Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .439441. . .1125
29 март 2017 17:11
Цитата "user-1":

Она 24 этажа не будет драить и при тарифе 10/м2 если жек будет платить ей минималку. В Украине, к сожалению, цена услуги не пропорциональна качеству. Да что я вам рассказываю, зайдите на сайт и сами посмотрите структуру тарифа патриотике, там основные статьи расходов либо надуманные, либо завышенные и пойдут в карман. Не надейтесь, что качество сервиса будет отличаться в лучшую сторону.


Вы понимаете, ЖЭК то скорее всего, не смотря на то, что за уборку лестниц со всего дома получит 17тыс, "ей" заплатит все равно минималку((( У нас такая история была на Урловской, убирали подъезд 2(!!!) раза в месяц, тяп ляп, какой то вонючей тряпкой, после которой 2 дня воняло все. Лестницы не убирали вообще, общие балконы тоже. Мы давай этой тете чуть ли ни тряпкой по морде, а она говорит - "звиняйте, я здесь имею полставки, 1000-грн, при этом мне даже не выдают чем мыть. только вода, ведро и тряпку из дома принесла, химии - никакой." Ну, а дальше мы в жЭК, там сказки, вообщем решение вопроса затянулось месяцев на 8....Это изначально под выкачку денег заточеные жЭКи...
29 март 2017 17:45
На всякий случай, может кому надо
(расчеты приблизительные на основе планов с сайта Аркады)
29 март 2017 17:51
Цитата "BandaA":


Вы понимаете, ЖЭК то скорее всего, не смотря на то, что за уборку лестниц со всего дома получит 17тыс, "ей" заплатит все равно минималку((( У нас такая история была на Урловской, убирали подъезд 2(!!!) раза в месяц, тяп ляп, какой то вонючей тряпкой, после которой 2 дня воняло все. Лестницы не убирали вообще, общие балконы тоже. Мы давай этой тете чуть ли ни тряпкой по морде, а она говорит - "звиняйте, я здесь имею полставки, 1000-грн, при этом мне даже не выдают чем мыть. только вода, ведро и тряпку из дома принесла, химии - никакой." Ну, а дальше мы в жЭК, там сказки, вообщем решение вопроса затянулось месяцев на 8....Это изначально под выкачку денег заточеные жЭКи...

Так и я о том же написал.
29 март 2017 17:53
Цитата "user-1":

Точно, я бегло ваш текст прочла!!
Так и я о том же написал.
29 март 2017 17:58
Пока мы заселимся, порешаем все вопросы тариф в 8грн за квадрат будет вполне адекватным. У меня в кооперативе наднях порешали тариф с 3 грн. на 6 грн. Зато лестничные клетки убраны, крышу починили, во двор на субботник не зовут.
29 март 2017 18:32
Живу в Лико тариф подняли с марта и сейчас 5.9грн был 4.75, тариф в Аркадe завышен однозначно!
29 март 2017 19:25
Цитата "mik":

Может нет плитки нужного цвета? Вот завезут ее на все оставшиеся дома сразу, тогда и доделают.

Може... Хоча там в основному потрібен світлий беж (сама поширена)... Такий як і на інших будинках...
Був би нормальний зворотній зв'язок - і не гадали би...
Але темпи будівництва таки впали. Видно неозброєним оком...
Раніше валили що дурні: і в мороз, і у вітер, і по темноті з ліхтариками на голові допізна...
А сьогодні, наприклад десь о 19.20 працювала одна чи дві люльки на 11-12 будинках...
Може звичайно і внутрянку роблять більше, але як видно із фотографій 8-го будинку, якому здаватися ось вже скоро по плану, то навряд чи...
Але це все догадки...
19.20.
29 март 2017 21:28
Цитата "Рональд":
В 16-м доме из прайса исчезли трешки 81,85м2 на 24-м этаже. При этом остальные квартиры дальше в продаже без изменений. Как я раньше уже замечал, откуда-то вылезла толпа фанатов этих трешек и никак не могут насытиться. Им там медом намазано что-то :). С каких это пор на трешки 81,85 такой спрос? Или как, я раньше предполагал, их сняли с продажи?

Я только одну взял, для себя
29 март 2017 21:34
Цитата "Igoris":

Може... Хоча там в основному потрібен світлий беж (сама поширена)... Такий як і на інших будинках...
Був би нормальний зворотній зв'язок - і не гадали би...
Але темпи будівництва таки впали. Видно неозброєним оком...
Раніше валили що дурні: і в мороз, і у вітер, і по темноті з ліхтариками на голові допізна...
А сьогодні, наприклад десь о 19.20 працювала одна чи дві люльки на 11-12 будинках...
Може звичайно і внутрянку роблять більше, але як видно із фотографій 8-го будинку, якому здаватися ось вже скоро по плану, то навряд чи...
Але це все догадки...

Пояснення дуже просте. У Аркади не нехватає рабсили. Об`ява з заборів Патріотики:
Потрібні також "отделочники" та муляри (можу додати фото).
У нас на форумі є відповідні спецілісти? Заодно будемо отримувати інсайд про стан внутрішніх робіт.
30 март 2017 03:27
Начался сезон коттеджей и рабочие побежали на шабашки? Тогда нужно ждать повышение цены квадратного метра. ЗП у рабочих за год выросла явно больше, чем метр у Аркады в 13700 до 14800, а средняя по Киеву с 7126 до 9292.
При этом даже при сегодняшних ценах очередь не стоит и в прайсе полно квартир.
30 март 2017 04:29
Вчера на семинаре обсуждали, застройщики жалуются что невозможно каменщика найти, все поуезжали, уже и зарплату поставили 20000 грн. Проверил на ворк юа - так и есть 17-20 тис.
30 март 2017 05:23
Цитата "77vlad77":
Вчера на семинаре обсуждали, застройщики жалуются что невозможно каменщика найти, все поуезжали, уже и зарплату поставили 20000 грн. Проверил на ворк юа - так и есть 17-20 тис.

Вот это уже ближе к правде. Пришла весна - кто-то домой уехал огороды, поля окучивать. Кто-то на более выгодные халтурки устроился.
30 март 2017 06:25
Фото утро 30.03.2017. Вчера работали. Те дома, что строили...
15
14
7
30 март 2017 06:31
Цитата "DrFrog":

Вот это уже ближе к правде. Пришла весна - кто-то домой уехал огороды, поля окучивать. Кто-то на более выгодные халтурки устроился.

Заколдованный круг: зимой штукатурить нельзя - холодно, а летом нет рабочих :smoke:
30 март 2017 06:36
Цитата "77vlad77":
Вчера на семинаре обсуждали, застройщики жалуются что невозможно каменщика найти, все поуезжали, уже и зарплату поставили 20000 грн. Проверил на ворк юа - так и есть 17-20 тис.

На каждый дом по одной люльке фасадчиков будет.
30 март 2017 07:45
Цитата "SanYork":

Заколдованный круг: зимой штукатурить нельзя - холодно, а летом нет рабочих :smoke:

Вот так вот. Экономистов, юристов, ит-шников много, а строить дома некому.
Зимой можно с отоплением.))).
Но в этом свете я бы на месте Аркады поощрял бы отказы от ремонтов.
30 март 2017 08:12
Для тех кому мешают стеночки, порожки и ...
30 март 2017 08:19
и
30 март 2017 08:44
Цитата "DrFrog":

Вот так вот. Экономистов, юристов, ит-шников много, а строить дома некому.
Зимой можно с отоплением.))).
Но в этом свете я бы на месте Аркады поощрял бы отказы от ремонтов.

Вы пойдите поработайте в неотапливаемом помещении, а заодно подышите той пылью и прочей ерундой. На долго вашего здоровья хватит? Не удивительно, что желающих работать себе на лекарства нет! Другое дело тепленькие офисы с горячим кофейком и печенюшками!
30 март 2017 08:52
Цитата "Vit-Vit":
Для тех кому мешают стеночки, порожки и ...

Это конечно хорошо что заметили, но если пускать в квартиру не будет, или говорить, что я просто штроблю под проводку мелкие канавочки как понять, что режет несущие стены?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .439441. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее