Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .2729. . .203
26 авг 2016 16:28
А вы что там купаться думали?
Вода не воняет)
26 авг 2016 18:40
Цитата "Helga10":

Не смешите, какие гуляния))) Три года живем в ЖК в Гатном, наш ЖК без названия, т.к. это первые дома застройщиков ЖК Фэмили и ЖК Альмонт апартаментс. Все тихо и спокойно.
И я не против даже к вам прийти погонять штучку с перьями ракеткой, как висали выше)))Только вот купаться в озере увольте)) Все знают что в тех озерах, что облагородил вас застройщик техническая вода, туда сбрасывают стоки через дренажную систему много домов, в том числе и наш и скоро добавятся дома от новых ЖК. Мне неприятно что оно так, но не мы же это делали. Так что место очень красиво сделали, есть где с ребенков поиграть, мне нравится, но водоемы только для красоты(((( Это наша действительность товарищи.

О купании в озере речь не идет. Позагарать на песочке - вполне возможно.
Красивая территория, ресторан (который планируют строить), беседки - это то, что будет привлекать внимание жителей округи (не только мамочек с детьми). И попробуйте вы не впустить местное население на эту территорию - они вам такой "майдан" устроят с перекрытием дороги в ЖК. Ведь они считают эту территорию своей, т.е. всего села. На видео видно, как жители села Гатное с радостью говорят что наконец заболоченную территорию превратили в парк и им теперь будет где потусить. Так что для жителей этого ЖК все не так однозначно.
Я бы с удовольствием купил квартиру в этом ЖК но только при 100% гарантии, что это будет закрытая и охраняемая территория. В реальности это невозможно.
26 авг 2016 21:26
Думаю что все нормально будет и с местным населением и открытостью территории. Судя по планам и размерам, то это будет где-то как то Гатное что уже есть. Так что еще большой вопрос кто там будет местный и кто к кому ходить будет. имхо
27 авг 2016 03:20
Я бы за контингент не переживал, так как в старом селе в основном более пожилые люди, а в новом Гатном ... ещё неизвестно кто более контингентен)
Да и про размеры правильно указали , когда комплекс будет готов весь то по территории все рассосутся
27 авг 2016 06:01
Цитата "Teremky":
Думаю что все нормально будет и с местным населением и открытостью территории. Судя по планам и размерам, то это будет где-то как то Гатное что уже есть. Так что еще большой вопрос кто там будет местный и кто к кому ходить будет. имхо

Вы считаете что ресторан строится только для жителей ЖК? Для владельца ресторана главное - прибыль. Он будет принимать к себе любую публику - лишь бы платили по счетам. Все это не добавит комфорта для жителей ЖК.
27 авг 2016 09:26
Цитата "2och":

Вы считаете что ресторан строится только для жителей ЖК? Для владельца ресторана главное - прибыль. Он будет принимать к себе любую публику - лишь бы платили по счетам. Все это не добавит комфорта для жителей ЖК.

Такое впечатление,что мы вас уговариваем))) Не хотите,не надо. Для нас же это лучше,когда все инвесторы будут думать в одном направлении. Приятнее жить тогда будет ;)
27 авг 2016 14:04
Вдохните глубже товарищи.... звонил сегодня в ОП и спрашивал про возможность купаться.....отвечают как роботы ...мол почистили и т.д. купаться ли дело ваше... потом спрашиваю есть ли в договоре прописаная инфраструктура?. такого там нет отвечпют....то есть квадратные метры и все... Интересуюсь как получить гарантию что будет в комплексе все что указано, например спорт площадка....ответ: Бла-бла-бла мы очень надежные и посмотрите на наши все супер комплексы от ИНТЕРГАЛ-буд..... логично.... посмотрел на ПАРКОВЫЕ озера....ага...попались...есть спотр площадки в генплане.... СТОП...зачем ехать если друг там живет ....пишу ему ПОЧЕМУ МЫ ДО СИХ ПОР НЕ ИГРАЕМ НА ТВОЕЙ ПЛОЩАДКЕ В БАСКЕТБОЛ??? ответ : потому что она такая же бесплатная как и садик... я: А сколько садик стоит? он : 5000грн..... я : в год? ....как сами думаете какой был ответ???
27 авг 2016 16:29
Цитата "потенциальный":
Вдохните глубже товарищи.... звонил сегодня в ОП и спрашивал про возможность купаться.....отвечают как роботы ...мол почистили и т.д. купаться ли дело ваше... потом спрашиваю есть ли в договоре прописаная инфраструктура?. такого там нет отвечпют....то есть квадратные метры и все... Интересуюсь как получить гарантию что будет в комплексе все что указано, например спорт площадка....ответ: Бла-бла-бла мы очень надежные и посмотрите на наши все супер комплексы от ИНТЕРГАЛ-буд..... логично.... посмотрел на ПАРКОВЫЕ озера....ага...попались...есть спотр площадки в генплане.... СТОП...зачем ехать если друг там живет ....пишу ему ПОЧЕМУ МЫ ДО СИХ ПОР НЕ ИГРАЕМ НА ТВОЕЙ ПЛОЩАДКЕ В БАСКЕТБОЛ??? ответ : потому что она такая же бесплатная как и садик... я: А сколько садик стоит? он : 5000грн..... я : в год? ....как сами думаете какой был ответ???

А что здесь такое? Частные садики в Киеве 8000 грн/месяц и это норм и это не входит в стоимость кв.м. Хотите "бесплатные" садики идите в государственные. Не вижу проблемы.
27 авг 2016 16:41
Вот теперь понятно кто тут из агентов отдела продаж)))
27 авг 2016 16:43
Цитата "потенциальный":
Вот теперь понятно кто тут из агентов отдела продаж)))

Ахахах, я инвестор 5 секция)
27 авг 2016 17:30
Цитата "потенциальный":
Вот теперь понятно кто тут из агентов отдела продаж)))


- Посмотреть готовые ЖК реально можно. Я конкретно приезжал на Оболонь в "Яскравый". Если бы не было варианта с Гатным, то выбрал бы именно тот вариант. Реально хорошо.
- Платные садики. Здесь даже обсуждать нечего
- Озера. Есть такие озера например на Теремках-2. Там больше всего поработал Лико-Холдинг. Так вот там озера получше будут, но и в них купаться запрещено. Хотя есть красавчики, которые купаются и зимой в прорубь окунаются. Ну тоесть хочешь лезь, не хочешь - не лезь. Free choice
- Единственное, что вы там запаниковали - это платная спортплощадка. Вопросом не владею, но готов платить умеренную сумму за ухоженную территорию с работающими спортснарядами.
27 авг 2016 17:47
Цитата "Teremky":


- Посмотреть готовые ЖК реально можно. Я конкретно приезжал на Оболонь в "Яскравый". Если бы не было варианта с Гатным, то выбрал бы именно тот вариант. Реально хорошо.
- Платные садики. Здесь даже обсуждать нечего
- Озера. Есть такие озера например на Теремках-2. Там больше всего поработал Лико-Холдинг. Так вот там озера получше будут, но и в них купаться запрещено. Хотя есть красавчики, которые купаются и зимой в прорубь окунаются. Ну тоесть хочешь лезь, не хочешь - не лезь. Free choice
- Единственное, что вы там запаниковали - это платная спортплощадка. Вопросом не владею, но готов платить умеренную сумму за ухоженную территорию с работающими спортснарядами.

По поводу спорт площадки,зоны барбекю,детской площадки и прочего,думаю это не к застройщику,а к фирме,которой мы будем платить коммунальные услуги. Ведь кроме тарифа за свет,газ,воду,лифт,будет уборка домовой и придомовой территории. Вот там и нужно будет уточнять,как всем этим добром пользоваться. Хотя,фирма эта и будет фирма застройщика,значит все уточнять в ОП. Но там девочки не особо знающие((
27 авг 2016 17:56
Цитата "Хочу_квартиру":

По поводу спорт площадки,зоны барбекю,детской площадки и прочего,думаю это не к застройщику,а к фирме,которой мы будем платить коммунальные услуги. Ведь кроме тарифа за свет,газ,воду,лифт,будет уборка домовой и придомовой территории. Вот там и нужно будет уточнять,как всем этим добром пользоваться. Хотя,фирма эта и будет фирма застройщика,значит все уточнять в ОП. Но там девочки не особо знающие((


Это реально важный вопрос. По услугам (электричество, газ, вода) будут прямые договора с поставщиками. Обслуживание домов и придомовой территории будет через Экспл. организацию, такой себе местный ЖЭК, который без выбора предоставляется Интергалом. В случае плохой или дорогой работы нельзя будет что-то изменить. Хотя есть случаи, когда жильцы собираются и решают найти другого поставщика услуг. С Интергалом такие вещи только через суд, насколько я понимаю. С другой стороны, когда запустится первый дом, будет понятно механизм работы ЖЭКа и уровень услуг. Если они будут плохими, то жильцы сами сделают антирекламу для новых инвесторов. Это для застройщика не гуд, потому должен будет идти навстречу жильцам.
27 авг 2016 17:59
Цитата "Teremky":


Это реально важный вопрос. По услугам (электричество, газ, вода) будут прямые договора с поставщиками. Обслуживание домов и придомовой территории будет через Экспл. организацию, такой себе местный ЖЭК, который без выбора предоставляется Интергалом. В случае плохой или дорогой работы нельзя будет что-то изменить. Хотя есть случаи, когда жильцы собираются и решают найти другого поставщика услуг. С Интергалом такие вещи только через суд, насколько я понимаю. С другой стороны, когда запустится первый дом, будет понятно механизм работы ЖЭКа и уровень услуг. Если они будут плохими, то жильцы сами сделают антирекламу для новых инвесторов. Это для застройщика не гуд, потому должен будет идти навстречу жильцам.

Да,или разрешит создать осбб
27 авг 2016 18:51
Цитата "Хочу_квартиру":

Да,или разрешит создать осбб

Мне кажется что в данный момент намного важнее стоит вопрос канализации. Я надеялся что Интергал сделает все чтобы завести в 1-й дом гор. канализацию. Для будущих инвесторов это был бы очень хороший сигнал. К сожалению, сегодня в ОП сообщили, что 1 -й дом будет подключен временно к септику. Это не есть гут.
27 авг 2016 18:52
Цитата "2och":

Мне кажется что в данный момент намного важнее стоит вопрос канализации. Я надеялся что Интергал сделает все чтобы завести в 1-й дом гор. канализацию. Для будущих инвесторов это был бы очень хороший сигнал. К сожалению, сегодня в ОП сообщили, что 1 -й дом будет подключен временно к септику. Это не есть гут.


Это не есть гут. Временно - это значит, что дальше все-таки подведут? Или никто не знает
27 авг 2016 19:15
Цитата "Teremky":


Это не есть гут. Временно - это значит, что дальше все-таки подведут? Или никто не знает

ОП конечно же говорит что проведут и подключат одновременно 1-й дом и 2-ю очередь. Интересно, что они обещали инвесторам первого дома в самом начале продаж - временный сепик или сразу год. канализацию? Исходя из ответа на этот вопрос можно будет сделать вывод насколько можно верить словам ОП.
27 авг 2016 19:18
Цитата "2och":

ОП конечно же говорит что проведут и подключат одновременно 1-й дом и 2-ю очередь. Интересно, что они обещали инвесторам первого дома в самом начале продаж - временный сепик или сразу год. канализацию? Исходя из ответа на этот вопрос можно будет сделать вывод насколько можно верить словам ОП.


Точно не помню, чтобы конкретно обсуждали этот вопрос, но где-то проскакивало "планируется подключение к центральной канализации". Но это ни о чем. Буду теперь звонить по этому вопросу чаще. Надо чтобы они понимали, что вопрос важен для жильцов и отпетлять будет сложно.
27 авг 2016 19:29
Цитата "2och":

Мне кажется что в данный момент намного важнее стоит вопрос канализации. Я надеялся что Интергал сделает все чтобы завести в 1-й дом гор. канализацию. Для будущих инвесторов это был бы очень хороший сигнал. К сожалению, сегодня в ОП сообщили, что 1 -й дом будет подключен временно к септику. Это не есть гут.

Знаючи, наскільки питання каналізації важливе, вони обіцяють міську, а ставлять "тимачасовий" септик? Ну-ну...
Спутнік Гатне обіцяв, що в березні буде проект підключення до Києва. Уже вересень фактично. Проекта немає.
От і озерний гай на ті самі граблі наступає.
27 авг 2016 19:36
//ozernyi-gatne.com.ua/upload/iblock/d4c /d4ca2f889300835152ba70e5592ea59c.pdf

Это максимальная информация по канализации в Гатном. Документ я так понимаю "бла-бла-бла". И срок истек. Вообщем предлагаю всем инвесторам и текущим и будущим при каждом звонке в ОП спрашивать на какой стадии подключение к центральной канализации
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2729. . .203
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее