Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .673675. . .1125
22 ноя 2017 09:30
Цитата "smartpips":


Как раз туда вложился. Еще нравиться то что дом не среди других домов.
Последнюю квартиру забрали только через 2,5 месяца после начала продаж.
Ожидал большего ажиотажа.
:hm:

Дом 6 также между других домов, … да, 2 стороны можно назвать не замкнутыми, но это сомнительный плюс, т.к. выходят на ул. Конева, которая в перспективе станет довольно шумной, через дорогу будет пару лет вид на Лико-стройку, которая закроет живописный вид, на котором спекулировали перекупщики. Вот

Цитата "Tanya_Sk":

Дом с хорошими планировками и удачным расположением :) . Я ждала его почти год. Планировала покупать там двушку, но переключилась на 1-ый. И, кстати, двушки даже быстрее разошлись.

Я также этот дом рассматривал. По планировкам, там главный превосходство над звездочками – это размеры кухонь, ... но неудачные планировки угловых однушек (коридор :down: ). То, что большинство квартир однушки – это нюанс, … проживающий контингент будет точно отличаться. Но, ключевое то, что Аркада хорошо преуспела на этом доме, т.к. кроме ходовых вариантов квартир, при сравнительно одинаковой полной площади со звездочками, больше вырученных средств за кв. м. … ИМХО
22 ноя 2017 19:17
За 18 дом архитектору Аркады нужно гвоздь в голову забить! :chillout:
С любого дома в 18 могут за сахаром чз балкон ходить.
Если бы перенесли 18 в другое место - получился бы большой внутренний двор и растояние между окнами увеличилось.
Но жаднось взяла свое и отключила Аркаде мозг.
22 ноя 2017 19:46
Цитата "countryman":
За 18 дом архитектору Аркады нужно гвоздь в голову забить! :chillout:
С любого дома в 18 могут за сахаром чз балкон ходить.
Если бы перенесли 18 в другое место - получился бы большой внутренний двор и растояние между окнами увеличилось.
Но жаднось взяла свое и отключила Аркаде мозг.

Та нормально 18 дом расположен. Равноудаленно от всех. И довольно большое расстояние от других домов. Мне кажется 7,10-13 намного ближе друг к другу стоят.
Не построили бы там 18,то со временем построили бы там что-то другое.
22 ноя 2017 20:15
1+
22 ноя 2017 20:40
Цитата "nikluz":

Та нормально 18 дом расположен. Равноудаленно от всех. И довольно большое расстояние от других домов. Мне кажется 7,10-13 намного ближе друг к другу стоят.
Не построили бы там 18,то со временем построили бы там что-то другое.


Что-нибуть типа типа зоны отдыха например? Это индивидуально коненчно. Но 18 в центре и близко ко всем домам одновременно.
23 ноя 2017 08:24
я брал квартиру в 18 доме из-за того, в том числе, что он равноудален от всех остальных и в окна никто особо заглядывать не будет.
23 ноя 2017 08:40
про чашку кофе передаваемую с балкона на балкон - это конечно не правда. 18й достаточно далеко стоит от всех домов Эврики, и кофе жильцы 18го смогут передавать только жильцам дома Валидола.
Но то, что его воткнули по центру - тоже факт. Достаточно посмотреть из окон любого из домов, и становится понятно, что его воткнули в центре и он загораживает вид всем домам.
Это естественно не упрек жильцам 18го. Если смотреть на Патриотику, то можно понять, что одно бельмо по центру, это еще не самый плохой вариант, который может быть.
Но так же факт, что вместо этого дома так и просятся школы, сады, стадионы и другие малоэтажные постройки. Это создало бы прекрасный атриум для комплекса
23 ноя 2017 11:26
Цитата "ghost_stone":

Но так же факт, что вместо этого дома так и просятся школы, сады, стадионы и другие малоэтажные постройки.

Снести дом, построить школу! :protest: :protest: :protest:
23 ноя 2017 11:45
Цитата "Simonoff":
я брал квартиру в 18 доме из-за того, в том числе, что он равноудален от всех остальных и в окна никто особо заглядывать не будет.

Аналогично брал по этой причине.
В отличии от остальных домов (кроме 8-го), к 18-му в притык стоит лишь давно заселенная 16-этажка, и то лишь с одной стороны, да и высота у неё меньше.
Остальные дома удалены на приличное расстояние. По крайней мере у меня перед всеми окнами будет просторно.
23 ноя 2017 11:56
Цитата "beyond11":

Аналогично брал по этой причине.
В отличии от остальных домов (кроме 8-го), к 18-му в притык стоит лишь давно заселенная 16-этажка, и то лишь с одной стороны, да и высота у неё меньше.
Остальные дома удалены на приличное расстояние. По крайней мере у меня перед всеми окнами будет просторно.

ну про "просторно" это преувеличение... у меня 14 дом с окнами в сторону 18го, это самое большое расстояние между 18м и другими домами. Да и то - нет уверенности что до 18го достаточно далеко...
23 ноя 2017 12:04
Цитата "ghost_stone":

ну про "просторно" это преувеличение... у меня 14 дом с окнами в сторону 18го, это самое большое расстояние между 18м и другими домами. Да и то - нет уверенности что до 18го достаточно далеко...

Очень даже просторно по сравнению с расстояниями между 10-11, 14-15 и т.д (если именно сравнивать). Особенный треш это "пятачек" между 14 и 15, сплошное "окна-в-окна".
Хотя у людей с 14 и 15 если окна выходят в сторону глушкова, то конечно просторнее.
Но когда я выбирал дом, 14-ый был почти разобран, а 15-го еще в продаже и близко не было.
23 ноя 2017 12:07
Цитата "beyond11":

Очень даже просторно по сравнению с расстояниями между 10-11, 14-15 и т.д (если именно сравнивать). Особенный треш это "пятачек" между 14 и 15, сплошное "окна-в-окна".
Хотя у людей с 14 и 15 если окна выходят в сторону глушкова, то конечно просторнее.
Но когда я выбирал дом, 14-ый был почти разобран, а 15-го еще в продаже и близко не было.

с тем, что в целом расстояние между 18м и остальными домами не самое узкое - никто и не спорит..
вообще - главный параметр в таких "джунглях", это просматриваемость комнаты.
дома могут стоять в 50 метрах, но окна немного повернуты, и из соседнего дома к вам уже не заглядывают.
а бывает что вроде и далеко, но выходишь на балкон и можешь наблюдать жизнь половины соседнего дома.
Это просто очень напрягает. постоянно окна зашторенные, а если не зашторенные (к примеру днем) постоянно паришься на предмет того - видно ли сквозь окна что то или нет...
24 ноя 2017 12:35
Цитата "beyond11":

Хотя у людей с 14 и 15 если окна выходят в сторону глушкова, то конечно просторнее.
Но когда я выбирал дом, 14-ый был почти разобран, а 15-го еще в продаже и близко не было.


14 в сторону Конева и Глушкова
24 ноя 2017 13:27
14 в сторону Конева и Глушкова[/quote]
Подскажите, из окон какой квартиры и в какой секции 15 дома было сделано фото?
24 ноя 2017 13:35
Цитата "Fabriek":


14 в сторону Конева и Глушкова

Очень классный вид из окна!
24 ноя 2017 13:39
Цитата "Qviki":

Очень классный вид из окна!


на недолго. Там же все застроится.
24 ноя 2017 13:42
Цитата "Egouar":


на недолго. Там же все застроится.

там только 5й дом что под окнами выростет справа. А слева место для школы...так что вид там останется хорошим
24 ноя 2017 13:46
Цитата "Egouar":


на недолго. Там же все застроится.

Вот вид из моей квартиры в 13 доме. :'(
Так что мечты о панораме города с 23 этажа у меня развеялись
24 ноя 2017 13:47
Цитата "Egouar":


на недолго. Там же все застроится.


по плану застройки там высотных строек нет, хотя зпвтра все может поменяться
24 ноя 2017 13:51
Цитата "ghost_stone":

там только 5й дом что под окнами выростет справа. А слева место для школы...так что вид там останется хорошим


5 дом очень к месту, нужно солнце выключить после 15.00 )
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .673675. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx