Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .10781080. . .1125
08 янв 2020 10:10
Цитата "Dimitryy":

Все время забываю про эту табличку, для бОльшей объективности все же следовало бы поставить во второй столбец даты ввода под заселение а не в эксплуатацию. Все равно когда дом в эксплуатацию сдадут вы ключи от квартиры не получите, другое дело если сдадут под заселение. Я смотрю например на свой 15й дом, там была дата введения под заселение 31 августа 2018. Ну то есть отсчет долга будет вестись явно с 01/09/18, то есть на текущий момент там пошел 17й месяц (текущий январь и есть тот 17й месяц задержки). На картину это явно не влияет - мы по прежнему все в ж опе, но объективности нужно придерживаться.
Хотелось бы попросить тех кто пойдет на эти смотрины поделиться инфой что там да как (если это реально происходит а не просто вброс в инфопространство).

Скажу так: после получения сертификата скорость получения ключей уже более зависит не от аркады а от шустрости и желания инвестора. Да, есть такие, которые и по пол года и более не принимают квартиру. А есть такие, которые где-то через месяц после получения сертификата уже переехали и живут.
08 янв 2020 11:03
Цитата "короленко":


Бгггг)) ну куда там левому берегу до исконно старокиевских теремков.

И по ценовой политике странная у вас логика, школотообразная


Логика такая, есть 1 млн грн, можно купить 2 студии или 1 кк (теже Теремки, я тут только начинаю инвестировать, это для меня немного новый район).
Через 2 года можно сдать 2 студии (посчитаем по сегодняшним ценам) 2х 8000-9000 грн (9000 если ближе к метро в пешей доступности, 8000 если маршруткой доезжать).
Будете получать пасивный доход 16-18 000 грн

Будете ли в получать 16-18 000 грн с сдачи одной однушки на левом берегу ЖК Эврика? Не думаю

Я рассматриваю ЖК только как инвестиции! Не для жилья и собственного комфорта.
Теремки Глухомань еще та!
Я вообще живу 10 км от Кольцевой в области!
Но! Люди которые живут на Правом берегу традиционно и работают на правом берегу, люди, которые живут на левом берегу зачастую работают на правом берегу и каждый день стоят в пробках на мосту.
08 янв 2020 13:54
Цитата "vlad.belousenko":
Но когда вижу тему с 1000+ страницами, знаю одно - это не комплименты и позитив от инвесторов, это негатив

Негатив преобладает независимо от того как идут дела в ЖК. У нас просто люди очень сильно любят делиться именно негативом. +конкуренты не дремлют. Причем чем активней развивается жк, тем больше негатива будет. Как пример, посмотрите на Градомировские дома, уже лет 15 строятся... а страницы на их форуме можно на пальцах пересчитать.
08 янв 2020 14:15
это где можно купить две студио за 1 лям?
08 янв 2020 15:44
Цитата "SERGEY H.26":
это где можно купить две студио за 1 лям?

На окраине Чернигова
08 янв 2020 20:08
Цитата "SERGEY H.26":
это где можно купить две студио за 1 лям?


На окраине Киева или пригород Киева (исключая Ирпень, Бучу, Бровары, Борисполь и тд)
Вариантов пол сотни
09 янв 2020 06:15
На окраине Киева или пригород?
Так ты же пишешь об аренде в 9к для"пешей доступности к метро" ) Что за когнетивнеые фантазии у вас, непонятно)
09 янв 2020 08:32
Цитата "vlad.belousenko":
Я на форуме новичок
Но когда вижу тему с 1000+ страницами, знаю одно - это не комплименты и позитив от инвесторов, это негатив

Прочитав последнюю страницу данной ветки, ясно одно - ЖК превращается в долгострой.

Вопрос один, рейтинг данного ЖК по build.ua 185 (весьма высокий, даже выше некоторых КГС объектов).
Как доверять после этого рейтингам и независимым оценкам, когда объект с рейтингом 185 (чуть ниже супер-надежной цифры 200), а объект либо банкротится, либо пирамидится, либо просто имеет плохую и долгую историю?

Спасибо

Вот так и появляются 1100 вкладок обсуждений на форуме по Аркаде, из них по делу процентов 30-40 от силы. Остальное - фантазии, домыслы, теории заговоров, споры :)))
Я заглядываю периодически в ЖК Владимирский от Интергала. Хочу вложиться, но там задержка полгода и судя по внешнему виду дома еще минимум столько же ждать. Но на форуме НИ ОДНОГО сообщения от инвесторов))) только застройщик пишет иногда статусы и акции. ВСЕ! Тут же люди, мне кажется, приходят как к психологу душу излить, и в большинстве своем вообще не о стройке, квартире, и Аркаде)))
09 янв 2020 08:57
Цитата "vlad.belousenko":


На окраине Киева или пригород Киева (исключая Ирпень, Бучу, Бровары, Борисполь и тд)
Вариантов пол сотни

Какая окраина Киева за 8-9К?Пишете о близости к метро.К какому метро??? :faceoff: :faceoff:
09 янв 2020 09:00
И все-же, как обстоят дела на стройке? Ведутся строительные работы на 31, 30, 27 и других домах?
09 янв 2020 10:38
в 18 доме дали отопление.
10 янв 2020 07:53
Это прогресс...
10 янв 2020 10:17
14 и 18 дома в принципе готовы к эсплуатации, не вводят потому как
Департамент економіки та інвестицій наполягає на сплаті боргів ТОВ «АРКАДА-БУДІВНИЦТВО» за попереднього забудовника ПрАТ «Побутрембуд»

А это вопрос философский, т.е. данный департамент заблокировал приём этих домов.
11 янв 2020 07:11
Остальные дома строить никто не мешает, поэтому я и многие другие инвесторы ждём оживления строительства и видимых результатов стройки. Уважаемые представители Аркады, достаточно издеваться с инвесторов, выполняйте свои обязательства.
11 янв 2020 07:29
Цитата "mr.faraon":
14 и 18 дома в принципе готовы к эсплуатации, не вводят потому как
Департамент економіки та інвестицій наполягає на сплаті боргів ТОВ «АРКАДА-БУДІВНИЦТВО» за попереднього забудовника ПрАТ «Побутрембуд»

А это вопрос философский, т.е. данный департамент заблокировал приём этих домов.

да не готовы они! в 14 еще как минимум электрику доделывать надо и с вероятностью 95% надо еще и сантехнику доделывать!
15 янв 2020 06:03
Если бы в 14 доме работало больше электриков и сантехников, а не 5 человек, то давно всё закончили бы. А так мы молчим, а они не спешат
17 янв 2020 09:41
Цитата "7Mi7ke7":
И все-же, как обстоят дела на стройке? Ведутся строительные работы на 31, 30, 27 и других домах?

Пару днів ходив повз - на метро "Іподром". На будівництві повна тиша, навіть показушний 31-й будинок "мертвий".
17 янв 2020 10:37
навіть показушний 31-й будинок "мертвий"
- Дык праздники...
Разве можно так сразу после НГ за работу браться !?!
Куда спешить то? Позади - вечность, впереди - тоже. Подумать только, уже через каких-то лет 100, а то и 50, недовольных поведением Аркады уже не будет.
Все само собой рассосется, уляжется...Видимо, такая тактика у Аркады...
...Вчера был в ФФС на Ольгинской. Наивно спросил про 17-й дом. И, как и пол-года назад (вот, что значит стабильность), на него по-прежнему, даже планов нет... :sad:
17 янв 2020 12:20
Цитата "Святослав Л.":
Вчера был в ФФС на Ольгинской. Наивно спросил про 17-й дом. И, как и пол-года назад (вот, что значит стабильность), на него по-прежнему, даже планов нет...


Сумно...
:'( :'( :'( :'( :'(
18 янв 2020 14:07
когда в КГС ивестировал, они тоже почти весь январь практически не строили. ну только в самом конце месяца начали раскачиваться. так они по 3-4 этажа монолита гнали даже зимой. так что может у строителей есть какая то фишка в январе уходить в глубокий запой?
ну ничего, я тут воспользовался тем что собираются цену повысить и скидка в 10% на доплаты была, подсобрал и донес им почти весь метраж что был в рассрочке за полгода вперед. так что сейчас они точно возьмутся и кааак застроят с моими то деньжищами.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .10781080. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее