорусов.

Ого, супер вброс. Извините, а откуда у вас такая информация?
Лифты Отиса и Могилевлифтмаша - небо и земля и по качеству и по цене.
Еще есть Щербинские, то же УГ что и Могилевлифтмаш, т.е самые дешевые с соответствующим качеством. Так вот, при наличие элементарных навыков поиска в интернете, погуглите отзывы об этих лифтах, а потом утверждайте, ок?
Еще можете сходить в дома где они стоят и спросить жильцов, это если сомнения останутся, а потом уже утверждайте что-либо.
04 июль 2015 15:42
Цитата "зиндомир":
Будем считать что Я не закончил предложение...И через суд признает себя банкротом...и все...никаких долгов...

ОК. Но процедуры банкротства физлиц в Украине пока нет. А так - согласен.
04 июль 2015 15:43
Цитата "E_g_o_r":

Ого, супер вброс. Извините, а откуда у вас такая информация?
Лифты Отиса и Могилевлифтмаша - небо и земля и по качеству и по цене.
Еще есть Щербинские, то же УГ что и Могилевлифтмаш, т.е самые дешевые с соответствующим качеством. Так вот, при наличие элементарных навыков поиска в интернете, погуглите отзывы об этих лифтах, а потом утверждайте, ок?
Еще можете сходить в дома где они стоят и спросить жильцов, это если сомнения останутся, а потом уже утверждайте что-либо.
В Диканьке ОТИС стоит Я думал что по всему комплексу будет один производитель...
04 июль 2015 15:45
Цитата "bur1968":

ОК. Но процедуры банкротства физлиц в Украине пока нет. А так - согласен.
Уже были судебные решения...в Харькове года три назад точно знаю можно в инете глянуть...
04 июль 2015 15:50
Цитата "зиндомир":
В Диканьке ОТИС стоит Я думал что по всему комплексу будет один производитель...


Не могу сказать что они планировали по всей Патриотике, но по Сорочинскому - обещали Отисы, а потом сказали - будут вам лифты украинского Карата, а их собирают из комлектующих Могилевлифтмаша. А еще на наши возмущения их представитель ткнул нас в договор типа там не указано какие лифты будут. Это при том что Сорочинский был раскуплен раньше всех и стройка началась позже всех и то, посредственно, т.е деньги пошли на строительство доомов что хуже раскупались.
Конечно же представитель Аркады не будет жить в Сорочинском и ему глубоко наплевать на жильцов, зато экономия приличная выходит.
04 июль 2015 17:41
:shuffle:
05 июль 2015 07:39
Кто-то был на стройке?как там дела?движется что-то?
05 июль 2015 07:53
Цитата "Verunchick":
Кто-то был на стройке?как там дела?движется что-то?

Я была вчера, Verunchick, у нас с вами все стоит, больше не поеду, только расстраиваюсь, скоро уже 7месяцев, а у нас один этаж :down:
05 июль 2015 08:12
Цитата "Verunchick":
Кто-то был на стройке?как там дела?движется что-то?

Фото со вчерашнего дня выложены на Степовом
05 июль 2015 11:20
Цитата "Inna170581":

Я была вчера, Verunchick, у нас с вами все стоит, больше не поеду, только расстраиваюсь, скоро уже 7месяцев, а у нас один этаж :down:


Ездить нужно не на стройку, а под банк Аркада, и требовать разъяснений, на каких основаниях полностью заморожено строительство!!!
И даже не тешьте себя мыслями что через нелельку или месяцок стройка возобновится...
05 июль 2015 11:33
Кто что знает по изменению в законодательстве а именно. В Законе про ФФБ в мае этого года другим Законом вроде как отменена статья 19 а именно Порядок взаимодействия застройщика банка и доверителя после ввода обьекта в эксплуатацию...ежель такое было та банк должен внести изменения в договор и свидетельство про участие в ФФБ где идет прямая ссылка на Закон...если ошибся поправьте буду признателен....
05 июль 2015 12:30
Цитата "Inna170581":

Я была вчера, Verunchick, у нас с вами все стоит, больше не поеду, только расстраиваюсь, скоро уже 7месяцев, а у нас один этаж :down:

Расстроили((
05 июль 2015 16:05
Цитата "Verunchick":

Расстроили((


Потом "Аркада" будет в три смены строить
И нагонит все сроки

Только пока неизвестно, когда наступит это счастливое "Потом"
05 июль 2015 16:56
Цитата "Nemetz":


Потом "Аркада" будет в три смены строить
И нагонит все сроки

Только пока неизвестно, когда наступит это счастливое "Потом"

После "удачной" реализации Эврики.
05 июль 2015 17:08
Ау!!!Аркада!!!у меня 100% оплочена квартира-почему стоит мертво стройка 10-го дома???надо собирать народ!Инвесторы!давайте организовываться и идти к Аркаде!!!
05 июль 2015 17:10
Цитата "Nemetz":


Потом "Аркада" будет в три смены строить
И нагонит все сроки

Только пока неизвестно, когда наступит это счастливое "Потом"


Скорее всего с сентября-октября.
05 июль 2015 17:16
Цитата "Оленка-Оленка":
Ау!!!Аркада!!!у меня 100% оплочена квартира-почему стоит мертво стройка 10-го дома???надо собирать народ!Инвесторы!давайте организовываться и идти к Аркаде!!!


Какие условия договора нарушила Аркада, никакие. Вот если дом не сдадут в срок указанный в договоре, тогда можно идти, до тех пор хождение бесполезно. Или у Вас есть другие аргументы ?
05 июль 2015 17:23
Цитата "Оленка-Оленка":
Ау!!!Аркада!!!у меня 100% оплочена квартира-почему стоит мертво стройка 10-го дома???надо собирать народ!Инвесторы!давайте организовываться и идти к Аркаде!!!


Кстати, никто не заставлял оплачивать сразу 100%, или за это была скидка и Вы рискнули ?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .297299. . .936
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее