Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .754756. . .936
28 сен 2017 04:50
Цитата "bibliary":
интересно, а за сколько можно построить гараж чуть дальше возле частного сектора? :smoke:

отдельный вопрос - стоимость земли под постройку
28 сен 2017 06:58
Цитата "Murena 2017":

Соответственно жильцы которые оплачивают содержание дома и его придомовой территории должны иметь преимущественное право на размещение там своего автомобиля.

А как это право будет обеспечиваться ?
28 сен 2017 07:05
Цитата "Alik1001":
Сначала б Патриотику 1.0 постпоили б... Еще ж 3 дома не анонсируемых. 28.32.33

И 2 замороженные стоят 20.21

Табличка от меня будет по новым домам. Как только детальный план застройки увижу.
Теперь вопрос делать в новом екселе? Или в том же, но на новом листе?

21 дом вообще не строят?
28 сен 2017 07:34
Цитата "copycon":

А как это право будет обеспечиваться ?

Законных оснований ограничивающих парковку конечно же не будет, поэтому примерно так :maniac:
:jok:
28 сен 2017 10:05
Цитата "Opa-opa":

С моральной точки зрения, то да - Вы правы, а по факту - никто не запретит соседнему дому ставить машину на парковку Вашего дома. А вот если будет ОСББ - то да, соседу с другого дома можно сказать - "давай дасвиданья!" ибо придомовая территория - собственность всего дома, а не соседского! :)

Вот тут тоже вопрос - является ли она собственностью, пока собственники квартир не обратились с соотв. обращением про выделение им придомовой территории в собственность, и не получили соотв. решения! :winky:
28 сен 2017 11:29
с аркады
28 сен 2017 11:32
Как бы да , очень интересный прецедент . Например я сосед из соседнего дома , поставил машину - ко мне подходит жилец этого дом и говорит - убери машину - это наша придомовая територия. Но поскольку она общая , то соответсвенно претензии предьявлять может лишь тот кто уполномочен от общины чей общей собственностью это являеться и причем это подтержено протоколом общего собрания , с обязательным кворумом !!. Как я вижу претензии отдельного индивидума идут лесом. Это актуально только для частной собственности -))
28 сен 2017 12:44
Цитата "copycon":
Как бы да , очень интересный прецедент . Например я сосед из соседнего дома , поставил машину - ко мне подходит жилец этого дом и говорит - убери машину - это наша придомовая територия. Но поскольку она общая , то соответсвенно претензии предьявлять может лишь тот кто уполномочен от общины чей общей собственностью это являеться и причем это подтержено протоколом общего собрания , с обязательным кворумом !!. Как я вижу претензии отдельного индивидума идут лесом. Это актуально только для частной собственности -))

Главное что стоянка находится на придомовой территории вашего дома за содержание которой вы платите. А все остальное это дело техники, юристы помогут.
29 сен 2017 05:44
Цитата "Murena 2017":

Главное что стоянка находится на придомовой территории вашего дома за содержание которой вы платите. А все остальное это дело техники, юристы помогут.

Юристы не помогут ибо вопрос придомовой территории толком не урегулирован законодательством. Не ну юристы конечно могут сказать, что и решат, но итог будет таков, что потратите деньги на юриста, а вопрос так и не разрешится. Поэтоиу можно только пальчиком погрозить пришельцу - правовой метод или неправовой метод - колоть шины (но он более эффективный).
https://helsinki.org.ua/questions/yaki-prava-mayut-meshkantsi-zhytlovoho-budynku-schodo-prybudynkovoji-terytoriji/
29 сен 2017 05:56
Аркада почему демонтируют кран на 34 дому? :protest:
29 сен 2017 06:06
Из Аркады, отсутствие ответа на вопрос заставляют его дублировать! ИзАркады, с каких домов планируется перемещение кранов на дом №19??? И когда отремонтируют камеру №4??? Камера, между прочим, уже неделю как не работает!!!!!!! :protest:
29 сен 2017 06:15
Доброе утро, соседи. Кто подключал интернет "Кузя" (новый провайдер в наших домах). Что скажите? Сравним ли с Unioncom?
29 сен 2017 06:39
Очевидцы говорят, на Чигирине кран разбирают :notsure:
29 сен 2017 13:07
Цитата "КОВ":
Доброе утро, соседи. Кто подключал интернет "Кузя" (новый провайдер в наших домах). Что скажите? Сравним ли с Unioncom?

Этот кузя еще На Приречной есть...я так понял, это "дубликат" провайдер чтоб налогов меньше платить
29 сен 2017 13:37
Цитата "КОВ":
Доброе утро, соседи. Кто подключал интернет "Кузя" (новый провайдер в наших домах). Что скажите? Сравним ли с Unioncom?

Кузя - нормальный интернет, есть в Шевченковском районе, работает отлично, цены не выше средних по городу. Кузя это ответвление от альфа - инет.
29 сен 2017 16:04
З 05 жовтня 2017 р. базову ціну 1 м2 у житлових будинках ж/м «ПАТРІОТИКА» буде встановлено на рівні:

у ж/б «АСКАНІЯ» (№16) - 17 900 гривень;

у ж/б «ПОЛОНИНА» (№17) - 17 800 гривень;

у ж/б «КОДАЦЬКА ФОРТЕЦЯ» (№19) - 16 200 гривень;

у ж/б «СВІТЯЗЬ» (№30) - 17 800 гривень;

у ж/б «ДЕРИБАСІВСЬКИЙ» (№31) - 17 760 гривень;

у ж/б «ЧИГИРИН» (№34) – 15 100 гривень.

При розрахунку загальної вартості квартири необхідно враховувати коефіцієнти поверху та комфортності, а також винагороду банку – 1, 9%.

Детальна інформація за телефоном (044) 254-22-22.
29 сен 2017 19:56
Уважаемые инвесторы и жители «Патриотики», на каждую квартиру положен бесплатно 1 ключ от магнитного замка, стоящего на подъезде.

Если вам пытаются продать магнитный ключ – требуйте свой бесплатный экземпляр у консьержа. Если консьерж не дает – идите в ЖЭК, пишите жалобу и получайте свой ключ.

Никто не имеет права преграждать вам возможность попасть в свою квартиру. Проблема в том, что многие не знаю свои прав, а ЖЭК подло умалчивает о бесплатных ключах к домофону.
30 сен 2017 04:36
Спасибо
30 сен 2017 18:18
Цитата "Сила в правде":
Уважаемые инвесторы и жители «Патриотики», на каждую квартиру положен бесплатно 1 ключ от магнитного замка, стоящего на подъезде.

Если вам пытаются продать магнитный ключ – требуйте свой бесплатный экземпляр у консьержа. Если консьерж не дает – идите в ЖЭК, пишите жалобу и получайте свой ключ.

Никто не имеет права преграждать вам возможность попасть в свою квартиру. Проблема в том, что многие не знаю свои прав, а ЖЭК подло умалчивает о бесплатных ключах к домофону.

Так там вроде нет магнитных замков ? Дубровица? Галицкий?
30 сен 2017 18:29
Цитата "Murena 2017":

Так там вроде нет магнитных замков ? Дубровица? Галицкий?

встановлюють, точніше уже має стояти принаймі в галицькому. завтра побачу.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .754756. . .936
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее