ЖК "Озёрный гай", Гатное - "Интергал Буд"

общее обсуждение проекта

Гатное, Киево-Святошинский район

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
11
10%
Плохо
6
6%
Нормально
23
22%
Хорошо
26
25%
Отлично
39
37%

Всего голосов : 105
новий користувач
Ответов: 13
Вот поддерживаю! Как не зайдешь, вечно кто-то плачет о чем то! Только настроение портится! Мы планируем въехать в ноябре, по любому)
користувач форуму
Ответов: 20
Всем привет!
Я - соседка из дома №3 (тот что без ремонта). Акт приема-передачи подписала, а ключи еще не передавали.
Кто-то знает когда ЖЕК собирается отдавать нам ключи?
И хотелось бы уточнить, в договоре, в роде бы, написано, что право собственности должны оформить до сентября 2018. Правильно ли я поняла? И еще хотелось бы сделать небольшую перепланировку, это только после получения Права Собственности, правильно? Или можно уже начинать перерепланировать?
користувач форуму
Ответов: 201
SweetRose писал(а):Кто-то знает когда ЖЕК собирается отдавать нам ключи?

Перезвоните в ОП, вроде уже на этой неделе будут выдавать. "Вроде" - потому как еще никто не получил, но записи есть на получение. Надеюсь, что таки выдадут.
(у нас 3-й дом 2-я секция)

SweetRose писал(а):в договоре, в роде бы, написано, что право собственности должны оформить до сентября 2018. Правильно ли я поняла?

Обещали до сентября, да. Для инфы: по первому дому на пару месяцев позже оформляли, чем обещали.

SweetRose писал(а):И еще хотелось бы сделать небольшую перепланировку, это только после получения Права Собственности, правильно? Или можно уже начинать перерепланировать?

После получения прав собственности. Но всё ж зависит от того, какую именно перепланировку. Не думаю, что будут проблемы с какой-то гипсокартонной перегородочкой, например.
користувач форуму
Ответов: 36
Тоже хотелось бы сделать перепланировку (45 м кв) в любом случае ,сносить стены -однозначно и выстроить перегородки с не передающим-звуки материалами. Газоблок :down:
користувач форуму
Ну если вы выстроите новые перегородки по линии существующих, то кто ж там увидит что у вас под штукатуркой и обоями ;)
Главное несущие кирпичные не трогать, может быть беда.
користувач форуму
Magpie fm писал(а):Ну если вы выстроите новые перегородки по линии существующих, то кто ж там увидит что у вас под штукатуркой и обоями ;)
Главное несущие кирпичные не трогать, может быть беда.

Это понятно :faceoff:
користувач форуму
Ответов: 50
Сегодня пофоткал 5 дом с тыла
DSC_0169.JPG
DSC_0168.JPG
DSC_0167.JPG
DSC_0166.JPG
DSC_0164.JPG
новий користувач
Ответов: 8
Кто-то знает с какой стороны 1 секция?
Если смотреть на 5 дом с тыла, как на на фото выше, то с левой или с правой стороны?
користувач форуму
Ответов: 107
salfi писал(а):Кто-то знает с какой стороны 1 секция?
Если смотреть на 5 дом с тыла, как на на фото выше, то с левой или с правой стороны?

справа
новий користувач
Ответов: 14
Третьому будинку вже почали видавати ключі, ура!
новий користувач
Ответов: 12
А как же мы? Второй дом ((((
новий користувач
Ответов: 4
Добрый день!
Сегодня подписали договор с ЖЭК и получили ключи. 3 дом вторая очередь.
новий користувач
Ответов: 14
Koshka1402 писал(а):А как же мы? Второй дом ((((

Третій будинок без ремонтів тому йому першому видають ключі
користувач форуму
Роман8888 писал(а):Сегодня пофоткал 5 дом с тыла

Пойдет.
користувач форуму
Koshka1402 писал(а):А как же мы? Второй дом ((((

Во вторник ребятам из 2-го дома сказали, что к концу месяца ключи.
новий користувач
Вчера получил ключи. Если вы пользуетесь услугами юриста попросите прислать "типовой" договор на почту, там листов 20, пришлось на месте все вычитывать. Так же не оказалось кокой-то доверенности :faceoff: , пришлось ещо час ждать пока скинули.
користувач форуму
пару фото
uyIuEwsGgwQ (2).jpg
lpyhhuOc0P0 (2).jpg
_nmyeTvTErc (2).jpg
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Являюсь щасливим інвестором з 3го будинку. З лютого 2017 просто читав форум, але сьогодні зарегався для одного коменту. Думаю, буде корисним. Ітак: підписання акту у мене затягнулося на місяць, дату переносили декілька разів. Прстійно щось було не готово з боку підрядника. Нарешті, на минулому тижні я приїхав підписати акт. В принципі у мене нарікань особливих не було, підписав. І тут почався цирк, де у в ролі клоуна - я. Направили мене у відділ продажу, підписати договір з ЖЕКом і отримати ключі. По приходу туди виявилось, що начальник ЖЕКу на "нараді", і я можу тільки "записатись на підписання договору і отримання ключів". Тобто, я маю ще раз на пів дня відпроситись з роботи, що б отримати ключі від своєї квартири. Бомбануло у мене знатно! На моє логічне питання, чому мене не попередили, що я маю записатись на видачу ключів,мені повідомили, що не зобов'язані цього робити. При цьому крім мене нікого на "отримання ключів" не було. Думаю все банальніше: начальник ЖЕКу зашарився, адже навіщо сидіти на роботі? Люди приїдуть ще раз, їм же працювати не треба.
Резюме: Інтергал забудовник не поганий, терміни здачі затягнув на пів року, що в принципі норма. Але відношення ЖЕКу, підрядника і ОП до інвестора - на тверду одиницю. Якщо таке ж відношення буде до мене, як до мешканця - це сумно.
P.S. лайфхак для майбутніх сусідів: хочете підписати акт і отримати ключі за один раз - телефонуйте і записуйтесь наперед в ЖЕКу. Там дуже поважні і зайняті(ні) люди.
новий користувач
Всем доброе время суток! :hi: Счастливые получатели третьего дома, отзовитесь! Вам передали в собственность жилье на септике или с канализацией. Очень интересует этот вопрос!!!
користувач форуму
Ответов: 107
СветLana писал(а):Всем доброе время суток! :hi: Счастливые получатели третьего дома, отзовитесь! Вам передали в собственность жилье на септике или с канализацией. Очень интересует этот вопрос!!!

Нет ещё канализации. Добавьте 6 месяцев (это норм практика) к сроку, который обещают, чтобы построить себе реальные планы и не разочароваться в застройщике.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Озерный гай"

dsf

цена: 14 760 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 64 850 грн./м2
тел: (044) 592 53 28

цена: 23 000 грн./м2
тел: (044) 391 77 77

цена: от застройщика
тел: (044) 374 11 11

цена: 26 830 грн./м2