Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .141143. . .936
23 март 2015 19:42
Цитата "Оленка-Оленка":
на всех домах или ві обратили внимание на конкретный дом?


Меня Аю Даг в большей степени интересует, но рабочие суетились везде...
24 март 2015 07:14
А на "Ольвии" кто-то работал?
24 март 2015 08:18
Цитата "dacha_rus":


а сайт уже зеркально отображает наличие в ОП?

ну вообще то да, отражает.
24 март 2015 08:23
Цитата "СашаКиїв":

Не совсем понятно, зачем умножать на 1.1? Цена 8 950 на старте продаж включала в себя все коэффициенты и "винагороду банку".
Если делить на курс продажи доллара на день оплаты: 8950/11.85 = 755
Если делить на курс покупки на день оплаты: 8950/11.30 = 792


1.1 это коэффициент этажности, или все этажи стоили одинаково, выше написано что включена "нагорода банку" в стоимость, больше ничего не написано поэтому коэфф. этажности я включил.

По поводу курса: Банк при покупке квартиры у вас покупает доллар поэтому я взял это значение курса, также когда вы покупаете доллар вы переплачиваете маржу, не надо маржу отминусововать от стоимости кв. метра.
24 март 2015 08:33
Цитата "uaVladya":

технадзор ЖК

а вы с ним знакомы? есть ли вообще какой то план этапов строительства? интересует дом №2
24 март 2015 08:40
Цитата "vadim9482":


1.1 это коэффициент этажности, или все этажи стоили одинаково, выше написано что включена "нагорода банку" в стоимость, больше ничего не написано поэтому коэфф. этажности я включил.

При старте продаж коэфф этажности не принимался во внимание. Все квартиры шли по 8950 грн за метр.
24 март 2015 08:43
Цитата "СашаКиїв":

При старте продаж коэфф этажности не принимался во внимание. Все квартиры шли по 8950 грн за метр.


ОК убедили насчет коефф. я внесу изменения себе в таблицу, но по поводу курса я остаюсь при своей точке зрения.
24 март 2015 08:52
Цитата "СашаКиїв":

При старте продаж коэфф этажности не принимался во внимание. Все квартиры шли по 8950 грн за метр.

тоесть эта базовая стоимость была для всех одна ? а с какого момента начала учитываться этажность ? так как с первым подорожанием уже считали коэфф этажности
если честно слабо верится что изначально небыло коэфф. :wow:
24 март 2015 08:55
Цитата "sergey88":

а вы с ним знакомы? есть ли вообще какой то план этапов строительства? интересует дом №2

нет не знаком. Его данные можно найти в темах ЖК Молодежный он там тож был, если что у меня нет да и я так понял дозвониться или найти его не так просто.
Он раз в месяц во всех темах Патриотики выкладывает месячный план работ, по факту этот план получается предварительный так как например по Степовому этот месячный план всегда занижен, по факту делаеется больше работ. И он же выклыдает время от времени фото обьектов.
24 март 2015 09:01
Цитата "Scrip":
На часах 19-10, а рабочие в поте лица трудятся, краны крутятся... Ляпота...

Это да)) Недавно смотрел, ну вообще недавно на стройку Азовского. А сегодня удивился. Буквально за недельку появился в доме новый этаж) Ну это если я в подсчетах не ошибся)
24 март 2015 09:16
Цитата "uaVladya":

тоесть эта базовая стоимость была для всех одна ? а с какого момента начала учитываться этажность ? так как с первым подорожанием уже считали коэфф этажности
если честно слабо верится что изначально небыло коэфф. :wow:

При старте продаж не "базовая стоимость была для всех одна", а просто "стоимость была для всех одна". Квадрат был по 8950 независимо от того, какой этаж и какой дом. Поэтому разлетелись нижние этажи моментально, особенно однушки.
24 март 2015 09:24
Цитата "СашаКиїв":

При старте продаж не "базовая стоимость была для всех одна", а просто "стоимость была для всех одна". Квадрат был по 8950 независимо от того, какой этаж и какой дом. Поэтому разлетелись нижние этажи моментально, особенно однушки.

получается что однушка 41.10 м2 стоила 358895 грн. ?
как то слабо верится :yes: Была базовая цена, изначально она была 8950 грн, потом например в степовом вторая цена 9050 грн. и к этому + все коэфф и - скидка 5% и/или 2,5%
я не утверждаю, но когда я покупал базовая была 9050 и начисляли все коэфф. сомневаюсь что их небыло на старте продаж. По базовой цене не спорю. Все сейчас дома сразу же имеют коэфф. с первого дня продаж
24 март 2015 09:43
Цитата "uaVladya":

получается что однушка 41.10 м2 стоила 358895 грн. ?
как то слабо верится :yes: Была базовая цена, изначально она была 8950 грн, потом например в степовом вторая цена 9050 грн. и к этому + все коэфф и - скидка 5% и/или 2,5%
я не утверждаю, но когда я покупал базовая была 9050 и начисляли все коэфф. сомневаюсь что их небыло на старте продаж. По базовой цене не спорю. Все сейчас дома сразу же имеют коэфф. с первого дня продаж

Вы конечно можете сомневаться сколько угодно, но я прекрасно знаю, за сколько я купил свою квартиру :winky:
24 март 2015 09:52
Цитата "СашаКиїв":

Вы конечно можете сомневаться сколько угодно, но я прекрасно знаю, за сколько я купил свою квартиру :winky:
яж не спорю, я "осторожно" не могу в это поверить )))
не понятно почему они его сразу не применили, если он у них всегда был
24 март 2015 09:59
Цитата "uaVladya":
яж не спорю, я "осторожно" не могу в это поверить )))
не понятно почему они его сразу не применили, если он у них всегда был

Старт продаж был своеобразной акцией, в том числе и PR, поэтому и условия были специфическими.
24 март 2015 10:14
по моєму будинку (Дубровиця) на сайті НЕ відображається, що моя квартира продана...тому не знаю, як це відображено в Трипіллі. Можливо там одразу забронювали, тому відлік "з 3 по 16", а не "з 2 по 16"
24 март 2015 10:34
Цитата "uaVladya":
яж не спорю, я "осторожно" не могу в это поверить )))
не понятно почему они его сразу не применили, если он у них всегда был

+1. сейчас для трипилля указана стоимость 15000, а если поделить на метры -считают по реальной - ~14600 = 13700*коєфф.
24 март 2015 12:10
Кто-то ходил в офис с запросом о снижении цен? Доллар то упал. Будет ли снижение никто не в курсе? :call:
24 март 2015 12:22
Цитата "Egouar":
Кто-то ходил в офис с запросом о снижении цен? Доллар то упал. Будет ли снижение никто не в курсе? :call:


Говорят, что не планируют ((
24 март 2015 13:16
Нам сказали, что понижения и скидок не будет. Осталось смирится и платить дальше. :notsure:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .141143. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx