Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .2628. . .203
26 авг 2016 06:31
Цитата "Dzhuri":
Мне кажется или "потенциальный" это конкурент "интергала"?, который хочет потенциальных инвесторов озерный гай направить и обратить внимание на другие жк?! Зарегистрировался 25.08 сначала скидывает ссылки про свалку, а потом расказывает про ужасную шумоизоляцию. Очень подозрительно...

Присоединяюсь к мнению
26 авг 2016 06:34
Цитата "потенциальный":

Людям свойственно в наше время не доверять друг друга и подозревать это уже норма. Самое интересно в конце "фильма"..... кого мы больше всех подозреваем оказываеться не виновным, а на кого даже не думали оказался убийцей. Так что я не буду признаваться кто я, вы все равно себе сами решите и так даже интеерснее будет))

Ваша фамилия случайно не Кристи? Смахивает на сюжет известного произведения :)
26 авг 2016 06:35
Цитата "Hedgehog":

Присоединяюсь к мнению


Правильно. Обязательно нужно найти себе врага))) держитесь кучкой ребята .... вы сила!!!)))
26 авг 2016 06:35
Цитата "Hedgehog":

Присоединяюсь к мнению


Правильно. Обязательно нужно найти себе врага))) держитесь кучкой ребята .... вы сила!!!)))
26 авг 2016 06:37
Цитата "Hedgehog":

Ваша фамилия случайно не Кристи? Смахивает на сюжет известного произведения :)

Очень смешно))) Короче я если решусь купить квартиру то на озерах будем собираться в Мафию играть.... договорились?)))
26 авг 2016 06:44
Цитата "потенциальный":

Очень смешно))) Короче я если решусь купить квартиру то на озерах будем собираться в Мафию играть.... договорились?)))

Хорошая идея :super: 8-)
26 авг 2016 06:53
Цитата "потенциальный":

Очень смешно))) Короче я если решусь купить квартиру то на озерах будем собираться в Мафию играть.... договорились?)))

И меня научите;)
26 авг 2016 06:57
А давайте в эти выходные пойдем в плавках купальниках плавать и загорать и ракетками подбрасывать штуку такую с перьями в воздух... а?
26 авг 2016 07:02
Цитата "потенциальный":
А давайте в эти выходные пойдем в плавках купальниках плавать и загорать и ракетками подбрасывать штуку такую с перьями в воздух... а?

((( У нас дочурка маленькая, мы пока пас;) на следующий год уже побегаем,поиграем
26 авг 2016 07:07
Цитата "потенциальный":
если 40см. то будет слышно как чихают .... а есди плачет маленький ребенок у соседей то вы вообще не уснете)) та что делать обесшумку 100пудов советую....сам сейчас живу в ЖК где из газоблока шлепали.... вот хочу менять место ...рассматриваю....

//www.ukrinform.ua/rubric-regions/207244 6-aktivisti-kazut-smittezvalise-pid-kiev om-zagrozue-navit-aviacii.html

кто то что то может по ссылке прокоментить?


Кстати, а какой застройщик? что за ЖК
26 авг 2016 07:30
Цитата "Teremky":


Кстати, а какой застройщик? что за ЖК


Жк Кантри Хаус
26 авг 2016 07:42
Цитата "потенциальный":


Жк Кантри Хаус

Почитала в интернете. Я бы там не жила. И почему так далеко? Наш комплекс от вашего наверное в 50-ти км. Обычно если меняют,то как бы по близости,иои хотя бы один берег)) А почему вам Гатное припало к душе?)))
26 авг 2016 07:45
Цитата "Хочу_квартиру":

Почитала в интернете. Я бы там не жила. И почему так далеко? Наш комплекс от вашего наверное в 50-ти км. Обычно если меняют,то как бы по близости,иои хотя бы один берег)) А почему вам Гатное припало к душе?)))


Работа на Печерске. Правый берег. Озера и зона отдыха подкупили, у нас там так ничего и не сделали что должно быть к сожалению((
26 авг 2016 08:07
Цитата "потенциальный":


Работа на Печерске. Правый берег. Озера и зона отдыха подкупили, у нас там так ничего и не сделали что должно быть к сожалению((

Бежите от туда, бежите!)
26 авг 2016 08:18
Цитата "потенциальный":

Жк Кантри Хаус

Может есть смысл посмотреть на котеджные городки? Судя из специфики этого ЖК.
26 авг 2016 09:39
Люди, кому пришло разъяснение от юристов по поводу аренды и налогов. Кто что думает?
26 авг 2016 12:22
Цитата "потенциальный":


Работа на Печерске. Правый берег. Озера и зона отдыха подкупили, у нас там так ничего и не сделали что должно быть к сожалению((

Я тоже рассматривал ЖК Озерный гай Гатное до тех пор пока не узнал, что вся эта территория будет открыта и любой желающий из ближайшей (и не только) округи сможет находиться здесь, т.е. пользоваться пляжем, сидеть в беседках (распитие алкоголя в том числе), бродить по территории и т.д. Т.е. вся эта красивая территория может оказаться зоной народных гуляний, а следовательно, и беспокойства для обычных жителей этого ЖК. Это меня категорически не устраивает и я решил отказаться от этого ЖК.
26 авг 2016 12:45
Цитата "2och":

Я тоже рассматривал ЖК Озерный гай Гатное до тех пор пока не узнал, что вся эта территория будет открыта и любой желающий из ближайшей (и не только) округи сможет находиться здесь, т.е. пользоваться пляжем, сидеть в беседках (распитие алкоголя в том числе), бродить по территории и т.д. Т.е. вся эта красивая территория может оказаться зоной народных гуляний, а следовательно, и беспокойства для обычных жителей этого ЖК. Это меня категорически не устраивает и я решил отказаться от этого ЖК.

ОГО!!! :protest:
Когда вам такое сказали??? Нам говорили, что территория закрытая будет.
26 авг 2016 14:59
Цитата "2och":

Я тоже рассматривал ЖК Озерный гай Гатное до тех пор пока не узнал, что вся эта территория будет открыта и любой желающий из ближайшей (и не только) округи сможет находиться здесь, т.е. пользоваться пляжем, сидеть в беседках (распитие алкоголя в том числе), бродить по территории и т.д. Т.е. вся эта красивая территория может оказаться зоной народных гуляний, а следовательно, и беспокойства для обычных жителей этого ЖК. Это меня категорически не устраивает и я решил отказаться от этого ЖК.

Не смешите, какие гуляния))) Три года живем в ЖК в Гатном, наш ЖК без названия, т.к. это первые дома застройщиков ЖК Фэмили и ЖК Альмонт апартаментс. Все тихо и спокойно.
И я не против даже к вам прийти погонять штучку с перьями ракеткой, как висали выше)))Только вот купаться в озере увольте)) Все знают что в тех озерах, что облагородил вас застройщик техническая вода, туда сбрасывают стоки через дренажную систему много домов, в том числе и наш и скоро добавятся дома от новых ЖК. Мне неприятно что оно так, но не мы же это делали. Так что место очень красиво сделали, есть где с ребенков поиграть, мне нравится, но водоемы только для красоты(((( Это наша действительность товарищи.
26 авг 2016 15:36
Цитата "Helga10":

Не смешите, какие гуляния))) Три года живем в ЖК в Гатном, наш ЖК без названия, т.к. это первые дома застройщиков ЖК Фэмили и ЖК Альмонт апартаментс. Все тихо и спокойно.
И я не против даже к вам прийти погонять штучку с перьями ракеткой, как висали выше)))Только вот купаться в озере увольте)) Все знают что в тех озерах, что облагородил вас застройщик техническая вода, туда сбрасывают стоки через дренажную систему много домов, в том числе и наш и скоро добавятся дома от новых ЖК. Мне неприятно что оно так, но не мы же это делали. Так что место очень красиво сделали, есть где с ребенков поиграть, мне нравится, но водоемы только для красоты(((( Это наша действительность товарищи.

Писец товарищи.... а вода в озере воняет???
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2628. . .203
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx