Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .549551. . .1125
27 июнь 2017 17:33
Цитата "Lera1313":

Подскажите, пожалуйста, а номер телефона её есть или нужно на месте решать?
Спасибо.

К сожалению телефона Ирины нет, так как посчитал что ответственная за это Алла Леонтиевна, что сидит в прорабской на стройплощадке. Из Аркады, на ветке 11 дома поправил меня, указав на Ирину. Думаю что ее необходимо искать там же - в прорабской на стройплощадке. Кто будет писать заявление, спросите у Ирины телефон пожалуйста.
27 июнь 2017 17:46
Цитата "user-1":

К сожалению телефона Ирины нет, так как посчитал что ответственная за это Алла Леонтиевна, что сидит в прорабской на стройплощадке. Из Аркады, на ветке 11 дома поправил меня, указав на Ирину. Думаю что ее необходимо искать там же - в прорабской на стройплощадке. Кто будет писать заявление, спросите у Ирины телефон пожалуйста.

Спасибо за ответ.
28 июнь 2017 07:03
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, кто живёт рядом с нашими домами, сегодня там идут работы? Есть смысл подъезжать и искать Ирину?

Спасибо за помощь.
28 июнь 2017 07:46
Выходной сегодня.
28 июнь 2017 08:03
Цитата "pelmenka":
Выходной сегодня.

Спасибо, просто думали, если они работают по воскресеньям, может и сегодня есть)
28 июнь 2017 08:18
На сайте банка есть режим работы на праздники. Так сегодня праздничный день.
28 июнь 2017 13:12
Привет, соседи! Мы живём в Ликограде напротив, тоже в своё время инвестировали в стройку, ждали, ходили по району и делали фото, потом перепланировки/ремонты и наконец новоселье. Уже 3 года как здесь живём, район замечательный, из минусов лишь отсутсвие садов и школ (для нас было не актуально до определённого момента, но сейчас ждём пополнение и этот вопрос очень волнует).
Так или иначе задумались инвестировать в 1к в Эврике, на перспективу для мамы, тк живет далеко и хотим перевезти Ее поближе. Возможно сначала квартира будет просто сдаваться.
Но волнение есть. Хочется узнать стоит ли доверять Аркаде (возможно вопрос глупый, если вы инвестировали то значит доверяете, но может есть какие-то моменты о которых я пока не знаю).
Интересуют дома 22, 23 и в перспективе 24 (я так понимаю он будет идентичен 22-23, но с ремонтом или без?)
Вопрос к тем, кто инвестирвал пару лет назад - какова динамика цен? То есть если сейчас не успеем взять то, что понравится в 23 доме, есть ли вероятность тех же цен в 24? Или идёт удорожание с каждым новым домом?
Спасибо!
28 июнь 2017 13:14
А из людей посетивших наши домики, случайно, высоту потолков никто не мерил?
Я, если правильно понимаю, они уже никаких доп работ по полом проводить не будут, просто сверху линолеум кинут и плинтусами его закрепят.
28 июнь 2017 13:27
Подскажите что за счетчики с дистанционным снятием показаний, дистанционное снятие для потребителей или комун. служб?
28 июнь 2017 13:31
Для водоканала. На счетчик ставится небольшая приблудина, которая автоматически передает данные.
28 июнь 2017 14:13
Цитата "Welpe":
Для водоканала. На счетчик ставится небольшая приблудина, которая автоматически передает данные.

Класс! Не нужно будет морочится с показателями 😀
28 июнь 2017 15:11
Цитата "Dr_Strangelove":

Класс! Не нужно будет морочится с показателями 😀


Поэтому спокойно можно поставить еще одну дверь в коридоре) на сколько понимаю если будет такая пасочка не нужно заниматься туризмом и сообщать в конце каждого месяца показания счетчиков? Иначе в них нет смысла.
28 июнь 2017 15:31
Еще одна дверь в корридоре отличное прикрытие для желающих обворовать вашу квартиру
28 июнь 2017 19:56
Цитата "Welpe":
Еще одна дверь в корридоре отличное прикрытие для желающих обворовать вашу квартиру


Да ну,, смотрят не на кол-во дверей а на качество замков и наличие камер, если взломать замок по времени 30 минут а у соседей 5 минут, то конечно пойдут к соселям
28 июнь 2017 20:34
В квартиру обычно ставят двери получше с замками получше, а в тамбур общий попроще. В результате вор быстренько аккуратненько ломает простенькую общую дверь, попадает в общий тамбур. Там его никто не видит и он там спокойно разбирается с квартирной дверью. Я этого опасаюсь
28 июнь 2017 20:51
Цитата "Kuzmontiy":
Привет, соседи! Мы живём в Ликограде напротив, тоже в своё время инвестировали в стройку, ждали, ходили по району и делали фото, потом перепланировки/ремонты и наконец новоселье. Уже 3 года как здесь живём, район замечательный, из минусов лишь отсутсвие садов и школ (для нас было не актуально до определённого момента, но сейчас ждём пополнение и этот вопрос очень волнует).
Так или иначе задумались инвестировать в 1к в Эврике, на перспективу для мамы, тк живет далеко и хотим перевезти Ее поближе. Возможно сначала квартира будет просто сдаваться.
Но волнение есть. Хочется узнать стоит ли доверять Аркаде (возможно вопрос глупый, если вы инвестировали то значит доверяете, но может есть какие-то моменты о которых я пока не знаю).
Интересуют дома 22, 23 и в перспективе 24 (я так понимаю он будет идентичен 22-23, но с ремонтом или без?)
Вопрос к тем, кто инвестирвал пару лет назад - какова динамика цен? То есть если сейчас не успеем взять то, что понравится в 23 доме, есть ли вероятность тех же цен в 24? Или идёт удорожание с каждым новым домом?
Спасибо!


Однозначно буде дорожче. Б.22 майже продано, 23 продається повільніше бо ж без опорядження і майже в туж ціну, що й 22. Такі варіанти проферійним гравцям малопривабливі, тому тут цікаво придбати для себе, коли не маєш бажання здирати аркадівський економ-варіант, а хочеш відразу все зробити на свій смак. Новий будинок (24?) якщо з опорядженням, то 100 % буде дорожчим адже б.6 (панель) уже на старті був 16 тис. без опорядження. Тому очевидно, що З чи БЕЗ буде дорожче. Якщо викинуть БЕЗ, то трохи згодом, коли підрозкуплять б.23 і в новому будинку буде як +свіжий широкий вибір, якщо З, то по любому дорожче, бо ціни на оздоблювальні матеріали (якіб за недорого вони не були) та роботу постійно ростуть. Це обов"язково буде враховано.

Але якщо Вам під здачу, то може краще зачекати варіанту з оздобленням. Та "-"-си в такому варіанті є волокита зі здачею будинів. Бо аркада економить на всьому і юрби бажаючих працювати на неї за копійки немає..
29 июнь 2017 05:56
ИзАркады - а когда будет информация по 14му дому, у которого по скромным подсчетам отставание на данном этапе от других домов - пол года, а по нескромным таблицам Оleg49, построенным на сравнении этапов строительства домов Патриотики и Эврики - уже намечается отставание в 12 месяцев!
При этом вы не даете нам никакой информации уже в течении 25 дней.
Вы пообещали узнать что происходит - еще 5 го числа. И уже фактически месяц нас игнорируете.
Судя повсему - никакой положительной информации попросту нет, и опоздание в сдаче в год - реальность. Других объяснений для такого игнора - я не нахожу. :notsure:
29 июнь 2017 06:40
Цитата "Kuzmontiy":
Привет, соседи! Мы живём в Ликограде напротив, тоже в своё время инвестировали в стройку, ждали, ходили по району и делали фото, потом перепланировки/ремонты и наконец новоселье. Уже 3 года как здесь живём, район замечательный, из минусов лишь отсутсвие садов и школ (для нас было не актуально до определённого момента, но сейчас ждём пополнение и этот вопрос очень волнует).
Так или иначе задумались инвестировать в 1к в Эврике, на перспективу для мамы, тк живет далеко и хотим перевезти Ее поближе. Возможно сначала квартира будет просто сдаваться.
Но волнение есть. Хочется узнать стоит ли доверять Аркаде (возможно вопрос глупый, если вы инвестировали то значит доверяете, но может есть какие-то моменты о которых я пока не знаю).
Интересуют дома 22, 23 и в перспективе 24 (я так понимаю он будет идентичен 22-23, но с ремонтом или без?)
Вопрос к тем, кто инвестирвал пару лет назад - какова динамика цен? То есть если сейчас не успеем взять то, что понравится в 23 доме, есть ли вероятность тех же цен в 24? Или идёт удорожание с каждым новым домом?
Спасибо!

Динамика цент зависит от ситуации в стране... Но скорее всего, уровень цен возрастет после первых сданых домов. Многие инвесторы держат за правило не вкладывать в проекты до первого сданного дома, т.к. там вылазят все косяки коммуникациями и легальностью стройки. Но опять же - непонятна ситуация с домами 2й(или 3й?) очереди (14,18,15), т.к. по срокам сдачи домов, они отличаются от домов 2й очереди(10-13) совсем на чуть, но работы там еще на год. А все людские ресурсы брошены на дома 1,2, очередей.
Вряд ли такие задержки заставят людей бежать вкладывать в Аркаду деньги.
Короче - точно вам никто не скажет :) Но в целом, сдача первых домов - + к цене строящихся домов.
29 июнь 2017 07:48
Цитата "living space":


Однозначно буде дорожче. Б.22 майже продано, 23 продається повільніше бо ж без опорядження і майже в туж ціну, що й 22. Такі варіанти проферійним гравцям малопривабливі, тому тут цікаво придбати для себе, коли не маєш бажання здирати аркадівський економ-варіант, а хочеш відразу все зробити на свій смак. Новий будинок (24?) якщо з опорядженням, то 100 % буде дорожчим адже б.6 (панель) уже на старті був 16 тис. без опорядження. Тому очевидно, що З чи БЕЗ буде дорожче. Якщо викинуть БЕЗ, то трохи згодом, коли підрозкуплять б.23 і в новому будинку буде як +свіжий широкий вибір, якщо З, то по любому дорожче, бо ціни на оздоблювальні матеріали (якіб за недорого вони не були) та роботу постійно ростуть. Це обов"язково буде враховано.

Але якщо Вам під здачу, то може краще зачекати варіанту з оздобленням. Та "-"-си в такому варіанті є волокита зі здачею будинів. Бо аркада економить на всьому і юрби бажаючих працювати на неї за копійки немає..

6-й дом от ЗЗБК, а он дороже ДБК-шных, да и лучше уж взять за 16000 в монолите чем ЗЗБКшный!
По поводу ДБКшных домов, то еще будет строится дом №17 - звездочка по-идее самым дешевым должен быть(и ближе к лико), там же можно и студию взять.
По поводу цен, то за более чем год цена дома №12 поднялась с 14300 до 15500 (базовая). Напомню, что официальная годовая инфляция более 12%, тоесть цена за год уменьшилась с учетом инфляции!
Будут ли следующие дома с отделкой или без - не известно.
29 июнь 2017 08:10
Как Вам планироваочка 2-А? :smoke:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .549551. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее