Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .674676. . .1125
24 ноя 2017 13:58
Цитата "Qviki":

Вот вид из моей квартиры в 13 доме. :'(
Так что мечты о панораме города с 23 этажа у меня развеялись

а чем вам вид на церковь не нравится?
24 ноя 2017 13:59
Народ, а что там с задержками по ваоду 8 дома?
Мне вот интересно в Эврике хоть 1 дом ввели в эксплуатацию?
24 ноя 2017 14:56
Цитата "ghost_stone":

там только 5й дом что под окнами выростет справа. А слева место для школы...так что вид там останется хорошим

Цитата "Fabriek":

по плану застройки там высотных строек нет, хотя зпвтра все может поменяться

По направлению к Глушкова (за школами) вид будут перекрывать 3 секции 24 этажного дома №2.
Монолитами будет окончательно закрыт вид на ВДНХ.
Как плюс, что эти дома на существенном расстоянии.
На Иподром хороший вид :up:
24 ноя 2017 20:46
Цитата "Giga_bite":
Народ, а что там с задержками по ваоду 8 дома?
Мне вот интересно в Эврике хоть 1 дом ввели в эксплуатацию?

Не ввели еще ни один дом, при этом инвесторов 8-го дома перестали пускать на просмотры...
25 ноя 2017 09:05
Цитата "TomboUA":

Не ввели еще ни один дом, при этом инвесторов 8-го дома перестали пускать на просмотры...


Так вроде пускаю на ремонты в 8 доме :yes:
25 ноя 2017 10:59
Всем привет . Слышал такую информацию что город не даст ни одного адреса Эврике. Пока Эврика не выполнит свои обязательства и не начнет достраивать долгострой бывщего Градомира. Это мне сказали в Агенстве недвижимости.
25 ноя 2017 11:21
Цитата "Maksim88":
Всем привет . Слышал такую информацию что город не даст ни одного адреса Эврике. Пока Эврика не выполнит свои обязательства и не начнет достраивать долгострой бывщего Градомира. Это мне сказали в Агенстве недвижимости.

На сертификат от ГАСК это не влияет. :) Только на ПС. А ПС мне не горит.
Агенство недвижимости? 99% таких агентств шарашкины конторы.
Не подымайте ненужную волну на форуме. А то по ходу "накрутили" еще и 8-й.
25 ноя 2017 11:22
Да-да, помним!Предыдущий пост не наделал ажиотажа, так теперь новые басни?
Ваш недавний пост...

Цитата "Maksim88":
Всеми привет. Есть важная инфа , которая объясняет почему идёт сумасшедшая задержка сдачи первой очереди! :protest: :blah: :wow:

Инфа 100%. Моя Мама состоит в ассоциации риелторов Украины. И на последнем собрании было озвучено исполнительным Директором Конфедирации Строителей Украины что Государство приняли пакет законов . Были изменены правила Ввода в эксплуатацию первичной недвижимости и смое главное- Изменения в земельной собственности государственных учреждений таких как наш Институт на чьей земле стоит комплекс. Форма владения землёй изменилась и изменились правила пользования отведённой земли,! и теперь по ЗЕМЛЕ большой вопрос у Аркады и у многих застройщиков . Институт будет переделывать документы на землю Аркаде прийдется заключать новые договора на землю . Раньше чем через пол года вопрос не будет решён! Таки дела ... :faceoff: сам являюсь инвестором в Эврике и после таких новостей стал переживат...причём очень ... Перспектива не радует .. так что дело не фига не в Электрике 8го дома , чем кормят нас Аркадовцы . Так что на встрече в среду этот вопрос надо поднять в Первую Очередь ,
25 ноя 2017 11:24
Говорю только то что слышал. Басни не басни посмотрим как сдадут 8 ой дом. А там будет понятно..
25 ноя 2017 11:26
EcaterinaVelikaya а вы реально думаете что 8 ой дом не могу ввести в эксплуатацию из за выключателей ???
25 ноя 2017 11:28
Или Эврика не обещала достроить Градомир?
25 ноя 2017 11:44
Не надо провокаций, ОК?

Цитата "Maksim88":
Или Эврика не обещала достроить Градомир?
25 ноя 2017 11:47
Цитата "EkaterinaVelikaya":
Не надо провокаций, ОК?



Боитесь смотреть правде а глаза? Лично меня этот вопрос волнует. И хотелось бы услышать комментарий изАркады по этому вопросу.
Информация поступила от человека который работает в Аркаде. Что не сдадут ни одного дома в эксплуатацию пока не начнутся работы по Градомиру.
Правда или не правда посмотрим..
25 ноя 2017 11:49
Вы вообще знаете на каких условиях Аркада получила разрешение строить на этой земле ?
25 ноя 2017 12:23
Цитата "Maksim88":
Всем привет . Слышал такую информацию что город не даст ни одного адреса Эврике. Пока Эврика не выполнит свои обязательства и не начнет достраивать долгострой бывщего Градомира. Это мне сказали в Агенстве недвижимости.

Я чула таку ж інформацію від свого знайомого що працює в Аркаді
25 ноя 2017 12:33
Цитата "Maksim88":


Боитесь смотреть правде а глаза? Лично меня этот вопрос волнует. И хотелось бы услышать комментарий изАркады по этому вопросу.
Информация поступила от человека который работает в Аркаде. Что не сдадут ни одного дома в эксплуатацию пока не начнутся работы по Градомиру.
Правда или не правда посмотрим..

Цитата "Maksim88":
Вы вообще знаете на каких условиях Аркада получила разрешение строить на этой земле ?

Нуу, работы по Градимиру – это громко звучит …
С несостоявшегося большого комплекса, точно известно, что Аркада обязана достроить дома №№ 3, 4, … нуу, а вотЪ, вы ведь много знаете, :smoke: … Аркада обязана построить дом №9 согласно изначальному проекту? Или какова судьба данного участка?
Де-юре текущие инвесторы Эврики участники соответствующего ФФС, к которому градимировцы на данный момент не имеют отношения, ... если что :yes:
25 ноя 2017 12:41
Вот еще один человек подтвердил мои слова ... А вы Басни...Басни..
25 ноя 2017 12:43
Фото 25.11.2017
Сегодня стройка работала до обеда.
5,6,15,16,17 - работал кран
7,14 - обшивали
под 12 делали преддомовую
Делают тротуар от 8 дома вдоль Ломоносова к 7
двор
25 ноя 2017 12:44
Цитата "Maksim88":
Это мне сказали в Агенстве недвижимости.

Цитата "Maksim88":

Информация поступила от человека который работает в Аркаде.

Как-то вы, не скажу, что заврались, но путаетесь в показаниях. Что учитывая предыдущий вброс, который выложили выше, и гадкий пост в ветке 8-ого про Мальдивы, наводит на сомнения в вашей беспристрастности.

У города нет ни единой правовой возможности не дать адрес. На незаконную бюрократию есть суды, и не забывайте про тысячу семей, квартиры которых в сдаются в первой очереди. Они сметут бюрократов, если те попытаются играть с ними в игры.
25 ноя 2017 12:47
Круто спасибо Валилол за фоточки. ТО ЧТО работы идут очень радует.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .674676. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее