Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .550552. . .1125
29 июнь 2017 08:16
Цитата "SanYork":
Как Вам планироваочка 2-А? :smoke:

Кошмарный сон соседей.Снести все несущие стены?Очень умно.Убьете себя и соседей по стояку.
29 июнь 2017 08:18
Цитата "Kuzmontiy":

Интересуют дома 22, 23 и в перспективе 24 (я так понимаю он будет идентичен 22-23, но с ремонтом или без?)
Вопрос к тем, кто инвестирвал пару лет назад - какова динамика цен? То есть если сейчас не успеем взять то, что понравится в 23 доме, есть ли вероятность тех же цен в 24? Или идёт удорожание с каждым новым домом?
Спасибо!


Про ремонты вам никто не скажет, как Аркада выбирает где делать опорядження, а где нет -- неизвестно. Цена, естественно с каждым новым домом потихоньку растет. Поэтому чем раньше вложитесь, тем выгоднее. Графики поднятия цен, на форуме неоднократно мелькали.
29 июнь 2017 08:32
Цитата "SanYork":
Как Вам планироваочка 2-А? :smoke:

Отличный вариант ))))!! Возьму себе на вооружение. Для нижних этажей вообще ОГОНЬ.
Но лучше тут такого не выкладывать, ато найдутся дураки.
29 июнь 2017 08:54
Цитата "SanYork":

6-й дом от ЗЗБК, а он дороже ДБК-шных, да и лучше уж взять за 16000 в монолите чем ЗЗБКшный!

ценообразование на эти дома вообще загадочное. А уж тот факт, что расхватали двушки вперед однушек - вообще загадка века. :notsure:
Я так понимаю - преимущество этого дома, кухни по 11 метров.
но зачем брать двушку за цену трешки в звездочке, где кухня по итогу выходит 12 метров - не понятно совершенно.. :notsure:
29 июнь 2017 09:10
Цитата "ghost_stone":

ценообразование на эти дома вообще загадочное. А уж тот факт, что расхватали двушки вперед однушек - вообще загадка века. :notsure:
Я так понимаю - преимущество этого дома, кухни по 11 метров.
но зачем брать двушку за цену трешки в звездочке, где кухня по итогу выходит 12 метров - не понятно совершенно.. :notsure:

я была одна из тех, кто почти год ждал двушку именно в этом доме. И если бы не появился 1-ый дом, взяла бы в 6-ом. Хорошее расположение, видовые двушки на озеро и зеленую зону, прямоугольные планировки, большая кухня и лоджия, холл с глубокой нишей под шкаф-купе, вменяемые сроки. У каждого ведь свои критерии))
29 июнь 2017 09:29
Цитата "Tanya_Sk":

я была одна из тех, кто почти год ждал двушку именно в этом доме. И если бы не появился 1-ый дом, взяла бы в 6-ом. Хорошее расположение, видовые двушки на озеро и зеленую зону, прямоугольные планировки, большая кухня и лоджия, холл с глубокой нишей под шкаф-купе, вменяемые сроки. У каждого ведь свои критерии))

Про вид ничего не скажу, а по планировке пожалуй поспорю...
За те же деньги в звездочке вы бы получили трешку с :
- кухней на полтора метра больше, чем в этой двушке.
- коридор 2 метра шириной, с дверями только по одной стороне. Т.е. там и прихожую разместить можно, и шкафы, и еще останется много больше места чем в коридоре этой двушки. Коридор это вообще одна из определяющих вещей в плане уровня(класса) жилья.
Когда коридор у вас - узкая кишка, в которой двери с двух сторон, и ходить надо уворачиваясь - это создает полную иллюзию погружения в быт времен Хрущева.
- треугольное помещение в трешке будет только одно, и оно вам бы досталось, по факту, бесплатно. и в нем выходит отличная гардеробная или еще что.
- Лоджия в звездочках больше, и что важно - изолирована от соседей. В отличии от.
29 июнь 2017 09:37
Цитата "ghost_stone":

Про вид ничего не скажу, а по планировке пожалуй поспорю...

а я не буду спорить)) еще раз повторюсь, у каждого свои критерии.
29 июнь 2017 09:40
Цитата "Enyrian":

Кошмарный сон соседей.Снести все несущие стены?Очень умно.Убьете себя и соседей по стояку.

SanYork решил потролить нас :winky:
29 июнь 2017 09:40
Еще немного подробностей из собрания:
На вопрос, почему в личном кабинете на сайте банка такая скудная информация, - прозвучал ответ: ну вы понимаете, у меня такой маленький фотоаппарат, на компьютере, ворд, эксель, руки туда не доходят.
И еще инфа: в 11 доме будет "жить" теща владельца сканрока :yes:
29 июнь 2017 09:45
К вопросу о ценах и подорожаниях.
29 июнь 2017 13:55
Уважаемый ИзАркады,
на встрече во вторник было обещано в четверг, 29.06 выложить на форум график и план благоутсройства террирории.
Эта информация сегодня будет?
Спасибо.
29 июнь 2017 16:50
Цитата "Welpe":
Уважаемый ИзАркады,
на встрече во вторник было обещано в четверг, 29.06 выложить на форум график и план благоутсройства террирории.
Эта информация сегодня будет?
Спасибо.


Конечно же, не будет. Аркада давно положила на инвесторов, ибо что ни сделай, а деньги все равно несут. Уступать каким-то инвесторам - это моветон и вообще недостойно...
29 июнь 2017 18:43
Сегодня подписали договор инвестирование (есть 2 дня еще подумать перед первым взносом). После подписания договора показали пачку бумаг - разрешения, постановления КМУ, отчеты, выписку с договора института и Аркады, право собственности на землю института. Но бросилась в глаза одна бумага "Експертний висновок" (копии документов не разрешили сделать), так вот этот "висновок" от 2006 года на недострои где указано дома этажности 14-18. На вопрос где сжежий "висновок" сказали - это все что есть.
Вопрос к инвесторам - вы смотрели "пакет" документов? и что вы думаете по этому поводу? спасибо!
Вопрос к представителям - имеется ли новый "Експетрний висновок" с указанием новой застройки?
29 июнь 2017 19:11
А це не ті висновки, які відміними десь 2-3 роки тому?
29 июнь 2017 19:16
Цитата "Svit-Lanka":
А це не ті висновки, які відміними десь 2-3 роки тому?

если их отменили, зачем тогда подкладывать и показывать инвесторам? и если их отменили почему представители банка не компетентны и не смогли ответить на вопрос про новый "Експертный висновок" с указанием новой застройки 1-24 этажности?
29 июнь 2017 19:32
Цитата "Svit-Lanka":
А це не ті висновки, які відміними десь 2-3 роки тому?

Порядок затвердження проектів будівництва і проведення їх експертизи, затверджено Постановою Кабінету Міністрів України від 11 травня 2011 року № 560.

Метою проведення експертизи проектів будівництва (далі - експертиза) є визначення якості проектних рішень шляхом виявлення відхилень від вимог до міцності, надійності та довговічності будинків і споруд, їх експлуатаційної безпеки та інженерного забезпечення, у тому числі до доступності осіб з обмеженими фізичними можливостями та інших маломобільних груп населення, санітарного і епідеміологічного благополуччя населення, охорони праці, екології, пожежної, техногенної, ядерної та радіаційної безпеки, енергозбереження і енергоефективності, кошторисної частини проекту будівництва.

Експертиза є завершальним етапом розроблення проектів будівництва.
29 июнь 2017 19:42
1. У аркады не договор инвестирования, а договор ФФС.
2. Ознакомиться с документами дают до подписания договора. Иначе ни один человек в здравом уме ничего бы не подписывал.
3. Сначала квартиру можно забронировать на 2 дня, потом подписать договор, а потом есть еще 2 дня на первый платеж
4. Я видела новую экспертизу на 24х этажные дома. Она в папке документов, которую дают для ознакомления в аркаде, лежит сразу после первоначальной экспертизы на 14-18 дома. Я сначала как увидела первую экспертизу завозмущалась, как вы собрались 24 строить, если тут 14-18 написано, потом перевернула еще пару страниц и все нашла, все там есть.
29 июнь 2017 19:45

Добрый вечер, соседи - инвесторы, второй день, наслаждаюсь, всю ночь , прекрасным роком....
Не нужно за билет платить до 6000 гривен, в наших домах, все бесплатно, и на всю ночь...
"Третий фестиваль Atlas Weekend пройдет в Киеве на ВДНГ с 28 июня по 2 июля. В этом году опен-эйр станет еще более масштабным – фестиваль продлится 5 дней, 200 артистов выступят на 8 разноформатных сценах, на 80 гектарах фестивальной территории разместятся 30 развлекательных локаций."
Вам не нужно покупать билеты тут от 300 до 6000
https://www.concert.ua/eventpage/atlas-weekend
Вы сами, участники шоу, еще 5 дней..
PS. Все ушел, покупаю наушники, ящик водки и неделю слушаю свой рок...

Жуляны, со своим звуком, отдыхают.

29 июнь 2017 19:48
Цитата "Welpe":
1. У аркады не договор инвестирования, а договор ФФС.
2. Ознакомиться с документами дают до подписания договора. Иначе ни один человек в здравом уме ничего бы не подписывал.
3. Сначала квартиру можно забронировать на 2 дня, потом подписать договор, а потом есть еще 2 дня на первый платеж
4. Я видела новую экспертизу на 24х этажные дома. Она в папке документов, которую дают для ознакомления в аркаде, лежит сразу после первоначальной экспертизы на 14-18 дома. Я сначала как увидела первую экспертизу завозмущалась, как вы собрались 24 строить, если тут 14-18 написано, потом перевернула еще пару страниц и все нашла, все там есть.

Бронь один день, переворачивал - не нашел новый "висновок". Если есть новый действующий "висновок" зачем тогда подкладывать копию старого, да еще и прятать новый?
29 июнь 2017 19:50
Цитата "Kuzmontiy":
Привет, соседи! Мы живём в Ликограде напротив, тоже в своё время инвестировали в стройку, ждали, ходили по району и делали фото, потом перепланировки/ремонты и наконец новоселье. Уже 3 года как здесь живём, район замечательный, из минусов лишь отсутсвие садов и школ (для нас было не актуально до определённого момента, но сейчас ждём пополнение и этот вопрос очень волнует).
Так или иначе задумались инвестировать в 1к в Эврике, на перспективу для мамы, тк живет далеко и хотим перевезти Ее поближе. Возможно сначала квартира будет просто сдаваться.
Но волнение есть. Хочется узнать стоит ли доверять Аркаде (возможно вопрос глупый, если вы инвестировали то значит доверяете, но может есть какие-то моменты о которых я пока не знаю).
Интересуют дома 22, 23 и в перспективе 24 (я так понимаю он будет идентичен 22-23, но с ремонтом или без?)
Вопрос к тем, кто инвестирвал пару лет назад - какова динамика цен? То есть если сейчас не успеем взять то, что понравится в 23 доме, есть ли вероятность тех же цен в 24? Или идёт удорожание с каждым новым домом?
Спасибо!

А вы желаете маме вид с окна на очень близко расположенный другой дом? :faceoff: В 20-х домах, наверное, самые неудачные однушки Эврики, расположены в середине домов … и еще большой вопрос, обеспечивается ли достаточный уровень инсоляцией согласно норм. :notsure:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .550552. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx