Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .644646. . .1125
18 окт 2017 08:36
Цитата "Vlad-7":
В Патриотике все же разобрали, хоть и дорого (15 м2 х 22200 грн = 333000 грн)
https://arkada.ua/ua/top/press/news/11692/13370/
Кстати многие застройщики уже продают паркоместа с зарядкой для электромобилей

Я взагалі не розумію, навіщо мені паркоміце, якщо я за ці гроші можу купити НОВИЙ АВТОМОБІЛЬ
Вибір стоїть або купити паркомісце, або з салону (наприклад) Skoda Fabia/Rapid 2017
Що взагалі курять в Аркаді?
18 окт 2017 08:38
Цитата "Vlad-7":
В Патриотике все же разобрали, хоть и дорого (15 м2 х 22200 грн = 333000 грн)
https://arkada.ua/ua/top/press/news/11692/13370/
Кстати многие застройщики уже продают паркоместа с зарядкой для электромобилей

Вопрос только с какой зарядкой? С розеткой на 0.4КВ 3ф, с обычной розеткой, с зарядкой тыщ за 20 баксов и с полным комплектом переходников под все марки электромобилей?
18 окт 2017 08:41
Цитата "Igoris":

Хіба то стоянка була? Якась бомжатня... Добре що її там забрали.
А Аркаді треба побудувати обіцяні багаторівневі паркінги і закрити обіцяне питання з паркомісцями для жителів Еврики.

Вместо того бомжатника станет другой хаотический бомжатник - в чем разница?
18 окт 2017 08:43
Цитата "Юрік":

Я взагалі не розумію, навіщо мені паркоміце, якщо я за ці гроші можу купити НОВИЙ АВТОМОБІЛЬ :chillout:
Вибір стоїть або купити паркомісце, або з салону (наприклад) Skoda Fabia/Rapid 2017 8-()
Що взагалі курять в Аркаді?

Це інше питання...
Хай побудують ОБІЦЯНЕ - багаторівневі паркінги.
А там вже кожен сам собі вирішить що йому купити: паркомісце чи рапід)
Непродані паркомісця до моменту продажі здавати в аренду.
Все.
18 окт 2017 08:46
Цитата "Юрік":

Я взагалі не розумію, навіщо мені паркоміце, якщо я за ці гроші можу купити НОВИЙ АВТОМОБІЛЬ :chillout:
Вибір стоїть або купити паркомісце, або з салону (наприклад) Skoda Fabia/Rapid 2017 8-()
Що взагалі курять в Аркаді?

Ради интереса глянул в О Л Х "Паркоместо Чавдар" выдало два варианта которые продаюстя по 318 тис. грн, один 17 м2, т.е. по =18700 грн/м2, т.е. дешевле чем было в Аркаде (или так же с учетом курса)
18 окт 2017 08:51
хватило на машину - должно хватить и на место. или вы за вариант "парковать возле подьезда на тратуаре"? тогда готовьте деньги на реставрацию царапин и проколотых покрышек
18 окт 2017 09:11
Цитата "Юрік":

Я взагалі не розумію, навіщо мені паркоміце, якщо я за ці гроші можу купити НОВИЙ АВТОМОБІЛЬ :chillout:
Вибір стоїть або купити паркомісце, або з салону (наприклад) Skoda Fabia/Rapid 2017 8-()
Що взагалі курять в Аркаді?


Перед покупкой авто надо подумать, сможете ли вы его содержать. А это кроме ТО, включает в себя и место хранения авто - гараж, паркинг. И мы приходим в начало, что паркинга в Эврике пока не будет.
18 окт 2017 09:13
Цитата "serbun":
хватило на машину - должно хватить и на место. или вы за вариант "парковать возле подьезда на тратуаре"? тогда готовьте деньги на реставрацию царапин и проколотых покрышек

Я думаю за 300 кило денег можно машину неоднократно перекрасить и купить резины на 20 лет вперед
18 окт 2017 09:18
естественно. телефон тоже проще отжать, а не купить. мусор легче выбросить на дороге, чем до урны нести. отличная быдло-смекалочка :super:
18 окт 2017 12:02
Цитата "serbun":
естественно. телефон тоже проще отжать, а не купить. мусор легче выбросить на дороге, чем до урны нести. отличная быдло-смекалочка :super:


ну зачем сразу разбрасываться оскорблениями...
и в продолжение логической цепочки: проще пообещать и собрать чуть больше денег за счет лживой рекламы, чем построить обещанный паркинг!
18 окт 2017 13:32
тогда логично всем недовольным парковать машины возле Аркады, а не под нашими подьездами. но так не будут делать, потому что далеко идти. а вот соседям перекрыть тротуары это нормальная тема
18 окт 2017 13:37
Цитата "Юрік":

Я взагалі не розумію, навіщо мені паркоміце, якщо я за ці гроші можу купити НОВИЙ АВТОМОБІЛЬ :chillout:

Правильно. Это же очевидно. Никто этого не понимает, как и вы.
Приезжают потом они на этом новом автомобиле к дому, а куда его деть? Все клочки заняты такими же непонимающими. Дальше есть варианты.
Купить машину повыше и залезть подальше, разъездив в грязь газон, забетонировать себе место и поставить парковочный барьер, залезть совсем "чуть-чуть" на проход или детскую площадку. Кому от этого плохо? Можно еще подраться с подперевшим машину соседом.
Второй вариант. ОСМД ставит шлагбаум, въезд на гостевой паркинг более чем на 30 минут - штраф в квитанции квартплаты, территория огораживается хоть забором, хоть столбиками.
Вот тогда приходит понимание.
Учитывая менталитет наших людей, думаю, что у нас будет первый вариант.
18 окт 2017 14:05
Цитата "serbun":
тогда логично всем недовольным парковать машины возле Аркады, а не под нашими подьездами. но так не будут делать, потому что далеко идти. а вот соседям перекрыть тротуары это нормальная тема


с одной стороны - верно, но с другой - не логично вешать ярлыки на людей за то, что они не сделали... при нормальной организации, запарковать входы будет не так просто и самым злостным нарушителям. можно и шлагбаум установить или другие ограничители на замках, ключ/пульт у консьержа, подъезд к парадному только для скорой, высадки людей с ограниченными возможностями, выгрузки крупногабарита. сейчас живу в таком доме, организовались и без проколотых шин )
18 окт 2017 14:07
Цитата "serbun":
хватило на машину - должно хватить и на место. или вы за вариант "парковать возле подьезда на тратуаре"? тогда готовьте деньги на реставрацию царапин и проколотых покрышек

Я с Вами полностью согласна!!!
18 окт 2017 18:26
Цитата "люся07":

Я с Вами полностью согласна!!!

Продайте мне в Эврике паркоместо!
18 окт 2017 20:42
А провайдера десь обговорювали?
Чи в Аркаді він якийсь свій?
19 окт 2017 05:47
Цитата "alex.n":

Продайте мне в Эврике паркоместо!

Я не говорю что имею паркоместо в ЖК Эврика! Но как только появится в продаже паркоместа планирую сразу его приобрести для свой крошки.
Я к тому, что многие экономят (жлобятся) оплачивать охраняемую стоянку и ставят свои машины где нибудь! лишь бы им это было удобно! Сейчас так же проживаю в новострое, где в округе полно платных стоянок и места есть, но политика людей такова: "зачем платить, если можно бесплатно", а в итоге не скорая помощь ни обслуживающие службы заехать не могут.
19 окт 2017 05:49
Цитата "serbun":
естественно. телефон тоже проще отжать, а не купить. мусор легче выбросить на дороге, чем до урны нести. отличная быдло-смекалочка :super:

Слишком утрировано. Вас наверное жизнь очень сильно обидела? Не печальтесь и Вам повезет.
19 окт 2017 06:07
Цитата "люся07":

Я не говорю что имею паркоместо в ЖК Эврика! Но как только появится в продаже паркоместа планирую сразу его приобрести для свой крошки.
Я к тому, что многие экономят (жлобятся) оплачивать охраняемую стоянку и ставят свои машины где нибудь! лишь бы им это было удобно! Сейчас так же проживаю в новострое, где в округе полно платных стоянок и места есть, но политика людей такова: "зачем платить, если можно бесплатно", а в итоге не скорая помощь ни обслуживающие службы заехать не могут.

я тоже за платную стоянку, но в районе Эврики вроде бы таких нет. Хотя нет, есть вдоль конева? которую называют "свалкой" и выражают надежду что ее снесут. Так где мне ставить автомобиль, если нет платных парковок? Правильно, под домом. И никуда от этого не денешься. Таковы реалии в Киеве.
19 окт 2017 06:26
Цитата "люся07":

Я не говорю что имею паркоместо в ЖК Эврика! Но как только появится в продаже паркоместа планирую сразу его приобрести для свой крошки.
Я к тому, что многие экономят (жлобятся) оплачивать охраняемую стоянку и ставят свои машины где нибудь! лишь бы им это было удобно! Сейчас так же проживаю в новострое, где в округе полно платных стоянок и места есть, но политика людей такова: "зачем платить, если можно бесплатно", а в итоге не скорая помощь ни обслуживающие службы заехать не могут.

в округе есть платные стоянки?
к сожалению, парко-место смогут купить только инвесторы 3к квартир, остальным смысла нет, лучше эти деньги инвестировать в квартиру побольше
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .644646. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее