Подать объявление

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 20 586 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
109из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .160162. . .203
07 сен 2018 10:09
уже пятница , конец недели. Позвонили, позвали, выдали ключи.

Обязательно на следующей неделе, нужно только верить.
Мне так сказали еще 6 июня, мы вам не неделе ключи отдадим.
Уже 7 сентября. Может год надо было уточнить?)))
07 сен 2018 10:12
У меня вопрос, тем кому дали ключи без ремонта, там жить можно? Вода, Свет, газ есть? Лифты работают? В подьездах мусор? Во дворе как со строймусором. На площадках и во вдоре ктото убирает, или по прежнему свалка?
07 сен 2018 10:55
Возможно вопрос задержки сдачи связан ещё с канализацией, т.к. трудно сказать на какой объем рассчитан септик, а городской канализации нет.
07 сен 2018 12:38
Koshka1402 , если есть возможность, приезжайте на просмотр со знакомым прорабом.
+ Обязательно проверьте работу котла и вытяжку.
07 сен 2018 12:46
Цитата "Слав_О":
У меня вопрос, тем кому дали ключи без ремонта, там жить можно? Вода, Свет, газ есть? Лифты работают? В подьездах мусор? Во дворе как со строймусором. На площадках и во вдоре ктото убирает, или по прежнему свалка?

Вода, свет, газ есть. Вода и свет заведены в квартиру но не разведены. Развести времянку самостоятельно - не проблема.
Лифты не работают и включат их не сразу. Нас на ноябрь ориентировали, но я давно не переспрашивала.
В подъездах чисто, кроме случаев когда ремонтирующиеся мусорят на площадках.
На площадках убирают регулярно, свалки у себя в подъезде ни разу не видела.

Жить - ну... не знаю. Ночевать остаемся иногда.
07 сен 2018 12:48
Цитата "Экскалибур":
Возможно вопрос задержки сдачи связан ещё с канализацией

Это точно нет. Связан только с тем, что подрядчик катастрофически не справился с задачей.
07 сен 2018 12:54
Цитата "Magpie fm":
Koshka1402 , если есть возможность, приезжайте на просмотр со знакомым прорабом.
+ Обязательно проверьте работу котла и вытяжку.

Спасибо. обязательно приеду с прорабом.
Пятница и мне никто не позвонил. Хотя я каждый вечер наблюдаю за окнами и света в квартирах все больше и больше. Значит ключи выдают.
))) Я не маньячка - просто живу у родителей напротив второго дома.
07 сен 2018 13:16
Да, потихоньку выдают. Очень потихоньку :( . Свет в окнах я иногда наблюдаю не только в квартирах, где ключи выданы. Не знаю, может так до позднего вечера ремонты делают, не могу сказать.
10 сен 2018 07:50
Уважаемый Интергал-Буд, я инвестор, который поверил словам отдела продаж, что ЖК будет подключен к киевской канализации до конца 2018, инвестировал в данный проект. Данные обещания не являются действительными, видимых работ по этой проблеме нет. Поэтому не могли бы Вы пролить свет в данном вопросе: на каком этапе и к какой дате планируется подключение ЖК к киевской канализации? Поскольку данная проблема начинает быть критической: "очищенная" вода, которая имеет неприятный запах уходит в почву, а с некоторого времени не успевает уходить в почву, образуя новое озеро в ЖК. И это при заселенных 2-3 домах. Спасибо.
10 сен 2018 08:14
По поводу канализации в отделе продаж сказали, что это очень трудоемкий проект и что присоединение к киевской будет в первом квартале 2019 года. Работы якобы начались, документы в порядке, но работы будут идти при хороших погодных условиях. Вот где начались уже работы, к сожалению не уточнили. Интересно было бы посмотреть.
10 сен 2018 09:23
Цитата "maks887k":
Работы якобы начались, документы в порядке

:)
Точно такие же слова ОП озвучивал в начале года
11 сен 2018 10:46
Добрый день, я инвестор 6 дома, 3 секция. 7-й этаж угловая . Буду рада знакомству, с соседями😉. Возможно, сниму квартиру рядом и буду в курсе, всех событий.
11 сен 2018 13:23
Цитата "prototype":
Уважаемый Интергал-Буд, я инвестор, который поверил словам отдела продаж, что ЖК будет подключен к киевской канализации до конца 2018, инвестировал в данный проект. Данные обещания не являются действительными, видимых работ по этой проблеме нет. Поэтому не могли бы Вы пролить свет в данном вопросе: на каком этапе и к какой дате планируется подключение ЖК к киевской канализации? Поскольку данная проблема начинает быть критической: "очищенная" вода, которая имеет неприятный запах уходит в почву, а с некоторого времени не успевает уходить в почву, образуя новое озеро в ЖК. И это при заселенных 2-3 домах. Спасибо.

Поясните пожалуйста что значит второе озеро? Вода стоит возле септика?
12 сен 2018 12:45
А чего переживать за канализацию. Это застройщик пусть переживает что ему нужно будет что-то делать с септиком когда будут активно пользоваться первые дома. Как только фекалии полезут у нас в туалете то можно будей выйти толпой человек 100+ на улицу с плакатами и попросить показать это по тв и всем новостным каналам. Я думаю дешевле будет застройщику решить эту проблему чем подпорить себе так репутацию.
13 сен 2018 10:14
Был сегодня в ОП - уверяли что 22.09 начинают рыть со стороны Одесской площади. Посмотрим, давно пора. Документов никаких про канализацию не показали, кроме весеннего рішення сільрады, ни о чем.
13 сен 2018 12:08
Цитата "Роман8888":
Был сегодня в ОП - уверяли что 22.09 начинают рыть со стороны Одесской площади. Посмотрим, давно пора. Документов никаких про канализацию не показали, кроме весеннего рішення сільрады, ни о чем.

Спасибо за информацию, будем тоже смотреть за ситауцией
13 сен 2018 13:01
Мы нвесторы 5-го дома. Вчера звонили в ОП на предмет канализации... ответ ОП ошарашил...в 2020 году... в конце 2019 возможно подключат 5-й дом...На мой вопрос начались ли работы и возможно ли увидеть документы... сказали что если погода будет хорошей, то возможно начнут в этом году....проэкт очень дорогой..., а документы в работе...и т.д.
5-й дом до того момента будет на септике, выдержит ли септик 4 дома (1 который на септике, и 3-4 который сдаются, и 5 - который планируют сдать в конце октября) ?! конечно нет!
Уважаемый ИНЕРГАЛБУД, думаю вы читаете данный форум...В городе Киеве и за его пределами...всетолько и говорят о вашей безупречной репутации..но на деле это фейк, получается так?! в апреле 2018г. при подписании предварительного договора Вами были озвученны строки проведения канализации в ЖК озерный гай конец 2018, но на сегодня уже понятно, что этого не будет...
Уважаемы ИНТЕРГАЛБУД, будьте добры обнародуйте официальную информацию с подтверждающими документами на какой стадии работы по подключению к центральной киевской канализации, в какие строки подключение наших домов к центральной киев канализации ???
13 сен 2018 13:23
Обіцять вони вміють. Тим паче що ще не заселений 4 будинок, який обіцяли заселити в травні. П'ятий будинок хіба що під Новий Рік заселять, хоча заселення відбувається тільки в період коли не включається опалення, то 5 будинок судячи зі всього в квітні отримає ключі.
13 сен 2018 13:49
Будинок № 2
Внутрішнє оздоблення – 95 %
Благоустрій прибудинкової території – 98 %

Будинок № 3
Благоустрій прибудинкової території – 99 %

Будинок № 4
Внутрішнє оздоблення –75%

Будинок № 5
Внутрішнє оздоблення – 70 %
Скління -95%
Фасад – 92%

Будинок № 6
Монолітні роботи: 1 поверх - 68%
Монтаж та запуск в роботу баштових кранів - 96%
13 сен 2018 13:51
Каналiзацiя - 0%
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .160162. . .203
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее