Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .875877. . .936
13 июнь 2019 07:40
так завтра или 18.06???
13 июнь 2019 08:49
Сбор 18.06.2019 в 10.00 на Ольгинской
13 июнь 2019 09:10
буду
Паралельно читаю форум " чарівне місто" у инвесторов тоже проблемы из-за ареста. Но им сообщают хоть какую то информацию от застройщика и содействуют, встречаются с юристами. Люди сплотились и ходят под суд и не дают о себе забыть. Пора и нам так действовать.
13 июнь 2019 20:05
На основной патриотике проблем с землей нет , есть проблемы с финансированием от Аркады. Предполагаю из-за этого Аркада аркада и не хочет с нами общаться.
14 июнь 2019 13:50
Офіційна заява прес-служби АТ АКБ "Аркада"



Заявляємо, що наші принципи відповідальності перед інвесторами не змінилися. Запевняємо, що й цього разу Банк «АРКАДА» виконає свої зобов’язання. Наголошуємо, що всі події, які відбуваються навколо ж/м «ПАТРІОТИКА НА ОЗЕРАХ», жодним чином не вплинуть на будівництво житлових масивів «ЕВРИКА» та «ПАТРІОТИКА». Будівельні роботи на цих об’єктах триватимуть відповідно до графіків будівництва.

Інформація на сайті ЖК
14 июнь 2019 14:59
Ваше заявление меня, как надеюсь и многих других, не успокаивает и не убеждает. А заявление, что строительство идет в соответствии с графиком выглядит издевательством. Этот график вы меняете как перчатки. Легче всего отписаться заявлением и думать, что вы решили проблему. Дела-то не видно и отчета о строительстве нет, и в личных кабинетах одна и та же информация переносится месяцами. Это нечестная игра. Поэтому на Ольгинскую: 18.06 в 10 . 00.
14 июнь 2019 16:19
О какой ответственности перед инвесторами и о каком соответствии с графиком вы говорите, когда стройплощадки обездвижены, я тех десяток строителей на весь комплекс не считаю, задержка это когда в сроки не укладываются, но работы идут, а тут сесть да заплакать, как будто веб камер нет, постоянное вранье с банка, про возобновление работ на всех домах 15 мая трубили с зимы, в итоге фейк безсовестный. Реально попахивает кидаловом, хотели бы достраивать то финансировали бы, а так для снижения соц.напряжения тыняется пару на люльках да один кран крутится, чтоб все видели, и все
14 июнь 2019 16:49
Затримки по будинкам зашкалюють.Будівництво стоїть. НА ЛЬВІВСЬКОМУ 5-ТЬ ПЕРЕНОСІВ НАПЕВНО БУДЕ І ШОСТИЙ БІЛЬШЕ РОКУ ЗАТРИМКА. Люди платять з останнього відмовляючи собі і дітям в якихось речах. СОВІСТІ НЕМАЄ.
15 июнь 2019 02:59
если даже задержки зарплаты строителям, денег нет. Строить не за что. Новые дома не продаются, что бы за счет них достраивать. Даже если Аркада где то получит землю, и начнет продавать новые дома, репутация уже испорчена. С кредитов будет что-то капать, и медленно строится. В общем попали (
17 июнь 2019 12:42
Ранее на форуме Эврике писали, что активистов их домов на встречи с руководством Аркады пускали по предварительной договоренности и только при наличии документов инвестиций. Оригиналов или достаточно копии договоров?
18 июнь 2019 15:11
19 июнь 2019 18:39
" Никаких проблем, которые нужно было бы нам решать или устранять, не существует. Есть давление на застройщика со стороны киевской местной власти. Мы работаем в законном поле, а если того требует ситуация, отстаиваем свое право в судебном порядке.

Как будем работать с инвесторами, купившими жилье? Ответ тут простой - будем выполнять свои обязательства перед ними в полном объеме.

И вообще, выход из сложившейся ситуации очень простой – всем соблюдать закон. Именно это мы делали всегда и также собираемся дальше делать. Все!" Это заключительные слова Поливоды в большом интервью от 14 06. 2006. Казалось бы такие слова руководителя Аркады должны были бы нас инвесторов "Патриотики" успокоить, если бы не одно "но": реальное состояние дел на строительстве множества жилых домов ЖМ "Париотика", сроки сдачи в эксплуатацию которых неоднократно переносились, без объяснения внятных причин. Из интервью следует, что Аркада ищет справедливость в судах в борьбе с Кличко, СБУ вокруг "Патриотики на озерах", но ответа на вопрос, почему по сути приостановилось строительство оставшихся 10 домов "Патриотики" в этом интервью нет. Для многих инвесторов ответ на этот вопрос остается фундаментально важным. Поэтому мы ждем от Аркады ответа.
20 июнь 2019 06:41
По ходу закон для АРКАДЫ - это ее собственные интересы, а на договорные обязательства перед своими инвесторами ей глубоко плевать.Паливода явно лукавит. Если есть на этом сайте инвестора, которые вложили бабки в ПНО отпишитесь плиз - что там вам Аркада отбрехивает....
20 июнь 2019 06:51
Овтвет на вопрос почему приостановлено строительство до банального, до слез очевиден: потому что денег нет ((
20 июнь 2019 08:45
Тогда не понятно почему до сих не анонсирован дом № 28?
И в прайсе на сайте висит куча не проданных паркомест в многоэтажном паркинге № 70. Тогда для чего там еще второй громадный паркиг № 71, если на первый нет спроса? Лучше бы на этом месте построили какой-то торгово-развлекательный объект, типа Ашан на Здолбуновской. Домам со стороны Коллекторной супермаркет был бы более кстати.
20 июнь 2019 10:00
Оксана, дом 28 это аналог 33 и 34, который строится из плит завода ДБК3. Последний год прослеживаешься недостаток плит домов этой серии (и об этой проблеме заявляет переодически Аркада). Так же, из плит этой серии этого завода строят дома в Эврике, где также задержки с поставкой плит.
20 июнь 2019 11:12
Причем тут плиты, медленно строятся и монолитнокаркасные дома и панельные ззбк1.
20 июнь 2019 13:49
Цитата "ОксанаВладелец":
Тогда не понятно почему до сих не анонсирован дом № 28?
И в прайсе на сайте висит куча не проданных паркомест в многоэтажном паркинге № 70. Тогда для чего там еще второй громадный паркиг № 71, если на первый нет спроса? Лучше бы на этом месте построили какой-то торгово-развлекательный объект, типа Ашан на Здолбуновской. Домам со стороны Коллекторной супермаркет был бы более кстати.

Нам и Новус на дн набережной ок, Метро тоже ничего. Зачем сюда тулить очередной ненужный трц, чтоб тут движ не прекрашаося со всех Осокорков? Спасибо, нам нравится тихая спокойная улица.
Стжу утром и вечером смотрю на ваш дом, в первой половине дня вообще никакого движения, балконы так и не покрывают сканроком, за месяц ничего не сдвинулось. Вечерами горит свет, может по внутренним работам что то делают ковыряются, но не активно
20 июнь 2019 14:34
Думала байка с плитами давно исчерпала себя, но нет)))
20 июнь 2019 19:13
Поливода в интервью от 14.06.19 спрашивает:" Как будем работать с инвесторами, купившими жилье? И отвечает: "Будем выполнять свои обязательства перед ними в полном объеме". Звучит красиво, но не конкретно. Призывая выполнять законы и работать в законном поле, Аркада сама не выполняет своих обязательств по договорам с инвесторами "Патриотики", нарушая обязательства по срокам сдачи домов в эксплуатацию. Причем в сложившейся ситуации, меня как инвестора, как думаю и инвесторы всех без исключения недостроенных домов "Патриотики", беспокоит не только факт постоянных переносов сдачи домов, но и вероятность остановки строительства всей "Патриотики". Не хотелось бы нагнетать страсти, но Аркада все делает, чтобы такие панические настроения, например, разговоры о банкротстве, преобладали среди инвесторов. Чтобы успокоить инвесторов, можно конечно давать пространные интервью по теме законности, справедливости, но в это уже не верится. Поэтому, люди вложившие свои средства в инвестирование жилья имеют законное право знать о реальном состоянии дел. Иначе говоря, чего нам ждать дальше? Ведь, если в ближайшее время строительство не активизируется (то, что сейчас происходит, называется имитацией строительства),то возмущение будет только усиливаться, и Аркада должна это понимать. А если она это понимает и ничего не предпринимает, значит дело плохо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .875877. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее