Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .10021004. . .1125
16 июнь 2019 14:29
Часто езжу по Столичному шоссе в сторону старообуховской трассы,стал замечать, что Киевгорстрой на Свитлопарк полностью вывез всю строительную технику и ни одной живой души нет, я так понимаю в строительной сфере наступил полный П..Ц ??? Как это ещё можно прокомментировать ? Когда реально доллар/гривна скакали и шины палили , то строили, когда оху..шие совсем евроинтеграторы начали работать, так вообще П..А походу строительному рынку наступила??? Может надо пана Зе подключать, а то какая то х..я происходит , он же вроде как с народом, в Эврику явно не мажоры в 10 квартиру на 1000 квадратов инвестировали.....
16 июнь 2019 19:35
с удовольствием поддержу "Аркаду" в ее борьбе с КМДА, но только в случае, когда она возобновит строительство "Эврики"! Мне необходимо понимать, что мы с ней в одной лодке. А так - "Аркада" собрала деньги инвесторов и упала на жесткий мороз, остановив вообще все стройки. Не только "Патриотики на озерах". Почему остальные инвесторы должны страдать?!
16 июнь 2019 19:40
Цитата "mastervut":
Причем к "Эврике" кличковские гопники? Они хотели обилетить Аркаду по пятну застройки на Осокорках, по "Патриотике на озерах". Даже общественную организацию придумали, которая якобы с застройщиком борется. Почему остальные строки остановились?!!

Потому что Аваков и Кличко вместе со своим замом (кто это все знают) поводят рейдерский захват и устранение конкурентов. Идет война. Аркада под ударом и остановила все стройки. Зачем тратить деньги может быть в никуда? Лучше их припрятать, чтобы было с чем сбежать в случае полного поражения.
Инвесторы на всех объектах заложники этой войны. Нужно идти не под Аркаду, а под АП и КМДА. Нужно шатать Кличко - пока Кличко у власти, ни один инвестор не получит своей квартиры.
16 июнь 2019 23:27
Думаю на счет вложений денег в Еврику, но смущает ситуацию в компании, а именно с патриотикой на озерах. На сколько эта ситуация отражается на Еврике? Затягивание строительства?
17 июнь 2019 03:25
Цитата "mik":

Потому что Аваков и Кличко вместе со своим замом (кто это все знают) поводят рейдерский захват и устранение конкурентов. Идет война. Аркада под ударом и остановила все стройки. Зачем тратить деньги может быть в никуда? Лучше их припрятать, чтобы было с чем сбежать в случае полного поражения.
Инвесторы на всех объектах заложники этой войны. Нужно идти не под Аркаду, а под АП и КМДА. Нужно шатать Кличко - пока Кличко у власти, ни один инвестор не получит своей квартиры.
конкурентов? с каких пор Кличко занимается строительством домов? :-)
17 июнь 2019 05:47
ВОТ ЗАВТРА НА МИТИНГЕ 18,06.2019 все и можно выяснить. пока боксер должен аркаде денег стройка будет стоять это в глаза говорят в банке .только смена киевской власти и замов застройщиков боксера что то может поменять.аркада и надеется на досрочные выборы мэров то братья кличко будут в четыре руки орудывать он его уже в курс дела вводит на всех програмах на мосту в двоем прыгали он уже в доле .
17 июнь 2019 07:24
Цитата "инвестор341":
Думаю на счет вложений денег в Еврику, но смущает ситуацию в компании, а именно с патриотикой на озерах. На сколько эта ситуация отражается на Еврике? Затягивание строительства?

Отражается на прямую! В виде отсутсвия финансовых средств..

Какое инвестирование вы в своем уме? Эврика остановила стройку . Все стоит даже в готовых домах не могут просто покрасить балконы. Тут все думают как спрыгнуть с коробля который идет на дно а вы - инвестировать)))
17 июнь 2019 09:39
Читаю форум и создаётся впечатление, что идёт информационная война...
17 июнь 2019 10:13
Цитата "инвестор341":
Думаю на счет вложений денег в Еврику, но смущает ситуацию в компании, а именно с патриотикой на озерах. На сколько эта ситуация отражается на Еврике? Затягивание строительства?


Деньги у "Аркады" есть. Это НАШИ деньги, не "Аркады". Мы их доверили ФФС "Аркады". Они просто морозятся вкладывать НАШИ деньги в НАШИ квартиры, т.к. не знают, чем закончится борьба с кличко. Надо их заставить шевелиться и выполнять свои обязательства! Борьба с кличковской мафией должна идти параллельно, а "Эврика" должна строиться!
17 июнь 2019 14:36
Цитата "Vitaly84":
Читаю форум и создаётся впечатление, что идёт информационная война...

Це точно
17 июнь 2019 16:14
Некоторые риелторы по голосеевскому району уже не советуют покупать по переуступке Эврику, потому что "строительство заморожено". Вообще, даже 14 и 18 дома.
17 июнь 2019 17:51
А вы думаете где риелторы берут информацию? На форуме, так же как и инвесторы. Никакого инсайда у них нет.
17 июнь 2019 18:39
Когда мы выбирали квартиру в Эврике, то специально сравнивали какой дом когда сдается, думали-решали стоит ли еще подождать или взять в соседнем доме, чуть дороже, но который на полгода раньше сдается. Какие же мы были дураки наивные! Да аркадовцам наплевать на то, что было в планах написано. Все смешали, все задержали по тысячу раз, все жизненные планы нам поломали, счет уже пошел на годы ожиданий... ну и довели ситуацию до того, что вообще не осталось надежды на жилье. Если дома сдадутся хоть когда-то, то почтем это за счастье. Это нам наука на всю жизнь, никаких больше инвестиций! Если в этот раз пронесет, то больше никогда и ни за что! :faceoff:
17 июнь 2019 22:56
Сейчас только одно желание - избавиться от этой токсичной инвестиции. Учитывая большое количество предложений по Эврике, придется конкурировать ценой и надеяться хоть на какой-то покупательский интерес.
Совет тем кто читает форум и рассматривает покупку по переуступке - выбирайте между шестым домом и домами второй очереди, минимизация рисков прежде всего.
18 июнь 2019 05:34
никогда и ни за что! :faceoff: - в этой стране ...
18 июнь 2019 06:37
Цитата "20dom":
Часто езжу по Столичному шоссе в сторону старообуховской трассы,стал замечать, что Киевгорстрой на Свитлопарк полностью вывез всю строительную технику и ни одной живой души нет, я так понимаю в строительной сфере наступил полный П..Ц ??? Как это ещё можно прокомментировать ? Когда реально доллар/гривна скакали и шины палили , то строили, когда оху..шие совсем евроинтеграторы начали работать, так вообще П..А походу строительному рынку наступила??? Может надо пана Зе подключать, а то какая то х..я происходит , он же вроде как с народом, в Эврику явно не мажоры в 10 квартиру на 1000 квадратов инвестировали.....

Так на Эврике тоже краны на двух( может и больше) недостроеных домах разобрали. И тишина, работ каких либо не слышно.Мы уже живем в Эврике, но перспектива жить в окружении недостроев не радует.
18 июнь 2019 06:56
У меня большой вопрос к перекупщикам! Ладно мы - неопытные первый раз инвесторы, не разглядели в Аркаде гниль. Но как же вы, такие опытные акулы капитализма, кто уже на потоке этим занимается, кто с ночи занимает очередь под банком, чтобы урвать в первый день продаж выгодный вариант, как же вы так лоханулись? При чем создали такой дикий ажиотаж, что и простые новички повелись. Мы же и на вас ориентировались не в последнюю очередь, думали раз перекупы так ломятся за квартирами в Аркаде, значит не зря, они же опытные, их не проведешь... Эх, ганьба вам ребята! А теперь весь ОЛХ забит вашими предложениями по переуступке! Вы профессионалы или как стадо бегаете? Надо же с умом этим бизнесом заниматься. Я был уверен, что перекупы не имея инсайдерской информации, не станут инвестировать на стадии котловане. Считал это как маркер надежности стройки. :notsure:
18 июнь 2019 07:19
Цитата "Vitaly84":
Читаю форум и создаётся впечатление, что идёт информационная война...

Цитата "seagull ":

Це точно

Пока читал последние 3 страницы форума раз 10 видел призыв идти митинговать к мэрии!? Я, конечно, во многом не поддерживаю мэра, но вот скажите мэрохейтеры, разве мэр мешает делать внутрянку, разве мэр мешает вставлять окна, разве мэр мешает делать придомовую, разве мер меняет сканрок на мокрый фасад,...?
18 июнь 2019 07:22

Аркада, як мінімум, повинна повідомити інвесторів про план дій щодо будівництва ЕВРИКИ, будівництво якої не винно бути залежним від ситуації з іншими обєктами, а не перекладати всю провину на владу і т. д.
ТОВ "АРКАДА Будівництво" (ЄДРПОУ 34882504) вже не тільки має заборгованість перед підрядниками, а й перед ДФС. Інформація з ресурсу: //sfs.gov.ua/businesspartner:
Станом на 11.06.2019 щодо платника податків ТОВ "АРКАДА-БУДІВНИЦТВО" наявна інформація: «ПЕРЕБУВАЄ НА ОБЛІКУ В ОРГАНАХ ДОХОДІВ ТА ЗБОРІВ»
Станом на 17.06.2019 платник податків має податковий борг та відповідно до пункту 88.2 статті 88 Податкового кодексу України у органів державної податкової служби виникло право податкової застави на майно такого платника.

18 июнь 2019 08:31
Цитата "yurik098":


Пока читал последние 3 страницы форума раз 10 видел призыв идти митинговать к мэрии!? Я, конечно, во многом не поддерживаю мэра, но вот скажите мэрохейтеры, разве мэр мешает делать внутрянку, разве мэр мешает вставлять окна, разве мэр мешает делать придомовую, разве мер меняет сканрок на мокрый фасад,...?

+++
Полностью с Вами согласна!
Я, как инвестор (не Аркады), всех Вас очень хорошо понимаю и сочувствую.
Но,посмотрите на ситуацию глазами киевлян, не связанных с Аркадой.
Если задать вопрос, особенно жителям Позняков, что бы они предпочли:
-поддержать Аркаду в ее стремлении построить ПНО (сорок однотипных домов)
-поддержать Кличко в его стремлении сделать эко парк (то, что его может не быть, вникнут единицы)

Ответ, ведь очевиден, да?

То есть, митинг под мерией привлечет внимание. Но Вы уверены, что киевляне поддержат именно Аркаду? А может наоборот это лишний пиар для Кличко "пламенного борца за парк"?

А Аркада, конечно, "молодец"! Взяла в заложники людей, которые отдали свои деньги совсем не за ПНО и манипулирует ими как хочет: хочет - строит, не хочет - не строит. Что и говорить, отличный метод давить на власть!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .10021004. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее