Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .841843. . .936
13 июль 2018 09:42
Полностью поддерживаю!
13 июль 2018 09:47
Цитата "bibliary":

Так плохо с репутацией, что квартиры как пирожки разбирают.

Да, вот только эти пирожки с недавних пор уже тухлецой стали попахивать.
13 июль 2018 09:49
Alexandr___ с Вами сложно не согласиться. Все так и есть.
13 июль 2018 09:55
Видео с кемер за вчера 12.07.2018г.











13 июль 2018 09:56
Цитата "Жданова":
ОксанаВладелец↓, если бы мы с вами жили в Америке, то за срыв сроков строительства и на банк, и на застройщика, возложили бы такие штрафные санкции!

Не наложили. Так как ничего такого в договоре который передавая деньги банку нету.
13 июль 2018 10:00
Цитата "Ptk17":

Да, вот только эти пирожки с недавних пор уже тухлецой стали попахивать.

Ничем они не пахнут. На озерах нормально уже квартир разобрали.

А для сроков - вы бы повнимательней почитали договор - в нем дата сдачи дома указане не точная, а ориентировочная. И благодаря такой формулировке можно играться с этой датой как угодно. Это плохо, не спорю. Но я до сих пор не могу понять людей что ничего не читают, покупают, а потом удивленные такие от переносов сроков.
13 июль 2018 10:15
Цитата "Жданова":
ОксанаВладелец↓, если бы мы с вами жили в Америке, то за срыв сроков строительства и на банк, и на застройщика, возложили бы такие штрафные санкции!


Давайте напишем еще как было бы при Сталине...
То что имеем - это реальность. Как бы могло быть где-то и когда-то нас не касается.
Всегда хорошо там где нас нет.
13 июль 2018 12:49
Деякі тут на форумі трохи забувають, що підписували в Аркаді, нагадую договір ФФБ (тобто інвестували свої кошти в будівництво).Головною перевагою інвестиції в новобудову-отримати квартиру в новому будинку, за дуже привабливі цифри.Єдиним нюансом при цьому всьому є строки будівництва, у Нас в договорі написано "запланована дата здачі..." яка ,на жаль, може переноситися. І якщо по договору хтось щось не виконував, були б суди, позови, виграні справи.Я перед підписанням договору, його прочитав і порадився з юристом. І собі розумів, що будуть затримки (бо моніторив ринок і затримки є у всіх забудовників).Хочеться поскоріше отримати ключі, але, на жаль, механізмів впливу у інвестора на це НЕ МАЄ. Ось така реальність панове. ..
13 июль 2018 13:35
bibliary↓, я очень удивлена тому что вы пишите, запланова задача об'єкта, от слова план, а не ориентировочная.
13 июль 2018 18:08
Цитата "Жданова":
bibliary↓, я очень удивлена тому что вы пишите, запланова задача об'єкта, от слова план, а не ориентировочная.

Планировать можно в стране, где ты уверен, что после начала работ к тебе не прийдут пару бритоголовых и не скажут, что теперь они хотят тут лавочку и бухать пивас под вой бродячих псов, а проблемы людей которые вложились на последние их не интресуют чуть больше, чем полностью.
14 июль 2018 08:35
Цитата "Жданова":
bibliary↓, я очень удивлена тому что вы пишите, запланова задача об'єкта, от слова план, а не ориентировочная.

Ну окей, "запланована". Но это совсем не конкретная дата к которой 100% дом сдадут. Это - мы запланировали на тогда то, но получится как получится, например не успели к запланированной изначально дате, поэтому будем перепланировать на другую дату. И это очень важный аспект договора. Тут вот часто судиться хотят, но все забывают что этим пунктом можно манипулировать и фиг что докажешь
14 июль 2018 08:56
Проблема Аркады не в затянутых сроках, как таковых, а в том, как именно происходит строительство. Сейчас в процессе, на разных этапах, около 15 домов в одной только Патриотике. И судя по этому форуму, и тому, что я сам вижу на стройке - действительно нормальными темпами строительства, где работают много бригад и параллельно выполняются различные работы, могут похвастаться от силы 2-3 дома. Еще по десятку работы идут очень и очень вяло, а несколько вообще просто стоят уже пол года.

Это мое личное мнение, но мне кажется, что Аркада вполне может строить почти все 15 домов так же, как и те 2-3, которые я упомянул. И все озвученные причины, вроде нехватки плит, нехватки электричества, возня с Экопарком и т.д. - это конечно мб правдой. Но какая из этих причин мешает добавить бригады на дома, где ложится кирпич, или утепляются плиты, или кладут сканрок? Нехватает электричества на подвесную люльку или шуруповерт? :faceoff:

Снова же, мое личное мнение, но два года или даже год назад, ситуация была на порядок лучше. И человеческие личные кабинеты, и планы работ на месяц, и частое общение на форуме. Конечно же, были задержки и т.д. Но все инвесторы вполне адекватно могут оценить риски и преимущества. И если два года назад преимущества для меня были значительно выше рисков, то сейчас ситуация меняется очень стремительно.
14 июль 2018 13:46
Видео с камер за вчера 13.07.2018г.











15 июль 2018 19:17
ИзАркады уже 15.07 зайдите пожалуйста на 23 дом дайте фото отчет и %, сколько можно нас игнорировать :???:
16 июль 2018 06:27

Натрапив на цікаву статтю в Фейсбуці, інформація про новий бізнес активістів в сфері нерухомості)))
https://oligarh.media/2018/07/11/svobodu-ulichili-v-skvernom-povedenii/?amp#prettyPhoto

16 июль 2018 06:38
Хвостатый Свободовец и тут скакал. Помним, видели, не забудем...
16 июль 2018 06:50
Цитата "Alexandr___":
Хвостатый Свободовец и тут скакал. Помним, видели, не забудем...
Было дело, общался с его "активистами" обычные титушки, потом аркада наняла нормальную охрану и "активисты" как-то пропали.
16 июль 2018 07:25
Группа Екопарка обрастает активистами с гипертрофированной необходимостью социальной активности. Иногда после прочитанного становиться страшно, что такие фанатики находяться где-то рядом. Они за цветочки и уточки готовы проливать кровь, причем не свою.
16 июль 2018 09:55
Цитата "Stresser":
Группа Екопарка обрастает активистами с гипертрофированной необходимостью социальной активности. Иногда после прочитанного становиться страшно, что такие фанатики находяться где-то рядом. Они за цветочки и уточки готовы проливать кровь, причем не свою.

При чем здесь Экопарк?
Свободовец за гаражи выступал...возможно фин. интерес у человека.
Вам не страшно что фанатики в мерии и застройщик только думают о своих прибылях и куда всунуть очередную "свечку"... при этом не растраивается инфраструктура, нехватает соц.обьектов и тд.(поликлиник,садиков,школ)?
Или сейчас опять "активисты" виноваты?
16 июль 2018 10:10
Цитата "iMan":

При чем здесь Экопарк?
Свободовец за гаражи выступал...возможно фин. интерес у человека.
Вам не страшно что фанатики в мерии и застройщик только думают о своих прибылях и куда всунуть очередную "свечку"... при этом не растраивается инфраструктура, нехватает соц.обьектов и тд.(поликлиник,садиков,школ)?
Или сейчас опять "активисты" виноваты?

Так нехватает парков или соц обьектов?
Может пора направить свои силы на КМДА, а не на застройщиков? Пусть начнут строить соц обьекты? Или лучше, всеже, закрыть город для всех приезжих, потому, что мы сюда первее приехали и нам хоется жить среди скверов? В НЕРЕЗИНОВОМ не хватит места для всех?
Может пора уже заканчивать переобуваться на лету?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .841843. . .936
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее