Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .5355. . .936
25 янв 2015 13:09
Цитата "Оленка-Оленка":
да...еще забыла-отдельный блок за стенкой(кухня)стоит под посудомойку и в мебельной стенке вырезано круглое отверстие чтоб если нужно ,шнур посудомойки(встроенной)достать с разетки и такая же система под стиралку(там где вы будете ее ставить) :yes:

Оленка, спасибо за советы!!! Я правда тоже не плохо разбираюсь в ремонте :winky: Пол года назад как раз делал в предыдущей своей квартире. У меня уже есть более менее понятная схема где что расположить, я просто не знаю к кому обращаться на стройке, чтобы сделать под себя. Может кто-то знает прораба дома Диканька?
25 янв 2015 13:52
Цитата "Оленка-Оленка":
не знаю,что там добавляли-я оплачивала в кассе Аркаді -однушка-36м2 с небольшим в 10м доме 443тіс грн (с учетом 5% скидки)...считайте сами.... :yes:

У меня к базовой цене плюс 15 проц., средний этаж
25 янв 2015 14:57
Цитата "T2000":



Исходя из инф-и на сайте Аркады, дом № 10 c 27/01 - не 10800, а 11800 (базовая цена).
- ж/б «АЗОВСЬКИЙ» (№9) – 11 800 грн.

- ж/б «ОЛЕКСАНДРІЙСЬКИЙ» (№10) – 11 800 грн.

- ж/б «ОЛЬВІЯ» (№18) – 11 500 грн.

да. Вы правы. Я посмотрела...не знаю куда. за две недели на 1500 поднялась цена. Круть
25 янв 2015 15:01
Цитата "nata2201":

да. Вы правы. Я посмотрела...не знаю куда. за две недели на 1500 поднялась цена. Круть


Ну строить же ж надо в условиях тотального повышения цен. А свои прибыли никто терять не привык. Ни заказчики, ни подрядчики, ни поставщики... Отсюда и быстрое повышение цены. Заодно подстегивает инвесторов, которые зная это не тянут с вложением денег. Хочешь купить - покупай на старте. Соответственно Заказчику особо париться с привлечением средств не нужно, все тащат с со стадии залитой плиты, опасаясь скорейшего повышения цены. Это так, работа на перспективу, для будущих домов.
25 янв 2015 15:10
Привет форумчане/соседи и просто гости! Я являюсь инвестором 2к в степовом. Платил 50% ( скидок уже не давали 10.12.14) и на протяжении недели еще занес денег. Сейчас у меня не оплачено 18 Мкв. И это уже второе подорожание, под которое я попал. Если раньше 300-500 грн-не так страшно, то теперь 950... Кусается. Решил до вторника еще 10 квадратов оплатить. Естественно, держу валюту и перед каждым платежом выставляю опредиленную сумму на торгах. Так в декабре я продал $ по 20,00 и только благодаря скачку решился на инвестирование. С тех пор я не закрываю вкладки с комерческим курсом и валютным аукционом. Могу сказать, что с октября месяца (середина октября, раньше не следил за патриотикой) каждое подорожание метра было связанно со скачками в курсе валют. С 8 на 10. 10 держалось некоторое время, потом на 12, хоть курс на аукционе, комерческий, поднимался и до 17, всеравно упал и некоторое время сидел на отметке 12, далее опять все шатнулось, и после подъемов и падений - фиксация на 16. Сейчас уже фиксация на 20... Курс который в банке-это липа. Банк только принимает валюту по заниженному курсу и не продает и еле-еле выдает!
Советую вам обратить внимание именно на Комерческий курс и тогда вы будете понимать хоть примерно-что происходит., и почему дорожает уже через неделю после запуска дома в продажу.
Еще хочу сказать, что Машина-это покупка, которая со временем ( довольно коротким) теряет свою ценность., а Квартира - это инвестиция и вложившись в новострой по окончанию стройки можно еще и заработать, например на машину. Такчто задумайтесь, где деньги вы тратите и где вы их вкладываете.
Всем крепких нервов и хорошего настроения!;)
25 янв 2015 15:50
Цитата "ZeG":
Привет форумчане/соседи и просто гости! Я являюсь инвестором 2к в степовом. Платил 50% ( скидок уже не давали 10.12.14) и на протяжении недели еще занес денег. Сейчас у меня не оплачено 18 Мкв. И это уже второе подорожание, под которое я попал. Если раньше 300-500 грн-не так страшно, то теперь 950... Кусается. Решил до вторника еще 10 квадратов оплатить. Естественно, держу валюту и перед каждым платежом выставляю опредиленную сумму на торгах. Так в декабре я продал $ по 20,00 и только благодаря скачку решился на инвестирование. С тех пор я не закрываю вкладки с комерческим курсом и валютным аукционом. Могу сказать, что с октября месяца (середина октября, раньше не следил за патриотикой) каждое подорожание метра было связанно со скачками в курсе валют. С 8 на 10. 10 держалось некоторое время, потом на 12, хоть курс на аукционе, комерческий, поднимался и до 17, всеравно упал и некоторое время сидел на отметке 12, далее опять все шатнулось, и после подъемов и падений - фиксация на 16. Сейчас уже фиксация на 20... Курс который в банке-это липа. Банк только принимает валюту по заниженному курсу и не продает и еле-еле выдает!
Советую вам обратить внимание именно на Комерческий курс и тогда вы будете понимать хоть примерно-что происходит., и почему дорожает уже через неделю после запуска дома в продажу.
Еще хочу сказать, что Машина-это покупка, которая со временем ( довольно коротким) теряет свою ценность., а Квартира - это инвестиция и вложившись в новострой по окончанию стройки можно еще и заработать, например на машину. Такчто задумайтесь, где деньги вы тратите и где вы их вкладываете.
Всем крепких нервов и хорошего настроения!;)


Понятно, что никто на официальный курс уже давно не ориентируется, но черный курс с начала декабря как был 20, так и остается неизменным. Перед Новым годом традиционно поплыл вниз (дошел до 18-18,5), но после праздников опять застыл на отметке 20. Поэтому говорить, что последние почти два месяца курс на черном рынке менялся в сторону повышения, думаю, не приходится.
25 янв 2015 18:45
Я тут прочитал технические характеристики домов:
Цитата:
Сети телефонизации, телевидения:

подводка выполняется до щитов, которые размещены на каждом этаже. Ввод в квартиру от щита и разводка по квартире выполняется инвестором за свой счет.


Представляю себе как в квартире поклеят обои и потом придется провода для интернета и телевизора или поверху пускать или обои снимать, штробить стену и снова переклеивать обои.....
25 янв 2015 18:52
Цитата "Alex.Kiev":
Я тут прочитал технические характеристики домов:


Представляю себе как в квартире поклеят обои и потом придется провода для интернета и телевизора или поверху пускать или обои снимать, штробить стену и снова переклеивать обои.....


Ну интернет можно решить роутером в прихожей, а вот телевизором посложнее
25 янв 2015 19:02
Цитата "Nemetz":
Ну интернет можно решить роутером в прихожей, а вот телевизором посложнее

Роутер в прихожей к сожалению не все проблемы решает. Для Smart Tv все же нужен кабель Ethernet для того чтобы видео не тормозило, ИМХО.
25 янв 2015 19:04
Цитата "Alex.Kiev":

Роутер в прихожей к сожалению не все проблемы решает. Для Smart Tv все же нужен кабель Ethernet для того чтобы видео не тормозило, ИМХО.


Хороший роутер вопрос решает
А сейчас практически любой
Даже за 500 грн.
Проверено
26 янв 2015 07:29
В панельному будинку штробити стіни не можна(тільки різати болгаркою чи чим там ще). Навіщо вам відривати шпалери? Не знаю чи будуть у вас плінтуси, тому є два варіанти. Якщо плінтус є то можна його акуратно відковирнути і пустити кабель під ним, так як вони зараз зазвичай пустотілі або якщо він не пустотілий або лінь відривати, то акуратно по верхньому краю впритул до стіни прокласти і закріпити маленькими гвіздочками чи спеціальними кріпленнями для кабелів. Якщо ж плінтусу немає, то вибираєте в магазині собі такий під яким помістяться всі кабелі які вам потрібні.
26 янв 2015 08:14
Цитата "kucr":
В панельному будинку штробити стіни не можна(тільки різати болгаркою чи чим там ще). Навіщо вам відривати шпалери? Не знаю чи будуть у вас плінтуси, тому є два варіанти. Якщо плінтус є то можна його акуратно відковирнути і пустити кабель під ним, так як вони зараз зазвичай пустотілі або якщо він не пустотілий або лінь відривати, то акуратно по верхньому краю впритул до стіни прокласти і закріпити маленькими гвіздочками чи спеціальними кріпленнями для кабелів. Якщо ж плінтусу немає, то вибираєте в магазині собі такий під яким помістяться всі кабелі які вам потрібні.


А в чем разница между "штробить стены" и резать болгаркой? По моему это одно и то же :yes: Я вообще за то, чтобы до того как в доме сделают ремонт договориться и провести себе електрические, сетевые и телевизионные розетки как мне надо, чтобы потом не пришлось ничего переделывать. Ну и еще выключатели опустить ниже( чтобы дети могли сами выкл/вкл свет).
26 янв 2015 08:35
Різниця в тому, що "довбати" стіни категорично не можна, можна тільки "різати" і то тільки по правилам, які можна знайти в інтернеті.
26 янв 2015 08:36
P.S: Также чтобы сразу сделали теплые полы ну и батарею на балкон повесить, если по умолчанию там ее не запланировано.
26 янв 2015 08:38
Цитата "kucr":
Різниця в тому, що "довбати" стіни категорично не можна, можна тільки "різати" і то тільки по правилам, які можна знайти в інтернеті.

Штробить - это насколько я понимаю делать штробы :) Тоесть не долбать, а именно резать. Я ни в коем случае не имел в виду бить стены перфоратором.
26 янв 2015 09:37
Цитата "Alex.Kiev":
P.S: Также чтобы сразу сделали теплые полы ну и батарею на балкон повесить, если по умолчанию там ее не запланировано.


Какие нафиг батареи на балкон? За это строго наказывать надо. Вы отнимаете тепло у соседей. :no-no:
26 янв 2015 10:24
Цитата "Egouar":


Какие нафиг батареи на балкон? За это строго наказывать надо. Вы отнимаете тепло у соседей. :no-no:

Почему забираем тепло у соседей?
26 янв 2015 10:53
Цитата "anykucherenko":

Почему забираем тепло у соседей?


Потому, что теплопотери у балкона несравнимо выше, чем у остальных помещений. А мощность отопления расчитывается из проектируемой площади и уж точно без учета такой самодеятельности, запрещенной по закону. Даже если Вы хорошо утеплите стену, то потери будут через пол и потолок. Тому, кто тепло получает после Вас его может прост не хватить. Либо надо чтобы все соседи по стояку очень капитально утеплили свои балконы.
26 янв 2015 11:50
По поводу подъема цены Аркаде. Судя по всему работают два фактора - падение гривны и подъем цены у конкурентов. На районе единственным конкурентом по сути сейчас остался только КГС.
Так вот КГС недавно поднял цены на Заричной уже до 19 450 грн за метр. Самые дешевые варианты на Пчилки стартуют от 16 712 грн за метр. Так что Аркада просто старается не отставать от конкурентов.
26 янв 2015 11:56
Цитата "Sergey-7":


Потому, что теплопотери у балкона несравнимо выше, чем у остальных помещений. А мощность отопления расчитывается из проектируемой площади и уж точно без учета такой самодеятельности, запрещенной по закону. Даже если Вы хорошо утеплите стену, то потери будут через пол и потолок. Тому, кто тепло получает после Вас его может прост не хватить. Либо надо чтобы все соседи по стояку очень капитально утеплили свои балконы.

Прочитал инфу в инете, таки да, с центализированным отоплением запрещено выносить батареи на балкон. А как обстоят дела с теплым полом?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5355. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx