Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .46. . .1125
06 июнь 2015 20:01
Цитата "mutineer":
вице-президент, да я и не против, чего такие агрессивные то?

с чего это агрессивные, я наоборот очень даже рада вас приветствовать как инвестора ! у нас уже тут очень дружная компания!
06 июнь 2015 20:03
Цитата "mutineer":
я прекрасно знаю, что не влияет))) не хватало, чтобы влияло)))
посмотрим на прайс для начала, в т.ч. это во многом определит жизнеспособность проекта

таких мест в Киеве вряд ли найдете!!! Рядом метро, ВДНХ - 10 минут неспеша! Отличный район! Плюс! В Киеве проблемы с садиками и школами, а здесь все рядом, возле дома будет!
06 июнь 2015 20:05
место привлекательное, но если прайс в паленьках 24-25 этажей не выдержит конкуренцию с лико-градом - сами понимаете
06 июнь 2015 20:07
Цитата "mutineer":
место привлекательное, но если прайс в паленьках 24-25 этажей не выдержит конкуренцию с лико-градом - сами понимаете

выдержим :)
у нас будет самый лучший жилой комплекс!
06 июнь 2015 20:10
опять же я не против, пока с патриотикой веселюсь, 8-й дом в любом случае пропускаю, дальше видно будет
06 июнь 2015 20:15
Цитата "mutineer":
опять же я не против, пока с патриотикой веселюсь, 8-й дом в любом случае пропускаю, дальше видно будет

ну так в результате, Вы наш будущий сосед?
06 июнь 2015 20:17
сосед едва ли, но инвестировать, если будет возможность планирую, хотя... для начала дождемся прайса))) и опять же для себя от панельки от дск-3 точно нет, или монолиты или от ззбк-1
06 июнь 2015 20:26
Цитата "mutineer":
сосед едва ли, но инвестировать, если будет возможность планирую, хотя... для начала дождемся прайса))) и опять же для себя от панельки от дск-3 точно нет, или монолиты или от ззбк-1


Все в ожидании цен м2....и когда же будет известна сия информация?может кто-то знает? :)
06 июнь 2015 20:27
Так вроде писали выше☝️
06 июнь 2015 20:28
я уже торбил всю прошлую неделю представиля аркады в привате на другом форуме, сети считают еще, и пока не пройдет повышение цен в патриотике точно не назовут, имхо...
06 июнь 2015 20:40
Цитата "Оленка-Оленка":


Все в ожидании цен м2....и когда же будет известна сия информация?может кто-то знает? :)

учитывая, что много желающих, разговаривала с руководством, тому через неделю обещают, что будут цены!озвучены!
06 июнь 2015 20:41
ну да, повышение как раз в четверг)))
06 июнь 2015 20:50
Цитата "mutineer":
ну да, повышение как раз в четверг)))

Вы тут в роли пессимиста?
06 июнь 2015 20:52
а тут это где? проекта еще нет в принципе, он только анонсирован.
Вы гиперактив пытаетесь развивать? рановато)) еще успеете
06 июнь 2015 21:09
Надеюсь, что все внимательно прочли, что заказчик строительства - КНУ им. Тараса Шевченко! - первый ВУЗ страны и застройщик - Аркада! Уровень ваших соседей понимаете -преподаватели КНУ!
06 июнь 2015 21:10
8 лет ждать... Я Вас понимаю.
06 июнь 2015 21:13
Цитата "2vlad2":
8 лет ждать... Я Вас понимаю.

чего Вы понимаете? если бы понимали - порадовались бы, а так! Аминь!
У нас тут намечается взрослая гулянка по поводу и без повода! Короче!!! Думайте! У нас тут весело! :)
06 июнь 2015 21:17
Цитата "Alla Vyshynska":
Надеюсь, что все внимательно прочли, что заказчик строительства - КНУ им. Тараса Шевченко! - первый ВУЗ страны и застройщик - Аркада! Уровень ваших соседей понимаете -преподаватели КНУ!


зачем все это пишите, я прекрасно ориентируюсь)) я ждал этого проекта еще с февраля.
Скорее студенты КНУ))) с участковым надо будет сразу налаживать мосты))).
Ладно, все, троллить больше не буду. Мне интересен этот проект, если он будет не в ущерб Патриотике конечно.
06 июнь 2015 21:17
Цитата "Alla Vyshynska":
Надеюсь, что все внимательно прочли, что заказчик строительства - КНУ им. Тараса Шевченко! - первый ВУЗ страны и застройщик - Аркада! Уровень ваших соседей понимаете -преподаватели КНУ!


И что это дает инвесторам сего проэкта?вы так вызывающее это выдаете,как будто рядом с вами пэтэушники,ничего из себя не представляющие....
06 июнь 2015 21:18
Цитата "Alla Vyshynska":

вот уровень нашей беседы!! в принципе и анонсирован! Вот я сразу поняла, что вы гоните лажу в форуме!


у вас постов маловато что-либо понимать
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее