Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .606608. . .936
30 ноя 2016 21:01
а чего в Черемоше не захотели ? вопрос цены ?
в Верховине, думаю, отдавали по 640-670$/м2.
ЗІ. адеквтные цены там были на старте, а потом аркада начала давить. будет только дорожаааатьььь,говорили они :drink:
30 ноя 2016 21:18
Цитата "Алина Литовченко":
В Верховине в итоге, планировка шикарная, из—за нее и берем. По цене завтра после сделки напишу)

В Верховине нет квартир с шикарной планировкой. В доме с такой планировкой априори не может быть шикарных квартир. Там на этаже 12 квартир (9 или 10 из них однушки) и коридор 42 метра! К сожалению, при таком "перенаселении" вы будете жить в этом доме либо как в общежитии, либо как в гостиннице, не знаю какой случай для вас лучше. Это ваш выбор.
В Патриотике более-менее неплохие планировки, среди домов которые еще не сданы, это Ольвия/Винничка/Александрийский и подобные им проекты.
Мой вам дружеский совет, прежде чем расставаться с деньгами, хорошенько подумайте. :faceoff:
30 ноя 2016 21:24
Цитата "Bron1Slav":
а чего в Черемоше не захотели ? вопрос цены ?
в Верховине, думаю, отдавали по 640-670$/м2.
ЗІ. адеквтные цены там были на старте, а потом аркада начала давить. будет только дорожаааатьььь,говорили они :drink:

На старте база была 12200грн/м2 (530$/м2)
Т.е. подорожало не ахти - за год всего на 100$
Отними переуступку и ничего не останется. Видимо Инвестор решил ее сбросить к завтрашнему анонсу Аркадой новых домов :drink:
30 ноя 2016 21:45
Для трешек в этих домах был самый низкий коэффициент. Цена за метр на некоторых этажах была ниже базовой.
Так что продавец 150$ на метре может легко сделать,а это больше 12к$. За год неплохо. Ну мы не будем считать чужие деньги,тем более не зная нюансов. Квартира могла быть проинвестирована после подорожания,не сразу 100% и т.д.
Я тоже смотрел эту планировку. Квартира двусторонняя,кухня с панорамным остеклением, спальни 9 м2 мне хватает+ свой санузел, цена!!!
Но расположение не устроило да и 12 квартир на этаже,млишком много соседей + загруженность лифтов.
ЗЫ. Сейчас много кто строит даже свечки на 10-12 квартир/этаж.
ЗЫ.Зы. ждем от Алины таки по чем реально отдают квартиры
30 ноя 2016 22:03
Цитата "M u r e n a":

В Верховине нет квартир с шикарной планировкой. В доме с такой планировкой априори не может быть шикарных квартир. Там на этаже 12 квартир (9 или 10 из них однушки) и коридор 42 метра! К сожалению, при таком "перенаселении" вы будете жить в этом доме либо как в общежитии, либо как в гостиннице, не знаю какой случай для вас лучше. Это ваш выбор.
В Патриотике более-менее неплохие планировки, среди домов которые еще не сданы, это Ольвия/Винничка/Александрийский и подобные им проекты.
Мой вам дружеский совет, прежде чем расставаться с деньгами, хорошенько подумайте. :faceoff:

Вы видать что-то путаете, планировка квартиры и количество квартир на этаже-это совершенно разные вещи. Планировка трёшек, в домах такого плана как Дубровица, одна из самых практичных, и при чём с хорошей кухней 17 м2. И 12 квартир на этаже-это не 12 квартир в одной квартире. Да и к тому же корридор ,как Вы говорите ,42 м-тоже не в одну сторону.
30 ноя 2016 22:27
Цитата "Алина Литовченко":
В Верховине в итоге, планировка шикарная, из—за нее и берем. По цене завтра после сделки напишу)


Никого не слушайте, берите! Я думаю, что перед тем, как принять это решение, Вы для себя всё взвесили от и до. Из плюсов трёшки в Верховине я вижу:
- цену,
- огромную кухню в 17м2 (больше чем эта в Патриотике нету),
- относительно неплохие комнаты,
- 2санузла, в 1 из которых (тот что поменьше) можно поместить и небольшую душевую кабину,
- скорость возведения дома, которая не может не радовать.
Конечно много и минусов, о которых отчасти писали выше, но я о них умолчу, поскольку Вы уже определились с покупкой.
Удачи Вам завтра, вернее уже сегодня!
30 ноя 2016 22:34
👍🏻
01 дек 2016 00:25
Цитата "Алина Литовченко":
Кто-то оформлял договор переуступки в Аркаде? Как проверить документы продавца? Меня здесь весь день пугают, что у квартиры может оказаться два собственника. Я просто предыдущую покупала в готовом доме по дог.купли-продажи, там мне все риэлтор проверял. Подскажет кто-то что-то? Завтра оформляемся в Аркаде просто

ПАТ АКБ «АРКАДА» та ТОВ «БУДЕВОЛЮЦІЯ» пропонують взяти участь у Програмі лояльності «Знижки у грудні» у період з 01.12.2016 р. по 08.12.2016 р. (включно)*.

При інвестуванні квартир у ж/м «ПАТРІОТИКА»:
- 3-кімнатних у ж/б «ПОЛІССЯ» (№15) ;
- 1-кімнатних та 3-кімнатних у ж/б «АСКАНІЯ» (№16) ;
- 2-кімнатних у ж/б «ЛЬВІВСЬКИЙ» (№26) ;
- 3- кімнатних у ж/б «ГОРИНЬ» (№29) ;
- 2-кімнатних та 3-кімнатних у ж/б «СВІТЯЗЬ» (№30) загальна сума кожного платежу зменшується на 3%, який здійснюється за рахунок власних коштів.
Звертаємо Вашу увагу, що за умовами Програми лояльності Акції «Знижки у грудні» встановлена заборона на здійснення зміни об’єкта інвестування.
01 дек 2016 06:09
670 за квадрат там давно нет) А отталкивались мы от большой кухни. Я живу в доме почти напротив Верховины, меня этот выбор устроил. Тем более, что нашли самую низкую цену на 2017 год. Скоро еще отпишусь) А с тех домов, которые по акции от Патриотики есть трешки с такой планировкой?
01 дек 2016 07:06
Цитата "Алина Литовченко":
670 за квадрат там давно нет) А отталкивались мы от большой кухни. Я живу в доме почти напротив Верховины, меня этот выбор устроил. Тем более, что нашли самую низкую цену на 2017 год. Скоро еще отпишусь) А с тех домов, которые по акции от Патриотики есть трешки с такой планировкой?

Аскания, 2,3,4 этажи
01 дек 2016 07:29
Думаю, мы сделали правильный выбор. Аскания сдается в 2018, ждать долго. Верховину долго, а этот тем более.
01 дек 2016 07:35
Цитата "Алина Литовченко":
Думаю, мы сделали правильный выбор. Аскания сдается в 2018, ждать долго. Верховину долго, а этот тем более.

отлично, будут идеи по поводу планировки и ремонта в данной трешке, рассказывайте, очень интересное предложение в плане обустройства кухни 18 квадратов и двух санузлов, постою, послушаю, я пока в раздумьях данного жилья:) :yes: :hi:
01 дек 2016 07:48
Цитата "Алина Литовченко":
Думаю, мы сделали правильный выбор. Аскания сдается в 2018, ждать долго. Верховину долго, а этот тем более.

Вы уже оформили сделку?
01 дек 2016 08:03
Вот в банке сидим как—раз. А по поводу перепланировки, а зачем. Кухня 17 кв м вполне может вместить большую кухню, стол, диван, будет и гостинная в том числе, а два сан.узла— я бы с одного, где стоит один унитаз, сделала гардеробную, но муж кажеться не очень поддерживает. Что ж там переделывать, отличная планировка.
01 дек 2016 08:34
Цитата "Алина Литовченко":
Вот в банке сидим как—раз. А по поводу перепланировки, а зачем. Кухня 17 кв м вполне может вместить большую кухню, стол, диван, будет и гостинная в том числе, а два сан.узла— я бы с одного, где стоит один унитаз, сделала гардеробную, но муж кажеться не очень поддерживает. Что ж там переделывать, отличная планировка.

Я у себя в Триполье планирую в двух сан.узлах ставить унитаз + в большом санузле - ванную, а в маленьком душевую кабинку (если влезет). Солидарен с Вашим мужем: как по мне не стоит делать из туалета гардеробную (в случае, если Вас 4 и более человек будет в квартире).
01 дек 2016 08:34
Цитата "Алина Литовченко":
Вот в банке сидим как—раз. А по поводу перепланировки, а зачем. Кухня 17 кв м вполне может вместить большую кухню, стол, диван, будет и гостинная в том числе, а два сан.узла— я бы с одного, где стоит один унитаз, сделала гардеробную, но муж кажеться не очень поддерживает. Что ж там переделывать, отличная планировка.

Я у себя в Триполье планирую в двух сан.узлах ставить унитаз + в большом санузле - ванную, а в маленьком душевую кабинку (если влезет). Солидарен с Вашим мужем: как по мне не стоит делать из туалета гардеробную (в случае, если Вас 4 и более человек будет в квартире).
01 дек 2016 08:40
Планировка очень удачная, я бы так сказала). Мы тоже ничего менять не собираемся, всё устраивает.
01 дек 2016 08:43
Мы тоже в маленьком санузле планируем душевую кабину, должна поместиться.
01 дек 2016 08:44
Цитата "Yanina0818":
Планировка очень удачная, я бы так сказала). Мы тоже ничего менять не собираемся, всё устраивает.

+1)))
01 дек 2016 09:11
Цитата "Алина Литовченко":
Вот в банке сидим как—раз. А по поводу перепланировки, а зачем. Кухня 17 кв м вполне может вместить большую кухню, стол, диван, будет и гостинная в том числе, а два сан.узла— я бы с одного, где стоит один унитаз, сделала гардеробную, но муж кажеться не очень поддерживает. Что ж там переделывать, отличная планировка.

Я у себя в Триполье планирую в двух сан.узлах ставить унитаз + в большом санузле - ванную, а в маленьком -душевую кабинку (если влезет). Солидарен с Вашим мужем: как по мне, если у Вас в квартире будет проживать 4 и более человек, то не стоит делать из туалета гардеробную. У Вас для этого есть 10м2 коридора, в котором можно поставить огромный шкаф-купе.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .606608. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее